Россия Vs Грузия

PEPE

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Gori
Какие танки? Вы что?! Наблюдатели Евросоюза запретили даже ездить в Тбилиси машинам с военными номерами....
А вы говорите танки стягиваем..
Опять вы жителей России вводите в заблуждение, говоря, что мы агрессоры...
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Pepe, я не понял - вам что, опять войны хочется? Это мнение большинства грузин, интересно?
 

PEPE

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Gori
Лось написал(а):
Pepe, я не понял - вам что, опять войны хочется? Это мнение большинства грузин, интересно?
войны??
да уж мне интересно это 20% России окупировано???
войны только идиоты хотят...
но вы стоите на моей земле... и с каждым днем все напрягаете, надоело мне...

:dostali:

ждать уже не могу...
/ удалено - нарушение п.7 раздела II Правил форума /
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
PEPE
Просьба внимательно прочитать Правила форума.
Несоблюдение правил приведет к удалению Вас с форума.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
PEPE написал(а):
войны??
да уж мне интересно это 20% России окупировано???
войны только идиоты хотят...
но вы стоите на моей земле... и с каждым днем все напрягаете, надоело мне...
PEPE, на вашей ли? вопрос сложный... почитайте ранние посты камрадов. не все так однозначно.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
/ удалено - нарушение п.7 раздела II Правил форума /
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
PEPE написал(а):
opiat vi jitelei rosii gotovite chto mi tipa agresori...
Какие из вас агрессоры уже :-D
А скажите пожалуйста, какое развитие ситуации вы предполагаете? Будут ли ещё попытки захвата Южной Осетии? :-D
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
PEPE
Вы можете коротко обосновать почему Абхазия и Осетия - исконные земли Грузии? Какие права у грузин на них? И почему так не думают абхазы и осетины?
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Интересно, а осетины считают эту землю грузинской? Девяностые годы, по-вашему, ознаменовались братским воссоединением народов?
 

PEPE

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Gori
Читатель
будут попытки захвата Тбилиси
 

PEPE

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Gori
Лось написал(а):
Интересно, а осетины считают эту землю грузинской? Девяностые годы, по-вашему, ознаменовались братским воссоединением народов?
верните беженцев..
вы просто не знаешь что значит когда вас из дома выгоняют
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
PEPE написал(а):
Читатель
будут попытки захвата Тбилиси
Это 5 +++ :grin: :-D :-D
Гоните в шею Саакашвили, добра он вам не принес уж точно.
А семью и родню уже всю обеспечил счетами в швейцарских и американских банках.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
PEPE написал(а):
Лось написал(а):
Интересно, а осетины считают эту землю грузинской? Девяностые годы, по-вашему, ознаменовались братским воссоединением народов?
верните беженцев.. вы просто не знаешь что значит когда вас из дома выгоняют
Знаем. Но по сути они то правы, мы там - поселенцы, они коренные. Мне вот кому предъявлять что деда сослали в 40-х лохматых годах в Таджикистан? Так же и ваших когда-то в 20-х (или ранее) переселили. У вас, что земли там мало? Чем так ценится Ю.Осетия? Нефти и газа там нет, источников типа Боржоми тоже. Металлов нет. А уже три войны из-за нее за 100 лет было.
 

PEPE

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Gori
Читатель написал(а):
PEPE написал(а):
будут попытки захвата Тбилиси
Кем? Зачем? У вас гражданская война? :Shok:
отлично знаете о чем я ......
http://www.youtube.com/watch?v=gscBhs1lU5c
http://www.youtube.com/watch?v=AwI6ct3Y ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=nNS9Oba4 ... re=related


Guron написал(а):
PEPE написал(а):
Читатель
будут попытки захвата Тбилиси
Это 5 +++ :grin: :-D :-D
Гоните в шею Саакашвили, добра он вам не принес уж точно.
А семью и родню уже всю обеспечил счетами в швейцарских и американских банках.

а вы за меня волнуйтесь да?? :grin: :grin:
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Долбодятел он, что ещё сказать? Если вы считаете, что это мнение всей России, то глубоко заблуждаетесь. Тем более, что проще было прямо тогда и атаковать Тбилиси, мотивируя агрессией против Осетии и необходимостью наказать агрессора.
Но только такая Грузия не нужна никому. России не нужен геморой на Кавказе. Просто не нужен. Нам выгодно, чтобы там было тихо. Вот и всё.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
PEPE написал(а):
когда вы идете на Тбилиси?? жду уже очень долго
Почему вы считаете, что Россия хотела войны с Грузией? Это ошибка.
К сведению, когда ваш, извините, больной на голову президент, отдал приказ войскам ночью с 7 на 8 атаковать Цхинвали и села, большинство населения, мягко говоря, офигела. А уж когда выяснилось, что целенаправлено уничтожали миротворцев и мирных жителей, общественное мнение поддержало ввод войск. Можете посмотреть здесь на форуме ветку, так в режиме оn-line впечатаны в историю те эмоции.

Нам не нужна война с Грузией. У нас живет более миллиона грузин, их никто не трогает. Зачем воевать, когда можно торговать и дружить?
У вас прекрасная страна, гостеприимный народ, хорошее вино, красивые горы - рай для туризма. Но на вашу беду, ваше небольшое гордое государство стало разменной картой в колоде США, оно сыграло с Россией в покер. Вас слили. Так что - все основные вопросы - к госдепу США.

marinel написал(а):
Ценится побережьем. - Туриндустрия, очень хорошие деньги.
Маринел, внимательно читаем. Где в Ю.Осетии побережье? :-D
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Эдуард Кокойты сегодня пообещал, что земля под российские военные базы и базы пограничников в Южной Осетии будет выделена на 99 лет.

«Президиум правительства республики принял решение о выделении земли для дислокации российских пограничников в республике на 99 лет. Думаю, что на этот же срок будет выделена земля и под российские военные базы. Но последнее слово в этом вопросе за парламентом Южной Осетии», — отметил в интервью «Интерфаксу» президент отколовшегося от Грузии анклава.

Он выразил надежду, что соглашения с Россией о совместной охране границ с Грузией и о размещении на территории республики российских военных баз будут подписаны в самое ближайшее время. «Скоро будет подписано и соглашение между министерствами финансов двух стран. Хочу подчеркнуть, что никаких противоречий между Цхинвалом и Москвой в вопросе восстановления республики, пострадавшей от грузинской агрессии, нет и быть не может», — сказал-отрезал Кокойты, добавив, что Россия выполняет все взятые на себя обязательства по восстановлению республики.

Неделей ранее президент Абхазии Сергей Багапш заявил о подписании в Москве соглашения, по которому российские военные базы будут находиться на территории республики в течение 49 лет.
http://news.mail.ru/politics/2423716
 
Сверху