С днем России!

Ivan_Air

Активный участник
Сообщения
365
Адрес
Беларусь, Минск
Братцы! Ну как же вы этот праздник пропустили?!
Я извиняюсь за опоздание, техника у меня трошки подвела. Но лучше чуть позже, чем никогда, да и выходные-то у вас только начались :good:
В общем,
Всех россиян поздравляю с Днем России!
Желаю всем здоровья, успехов, а России - мира и
процветания! Вы этого заслуживаете. :cool:
Ура!!! :flag:
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
Ivan_Air, я понимаю что намерения, побудившие тебя написать это сообщение, были самые лучшие, вот только что-то в этот день не очень весело. Если ты не знаешь, 12.06.1990 была подписана декларация о независимости РСФСР... от кого, от самих себя что ли? Это день великого позора в нашей истории, день когда рухнула могучая Империя, одновременно миллионы людей оказались выброшены на обочину истории, день когда враг торжествовал. Лично для меня День России никогда не был праздником и не будет.
 

eklmn

Активный участник
Сообщения
227
"Если ты не знаешь, 12.06.1990 была подписана декларация о независимости РСФСР... от кого, от самих себя что ли? Это день великого позора в нашей истории"
===========================
Вот-вот, если бы ельцин разогнал танками всю эту дерьмократическую мразь, как это сделали китаезы.
Если бу сохранил страну с огромным потенциалом и действительно реформировал экономику, а не разрушал, тогда бы жили не хуже чем на западе. Вот тогда можно бы было праздновать день России.
А так какой-то странный праздник получается.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Nuclear General
eklmn
Да, справедливо.
То что День независимости переименовали в День России - лишь неуклюжая попытка улучшить восприятие праздника.
Но этот праздник, пожалуй, будут отмечать те, кто сейчас только появляются на свет. Те, кто не отягощены "теми" воспоминаниями о Великой державе, Союзе ССР.
Отменять праздник, конечно же, тоже нельзя. У каждого государства есть свой день рождения. Как говорится, еще один праздник со слезами на глазах.
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
День России

sm_users_img-297072.jpg

Славься, страна! Мы гордимся тобой!
 
Сверху