С-70 "Охотник"

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В целом конечно круто, но на фоне американцев можно сказать, что в лучшем случае (ИМХО сомнительно) паритет.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
В целом конечно круто, но на фоне американцев можно сказать, что в лучшем случае (ИМХО сомнительно) паритет.
ИМХО сильнее будет тот, у кого лучше РЭБ. Нам в этом плане нельзя расслабляться.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Кто по твоему мнению сильнее сейчас?
Не знаю. Наши РЭБ, вроде, показали отличную работу - но при этом, сама понимаешь, засветились, не раз, и не по одному направлению. Враги, полагаю, из этого урок извлекли и спешно латают дыры и готовят нашим ответ (где-то проскакивала инфа по запуску ими сразу серии новых разработок и учёта уязвимости всей спутниковой кухни (в которую дядя Миша когда-то не мог поверить )) ). Жаль камрада Геркона нет давно, он вроде как близко очень к этой теме работал, и был в курсе конкретики, которой нет в печати. Я раньше по спутниковой связи и некоторым железкам бортовой навигации, сейчас года три как чисто по гражданке, с энергетиками.
 

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
Может ошибаюсь, но посадка сильно похожа на автоматический режим, хотя писалось, что под контролем оператора.
Под контролем , а не под управлением оператора , так что может и автоматика летала .
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
По-любому, мои поздравления! 25 лет небытия государства потихоньку исправляются.
Жаль, что мы свои личные 25 лет потратили в никуда на эти исправления, а не на движение вперед...

Не знаю. Наши РЭБ, вроде, показали отличную работу - но при этом, сама понимаешь, засветились, не раз, и не по одному направлению. Враги, полагаю, из этого урок извлекли и спешно латают дыры и готовят нашим ответ (где-то проскакивала инфа по запуску ими сразу серии новых разработок и учёта уязвимости всей спутниковой кухни (в которую дядя Миша когда-то не мог поверить )) ). Жаль камрада Геркона нет давно, он вроде как близко очень к этой теме работал, и был в курсе конкретики, которой нет в печати. Я раньше по спутниковой связи и некоторым железкам бортовой навигации, сейчас года три как чисто по гражданке, с энергетиками.

Не без этого, знамо дело, что супостаты и как бы друзья пристально глядят на наши продвижения, надеясь не оторваться от тренда... Возможно, и не у всех, и не сразу получится, но в спину дышать будут всегда, это точно...
В связи с этим, чем меньше мы знаем, тем крепче спят наши недруги...

Под контролем , а не под управлением оператора , так что может и автоматика летала .
Скорее, и то, и другое, чтобы успеть посмотреть разные режимы.

Интересно, какая там версия АЛ-31, по мне, не мешало бы с УВТ.
 

Rand0m

Активный участник
В преддверии МАКС-2019 - модель БПЛА Охотник. На заднем плане сверкает соплами знакомая уже модель Т-50 (видимо, обещанная презентация Су-57Э). Ищите на стендах ОАК
f09f988e.png

Sq2bVoKaItI.jpg
lajsg5dzQYs.jpg
DD-b4xM46Ac.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Шасси не убирается пока или и не планируется?
Обычно первые полёты выполняются с выпущенным шасси. Потом будет отдельный полёт с отработкой уборки и выпуска шасси в полёте.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.043
Адрес
Санкт-Петербург
нет не будет убиратся. Не смогли
Какое большое чувство неполноценности у человека

Вопрос Бакена -вопрос человека, не знающего таких тонкостей.
Что теперь, кидаться на него с топором?
 
Сверху