Сердюков - свой среди чужих

Поддерживаете ли вы отставку Сердюкова?

  • Да

    Голосов: 7 53,8%
  • Нет

    Голосов: 6 46,2%

  • Всего проголосовало
    13

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Meskiukas
На пост от Сб Дек 01, 2012 13:26. :-read:
Зачем вы так редактируете цитату, вырывая их нее отдельные фразы, так как в итоге получается, что там остаются то, о чем я не писал? :Fool:
Ведь совсем было по-иному написано :-read:
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... &start=380

Цитата по-ссылке:

- "Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 14:41 Заголовок сообщения:

Одессит писал(а):
elagabal писал(а):
Потому что я не верю в то, что Шойгу наведет порядок

А кто, по-вашему, может навести порядок в МО РФ?

Все таки я считаю, нам нужен гражданский министр чтобы разгребать болото. Сердюков отчасти подходил. И конечно скорее с опытом работы в крупной компании, только ее из впк. Ну много таких например Прохоров, как более менее понятная фигура. Вот мне нравится Михаил Фридман и Петр Авен, ну только от них военные завоют как волки в голодную зиму и будут говорит о зверствах львовского еврея и внука латышского стрелка. Или кстати если что путное у Колькольцева выйдет можно и его, внушает уважение пока, хотя известна "любовь" между военными и ментами."
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Сердюков - это такой наш современный Мюрат. Такой же человек без роду и племени, без знаний. Мог добиться всего, но все потерял из-за того что стал подкаблучником.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В материалах уголовного дела о хищениях в "Оборонсервисе" следователи дают оценку действиям экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. Они полагают, что бывший глава оборонного ведомства был введен в заблуждение своими подчиненными.

Как следует из материалов дела, оказавшихся в распоряжении "Росбалта", начальник Департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, "выполнявшая управленческие функции в ОАО "Оборонсервис", совершала преступления "путем обмана и злоупотребления доверием, вводя в заблуждение руководство Минобороны России". Примечательно, что имя чиновника в документах не упоминается, везде он значится как "министр обороны".

Как отмечает информагентство, следователи также подозревают, что в аферах с недвижимостью принимала участие близкая подруга Васильевой, руководитель ОАО "Главное управление обустройства войск" (ГУОВ) Людмила Егорина. В частности, сейчас ведется расследование о продаже по заниженной стоимости объектов ГУОВ.

Кто такая Евгения Васильева

33-летняя Евгения Васильева владеет 13-комнатной квартирой в элитном доме в районе "золотой мили" Москвы стоимостью 300 млн рублей, с картинной галереей и ювелирным музеем. С 2009 года она возглавляла несколько предприятий — СУ-150 и его "дочки" ООО "БалтикСтрой", ООО "СУ-155 СПб", ЗАО "Грибоедова Капитал", ООО "ПлодИнвест-1", ООО "Урожайное". Одновременно она была советником вице-мэра Москвы Владимира Ресина, а также советником заместителя руководителя администрации президента РФ. В 2010 году госпожаВасильева возглавила департамент имущественных отношений Министерства обороны и вошла в совет директоров холдинга "Оборонсервис". Согласно декларации о доходах, поданной по итогам 2010 года, Евгения Васильева заработала 6,2 млн руб., а кроме того, у нее в собственности находились земельный участок, три квартиры, доли в нежилых помещениях, гараж и автомобиль Mercedes-Benz S500. В начале 2012 года указом президента Медведева Евгения Васильева награждена орденом Почета.

Как Евгения Васильева стала фигурантом дела о мошенничестве в "Оборонсервисе"

25 октября следователи провели обыски и выемки документов в подконтрольном Министерству обороны ОАО "Оборонсервис". Следственный комитет сообщил о возбуждении пяти уголовных дел по фактам мошенничества при реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих холдингу. Предварительный ущерб оценивается в 3 млрд руб. Обыски прошли в том числе в квартире у Евгении Васильевой, считающейся ближайшей соратницей министра Анатолия Сердюкова. Следователи обнаружили у нее полторы тысячи ювелирных украшений на общую сумму в 3 млн долл США и десятки картин, в том числе подлинники русских классиков.
http://www.militaryparitet.com/ttp/data/ic_ttp/4380/
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Одессит написал(а):
Сердюков отчасти подходил. И конечно скорее с опытом работы в крупной компании, только ее из впк.
У Сердюкова руководящий опыт как раз есть. И отнюдь не только мебельным магазином.
До назначения на должность министра обороны Сердюков руководил ИФНС, а эта структура весьма серьезна, сложна и многочисленна.

Вот тот же Рогозин, которого прочили в министры, вообще ни разу ничем не руководил.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Экономист написал(а):
Одессит писал(а):
Сердюков отчасти подходил. И конечно скорее с опытом работы в крупной компании, только ее из впк
.
Зачем вы приписываете (цитируете то, что непонятно где и как взяли) мне то, что я не писал?
Где, КОНКРЕТНО, я это написал? :-read:
:Fool:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
К сожалению, я оговорился, позор на моя седая голова. Видимо оговорился по Фрейду. Сердюков конечно же руководил не какой-то там ИФНС, а целой ФНС России! Это большая разница. :-D



Одессит написал(а):
Где, КОНКРЕТНО, я это написал?
Мне глубоко безразличны Ваши возмущения, если честно. Я давно не модератор, так что могу и куда подальше Вас послать в ответ на Ваш гонор.

А фразу я взял из этого Вашего поста:
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... 315#653315
Нижний абзац. Если в написанном Вами посте слова были не Ваши, а чьи-то еще, то это не такая уж проблема. Я комментировал мысль, а не конкретно Вашу мысль. Мне в сущности всё равно, чья это мысль была.

Вот этот абзац полностью:
Одессит написал(а):
А кто, по-вашему, может навести порядок в МО РФ?



Все таки я считаю, нам нужен гражданский министр чтобы разгребать болото. Сердюков отчасти подходил. И конечно скорее с опытом работы в крупной компании, только ее из впк. Ну много таких например Прохоров, как более менее понятная фигура. Вот мне нравится Михаил Фридман и Петр Авен, ну только от них военные завоют как волки в голодную зиму и будут говорит о зверствах львовского еврея и внука латышского стрелка. Или кстати если что путное у Колькольцева выйдет можно и его, внушает уважение пока, хотя известна "любовь" между военными и ментами."
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
http://www.gazeta.ru/social/2012/12/12/4888353.shtml

И с сердюковым хотела жить ещё.
Оччччень суровое наказание бедной девушке, всего ничего - воровала миллиардами, это вам не в храме петь. Суровый домашний арест с домработницей и друзьями
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Экономист написал(а):
Я давно не модератор, так что могу и куда подальше Вас послать в ответ на Ваш гонор.
....
Если в написанном Вами посте слова были не Ваши, а чьи-то еще, то это не такая уж проблема. Я комментировал мысль, а не конкретно Вашу мысль. Мне в сущности всё равно, чья это мысль была.
Самое прикольное, да смеха, когда читаеш угрозы :) , что могут применить свою грубость к другому форумисту... сразу можно судить об "уровне" такого "грозящего"...
Видимо :think: вы все-таки были плохой модератор, если так и не узнали, что справа, на страницах форума имеется "кнопка" "ЦИТАТА", при использовании которой, выделяется цитата для комментирования, без указания того, откуда она была взята, в отличие от использования "надписи" "ЦИТИРОВАТЬ", расположенной в аваторке форумиста, которая и указывает, что комментируется именно цитата из его поста...

Экономист написал(а):
Вот этот абзац полностью:
Да ну :Shok: И опять ваше передергивание и неполное цитирование, если вы уж пишете, цитата - "Вот этот абзац полностью"...
Абзац полностью, дословно, стр.20 этой темы :-read:
Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 14:41 Заголовок сообщения:

Одессит писал(а):
elagabal писал(а):
Потому что я не верю в то, что Шойгу наведет порядок

А кто, по-вашему, может навести порядок в МО РФ?

Все таки я считаю, нам нужен гражданский министр чтобы разгребать болото. Сердюков отчасти подходил. И конечно скорее с опытом работы в крупной компании, только ее из впк. Ну много таких например Прохоров, как более менее понятная фигура. Вот мне нравится Михаил Фридман и Петр Авен, ну только от них военные завоют как волки в голодную зиму и будут говорит о зверствах львовского еврея и внука латышского стрелка. Или кстати если что путное у Колькольцева выйдет можно и его, внушает уважение пока, хотя известна "любовь" между военными и ментами."

Куда у вас подевалось то, что я подчеркнул (elagabal писал(а) ?
:study:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Одессит
Вы никогда не отличались достойным поведением. Ступайте с миром по известному адресу. Я уже давно не трачу время на форумных чудаков, к тому же иностранцев.
Кому надо - тот разберется. Ваша же словесная эквилибристика сомнительна и нах... никому не нужна.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Одессит написал(а):
нам нужен гражданский министр чтобы разгребать болото.
Мы вроде как в разных странах живем. Вам может и нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Journeyman написал(а):
В материалах уголовного дела о хищениях в "Оборонсервисе" следователи дают оценку действиям экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. Они полагают, что бывший глава оборонного ведомства был введен в заблуждение своими подчиненными.
Видимо его ввели в заблуждение большие суммы гонораров. :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Экономист написал(а):
к тому же иностранцев
marinel написал(а):
Мы вроде как в разных странах живем. Вам может и нужен.
М-да... :-( Можно констатировать - деградацию некоторых форумчан (один из них, даже бывший модератор форума!), которые делят форумчан на "своих" и "иностранцев"... хотя... при отсутствии у них внятных аргументов - такие способы "деления", сразу идут в ход... :-(
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Непонятны эти нелепые попытки "отмыть" Сердюкова...Понятно, "своих не сдают", но уж больно смешно....
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
ВВП все таки большой молодец! Он настоящий тpолль по призванию. Здорово он на вчерашней пресс-конференции народ троллил и та тетнька, которая "спасибо, Вова" тоже молодца. :grin: :grin:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Подтащат и Падву, и Генри Резника, и прочих "адвокатов".
Практика показывает, что у наших граждан денег хватает даже на будущего главного прокурора Великобритании, который перед занятием это должности, подрабатывает адвокатом в Высоком суде Лондона и не стесняется разъяснять понятие "крыша".

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 16 секунд:

ИМХО вызов на допрос Сердюкова, и болтовня следователя в прессе, это начал конца для мебельштурмбанфюрера.
За границу ему уехать не дадут т.к. слишком много секретов знает.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Не случилось бы чего со здоровьем господина мебельщика...начнет говорить - дерьмом все умоются до самого верха. Не себе же он все в карман тащил... :think:
 
Сверху