Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Я, конечно, извиняюсь, но если либшиза будет против установки памятника Гитлеру на Красной площади и возведения концлагерей - это значит, что нужно непременно обзавестись памятником и отстроить новый Освенцим?
Если.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Supremum, и как всякий умнейший человек скинуть деньги не на ту карту это маленькое недарозумение:)
У всех бывают факапы.
а так у Вас протестное голосование, либерстайка никак не может понять на чью мельницу воду лькт
Я сначала хотел голосовать против поправок. Потом вообще не голосовать. Ну эта фишка с обнулением реально стрёмная. Но потом пришла жена и объяснила как правильно Родину любить. Так что у меня подкаблучное голосование, а не протестное.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
А xpeн их знает, говорят, что да.
У нас где-то власти ставят памятник Гитлеру, а люди с пгавельными лицами говорят то они против?:Shok:
Вот у нас табличку Манергейму повесили, хоть один радетель за отчизну из этих осудил сие действие? Где про это можно почитать?
Речь-то не об этом.
Об этом. Поговорка "Если враги ругают - значит всё делаем правильно" она не на пустом месте. Просто не надо понимать её буквально. Да и не это было основной причиной моего выбора.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
У нас где-то власти ставят памятник Гитлеру, а люди с пгавельными лицами говорят то они против?:Shok:
Вот у нас табличку Манергейму повесили, хоть один радетель за отчизну из этих осудил сие действие? Где про это можно почитать?

Об этом. Поговорка "Если враги ругают - значит всё делаем правильно" она не на пустом месте. Просто не надо понимать её буквально. Да и не это было основной причиной моего выбора.
Её вроде через неделю убрали!
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Об этом. Поговорка "Если враги ругают - значит всё делаем правильно" она не на пустом месте.
Она, конечно, не на пустом месте, но и абсолютизировать её не стоит. Я таки напомню, что лет пять-семь назад Овальный топил за пенсионную реформу и за внесение поправок в конституцию. Когда власть провела именно эти шаги - стал орать, что это всё жуть как неправильно. Работа у оппозиции такая - нажить себе политический капитал. Они это делают, критикуя власть. Неважно при этом, правильные шаги совершает власть, неправильные - они всегда будут её критиковать. Потому если власть совершит ошибку или намеренно сделает что-то вопреки интересам народа - оппозиция всё равно будет её критиковать. Не работает в этой ситуации формула "послушай врага и сделай наоборот" - ведь современная российская оппозиция народу не враг. Она просто паразит, который своим интересом имеет не навредить народу, а сделать хорошо себе. На народ ей в принципе наплевать.

Потому не нужно вообще слушать этих клоунов. Нужно всегда думать своей башкой.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Думаю либшиза еслиб замаячил на горизонте памятник гитлеру против точно не была бы. Вспомните хотя бы их лозунги, "стреляли бы по хуже, пили бы баварское" или , что Ленинград не стоило держать в блокаде, надо было отдать фашистам, или про поставить памятник Власову. Не Карбышеву, а Власову ....
К ним применять только цитату от Лаврова
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Она, конечно, не на пустом месте, но и абсолютизировать её не стоит.
Так не абслют... абсолтузи... ну вот это вот что сказали. Не делайте в общем.
Работа у оппозиции такая - нажить себе политический капитал. Они это делают, критикуя власть. Неважно при этом, правильные шаги совершает власть, неправильные - они всегда будут её критиковать.
Это получается не оппозиция, а враги и вредители.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
14540627.jpg

14540628.jpg

14540630.jpg

https://www.yaplakal.com/forum13/topic2142078.html
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.344
Адрес
Москва
МистерКотик, так столько контол ирующих органов, разве не могут ыипать?
или издержки правового государства, пока ыипешь он уже все пропьет, а по концове и дело закроют из за недостатка улик или не соблюдения процессуального кодекса?
есть, и кстити там много профи - которые среди гор исполнительной документации всё прекрасно видят. Тоже КРУ у счётной палаты. Просто люди которые связаны с воровством (со стороны власти) - разнообразными способами нивелируют их выводы.
"ыипать" начинают когда уже всё разворовали - деньги уже за рубежом вместе с причастными.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
А во Владимире такой есть?
Есть. Набирает сертификаты молокософт и планирует свалить в эльфостан. Иногда фонтанирует на наш форум. Уникальный столб короче.
 
Сверху