Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия
Ну, это часть русской культуры. Так что плюйте свободно...:Nea:
Большей частью это часть истории .
И не нужно пытаться эту часть за уши притянуть в современность .
Про казака и сына казачьего поговорку слышали ?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Минюст предложил временно запретить жениться и разводиться
31 марта 2020, 12:08

Министерство юстиции из-за угрозы распространения коронавируса предложило приостановить заключение и расторжение браков, сообщает пресс-служба Минюста.

«В связи со сложившейся неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, Минюст России направил в адрес высших должностных лиц субъектов Российской Федерации предложения по временному приостановлению государственной регистрации заключения и расторжения браков на территории субъектов РФ», – передает ТАСС сообщение ведомства.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
1585599892_0038.jpg
Как я бы хотел этого, но увы мы это проеп.ли. Мне лично до эпидемии выписали штраф за " нет ощущения общепита, а есть только магазин " , а сейчас я их жду "нет ощущения продуктового магазина" хотя эти дауны не знают что такое код ОКВЭД. И кстати полицаи есть честные но "мелкие" все что выше найух через одного. Про ГИБДД вообще отдельно. Хоть в бан меня но сейчас я столкнулся реально с беспределом ушлепков в УР, частности Ижевске.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
Большинство россиян оказались без сбережений в кризис
А те, кто имеет накопления, смогут прожить на них максимум полгода
Более 60% россиян не имеют никаких сбережений, показал опрос по заказу СК «Росгосстрах Жизнь» и банка «Открытие». А большинство тех, кто все-таки имеет накопления, истратят их в случае потери работы максимум за полгода
https://www.rbc.ru/economics/31/03/2020/5e7dd7c59a7947c7f63c1e66?from=center

как думаете РБК опять врёт?

напомню, по словам президента- вклады более 1 млн руб у нас только у 1% населения
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
https://www.rbc.ru/economics/31/03/2020/5e7dd7c59a7947c7f63c1e66?from=center

как думаете РБК опять врёт?

напомню, по словам президента- вклады более 1 млн руб у нас только у 1% населения
А Вы вокруг себя посмотрите, думаю вопрос разрешится сам собой...

Если судить по себе, максимум проживу с семьей около 5-7 месяцев при условии оплаты всех обязательств. А далее полнейшее зиро...

Но у большенства сбережения гораздо скромнее, если они вообще есть.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
https://www.rbc.ru/economics/31/03/2020/5e7dd7c59a7947c7f63c1e66?from=center

как думаете РБК опять врёт?

напомню, по словам президента- вклады более 1 млн руб у нас только у 1% населения
Пол года сидеть без работы и не сдохнуть от голода? Кхм... Вот это слой подкожного жира, хочу вам сказать.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
сами рискуете попасть под действие пункта обсуждения действий модератора :-D
Прекрасно это понимаю и отдаю себе в этом полный отчет. Но... Сейчас главное - не только не впадать в страх, но и оставаться человеком. А обычный человек не может без общения. Бибизяны - социальные существа)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.105
Адрес
г. Пермь
Зря вы так. Камраду просто...страшно.
Ну пусть его количество страха увеличится.
сами рискуете попасть под действие пункта обсуждения действий модератора :-D
Я уже отреагировал на его сообщение: два раза нахмурил брови и 18,5 секунд гневно сопел.
 
Сверху