Россия и её внутренние проблемы

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А я вчера узнал что у меня ОСАГО 4 апреля заканчивается и так как машине стало 3 года, в этом, то еще и ТО надо, вот вчера я весело время провел)))
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Хоть результативно?)
Не то слово, сделал успел ТО и купил ОСАгу ( у нас карантин ввели с 18 00 вчера), где то к 18 получил осаго, ТО за 500 р сделал ( дороже рынка) 5 минут .
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
У нас было косарь. Потом подешевле стало, 800 где то. При чём можно пройти online.:-D
Да онлайн мне три дня назад предлагали за косарь, но я жеж хотел проверить честно мне интересно даже, машина та новая почти, и ехать в июле в Крым. Увидел что такое ТО и поржал чутка.:-D
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Создайте ветку по ковиду19, что ли интересно же, кредиты платить таки или нет?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
Счетовод-затейник. Если я говорю 18,5 -- значить 18,5 и есть. Это непосредственно время сопения. А что там ещё 0,5 секунды набежало, так это 0,21 секунды -- подготовка к сопению (забор воздуха) и 0,29 секунды -- выпускание остатков воздуха, непосредственно не участвовавших в сопении.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Я резину летнюю купил и поставил в воскресенье. И где, итить его за ногу, это лето?
Вчера переобулся. А сегодня минус два градуса. Хорошо с сегодняшнего дня работаю из дома.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
надо чтобы эта тема была не Международной панораме, ибо она не отображается на главной странице.
да и это уже давно не "международная панорама", а одна из самых серьезных проблем для жизни,экономики России, и это только начало
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
надо чтобы эта тема была не Международной панораме, ибо она не отображается на главной странице.
да и это уже давно не "международная панорама", а одна из самых серьезных проблем для жизни,экономики России, и это только начало
Вам что важнее: чтобы тема была или чтобы на главной странице отражалась?
 
Сверху