Рост доверия Путину и Медведеву?

Одобряете или не одобряете деятельность Д. А. Медведева?

  • Одобряю

    Голосов: 1 33,3%
  • Страна в неверном пути

    Голосов: 2 66,7%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Barbudos вы что, вас заподозрят в связях с либерастами Лимоновом, Каспаровым и Немцовым, этого допускать нельзя. :grin:

А вообще парадокс, сами же хотим перемен, но гнобим мало-мальски но хоть какую то оппозицию :wow:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Phaeton написал(а):
Barbudos вы что, вас заподозрят в связях с либерастами Лимоновом, Каспаровым и Немцовым, этого допускать нельзя.
Педе...пардон, либерастами? :-D
Это единственное, что многих может сподвигнуть на членство в едре!!! :flag: А именно -подозрение в еще более компрометирующих связях...
Но я и в едро не пойду, буду неформал-одиночка... :-D Годы и жизненный опыт уже позволяют посылать кого угодно и куда угодно. И надолго. Едро -тем более...А уж про либе(педе)растов - и не говорю. Собственно, их и посылать никуда не надо -они уже там.... :-D
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
Два 1.60-метровых мужичонка, которые живут не в той России, в которой живем мы. :good:
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Чем дальше в лес тем больше дров. Результаты голосования прямо разительно отличаются от левады-центра :grin:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Phaeton написал(а):
Результаты голосования прямо разительно отличаются от левады-центра
Так тут же голосуют нормальные люди. которые живут, а зачастую и выживают в России. Люди, которые делают выводы не по декларациям ВВП и ДАМ, озвученным по ТВ (о коррупции, о повышении или неповышении цен на ЖКХ), а те, кто видят на каждом шагу, что творят чиновники-партийцы от ЕР. Во сколько раз повысились цены. Ну и т.д. Говорить можно много. У нас власть любит и уменет говорить "со вкусом". А вот реалии.....
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Фолиант написал(а):
ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ способы.

Хотелось бы верить. :-(

Фолиант написал(а):
и страна оказывалась в глубочайшей ж..., из которой вылезала ценой огромных усилий и жертв.

А вы уверены что сейчас страна "вылезает", а не погружается в еще большую Ж? Лично я нет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Там вообще чисто касса.
Вот корень всех зол! Это для нас с тобой "ненужные функции". А для них каждый "поворот", каждая "развилка" - живые деньги! Причем без разницы: суешь ли ты в ящик стола потный конверт или абсолютно законный договор с гос. учреждением. Более того, это для нас с тобой каждый лишний хмырь в кабинете - ненужный паразит на нашем трудовом горбу. А для чиновника каждый лишний подчиненный - источник дохода, источник статуса и "аварийный запас" на случай сокращения. Поэтому оптимизация и сокращение чиновничества может быть только извне, но никак не изнутри. И в приказном порядке.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Barbudos написал(а):
Но я и в едро не пойду, буду неформал-одиночка...
А давайте создадим партию... беспартийных! :idea:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

студент написал(а):
Поэтому оптимизация и сокращение чиновничества может быть только извне, но никак не изнутри. И в приказном порядке.
Конечно!
Emger Var Emreiss написал(а):
Ладно ладно, а откуда же тогда ВСЁ ЭТО вылезло? ВСЁ ЭТО, потому что людьми назвать их язык не поворачивается.
Из новых возможностей и безнаказанности. Дай любому обществу возможность безнаказанно воровать - обязательно воспользуются... Поставь надежный барьер -воровство сократится до минимума.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
А давайте создадим партию... беспартийных!
Такая партия была бы, если бы из избирательных бюллетеней не убрали пункт "против всех"! Давно уже сообразили, что скоро этот пункт будет САМЫМ популярным... :-D
Причем,эта "партия" была бы истинно самой народной, лишенной бюрократического партийного аппарата. Только сейчас все еще более цинично: результаты просто фальсифицируют. :Fool:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Чё-то у меня результаты голосования не отображаются? :???:
Пишет, что проголосовало столько-то чел. и всё.

Это у меня одного или ещё у кого есть?
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Barbudos написал(а):
Только сейчас все еще более цинично: результаты просто фальсифицируют.
Пусть. А мы все равно должны идти и голосовать! Уверен, что истинные цифры нашим лидерам хотя бы озвучат. Может тогда они поймут, что "ручное управление" оно немного "нетого".

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

КС
Нажмите ссылку со словом "результаты". :OK-)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Экономист
Сергей, все еще ностальгируешь по "той" Думе:

"Бывший депутат Госдумы Михаил Глущенко, обвиняемый в вымогательстве и убийстве трех россиян на Кипре, признался в причастности к еще одному преступлению - убийству главы "Балтийской финансово-промышленной группы" Павла Капыша. Об этом 24 февраля пишет газета "Коммерсантъ".
...
Глущенко был депутатом Госдумы в 1996-1999 годах. До этого, по данным прессы, он был осужден за изнасилование, занимался рэкетом в Санкт-Петербурге и входил в "тамбовскую" группировку под кличкой Миша Хохол."
http://lenta.ru/news/2011/02/24/addmore/

"В 1979 году Глущенко был осужден за участие в групповом изнасиловании несовершеннолетней (статья 101 часть 3 Уголовного кодекса Казахской ССР) и приговорен к восьми годам лишения свободы. Однако в том же году после проведения судебно-психиатрической экспертизы в Центральном НИИ судебной психиатрии имени Сербского в Москве Глущенко был признан невменяемым и направлен на принудительное лечение в Межреспубликанскую психиатрическую больницу №1 специального типа МВД Казахской ССР. На принудительном лечении Глущенко находился до января 1982 года [2], [8].
В 1980-е годы Глущенко перебрался в Ленинград, где начал заниматься рэкетом, был известен под прозвищем Тренер. Позднее он стал активным участником криминальных войн, в конце 1980-х являлся одним из лидеров "тамбовской" группировки (по данным "Новых известий", среди "тамбовских" был известен как Миша Хохол [7], [2], [13]). В 1991 и 1993 годах Глущенко задерживался милицией за незаконное ношение оружия [2], [8], [2]. Известно, что в 1993 году он был ранен в результате совершенного на него покушения (о результатах расследования не сообщалось) [2].
В 1995 году Глущенко, ставший к тому времени советником лидера Либерально-демократической партии (ЛДПР) Владимира Жириновского по Санкт-Петербургу, баллотировался в российский парламент. В список кандидатов от отделения ЛДПР в Ленинградской области он вошел как вице-президент городской ассоциации ветеранов бокса. По сведениям газеты "Фонтанка.ру", в предвыборный период имел место инцидент между Глущенко и представителями одной из телевизионных компаний Финляндии, желавшей провести съемки принадлежащего ему особняка на Выборгском шоссе. Сообщалось, что ее сотрудники были избиты "группой лиц, в числе которых был и Глущенко". Никаких последствий для кандидата в депутаты эти события не имели [2], [20].
В том же году Глущенко стал депутатом Государственной думы, членом фракции ЛДПР. Он был членом думских комитетов по обороне и по вопросам геополитики [2], [8], [21], [18]. Уже будучи депутатом, Глущенко в 1996 году вместе с ректором Санкт-Петербургского государственного института физической культуры и спорта имени Лесгафта Владимиром Таймазовым учредил ЗАО "Северо-Западная мазутная корпорация" [2]. "
http://lenta.ru/lib/14200278/
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
Экономист написал(а):
Я просто крайне недоволен "этой" Думой.
Испокон веку так повелось.. :-D
«К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок»
— Папирус Присса, примерно 3350 г. до н.э.
«Эта молодежь растлена до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.»
— Надпись на горшке, найденном в Месопотамии. ок. 3000 до н.э.
«У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция... »
— Глиняная табличка, найденная там же. 2800 год до н. э.
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. »
— Гесиод, ок. 720 до н.э.
«Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие. »
— Сократ, ок. 380 до н.э.
А также результаты микроопроса на известную тему.
- А ты что, при коммунистах лучше жил?
- Даааа.... я бы так всю жизнь жил, как я при коммунистах жил... накормят, оденут, в садик отведут... там целый день балду гоняешь, играешь, спишь, ешь... короче, я отлично при коммунистах жил.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Прoхожий написал(а):
Испокон веку так повелось..
Быстро же Вы вернулись "из сада", куда я Вас в прошлый раз отправил.
Мне дискуссия с Вами неинтересна.
И Ваш потертый юморок можете на мои комментарии не расточать. :-bad^
Тем более, что фраза была адресована не Вам, а Сергею. В контексте нашего с ним диалога.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Прoхожий написал(а):
Просто топик прикольный, ка и репрезентативность опроса. 100 % - мужчины..
Разумеется, участники Форума - это не самый репрезентативный срез общества.
Но никто результаты и не абсолютизирует.
 
Сверху