Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
То есть пусть линчуют?
Тут могут и хату спалить. Сиди дома, ибо нефик!

зы.. От я седня в своем дворе опять буду делать шашлык. Потом, пишут, что похолодает. А седня солнышко пока.))

зы. Димка с женой "гуляет" на лоджии. Так что все Ок, пока)
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Тут могут и хату спалить. Сиди дома, ибо нефик!

зы.. От я седня в своем дворе опять буду делать шашлык. Потом, пишут, что похолодает. А седня солнышко пока.))

зы. Димка с женой "гуляет" на лоджии. Так что все Ок, пока)
Ага. Хату спалили, майдан устроили, гражданскую войну начали. Спасибо, нам такого не надо.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Ага. Хату спалили, майдан устроили, гражданскую войну начали. Спасибо, нам такого не надо.
То дело десятое. За что боролись на то и напоролись( с) Это тут не до чОго.) Особо в моем лице))
Сижу себе тихо дома. Ни кого не трогаю. И себя тронуть не позволю. От и все.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
И толку от болеющих на диване за наших?


Не совсем понял роль иноязычных видовых названий грибов в нынешней ситуации. И, ежели быть совсем честным, вообще нить рассуждений потерял:Cool:
Ты за бамбук или против?)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я за правильную организацию и против бардака. А бамбук это полумеры, от которых будет только хуже.
Где взять столько (а их нужно много) подготовленных людей? (Ярослава звать?)
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Так не понял а мне что со скоропортиещимся продуктом делать а? А с кредитом у сбера под 17% годовых так как самый лучший банк ога. Вот именно выходные, а не карантин. Пусть ВВП еще меня заставит сохранить ЗП продавцам.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
— Акций протеста сегодня у нас никто не устраивал, ждем 31 числа, — говорит соавтор. — Нас на борту был 241 человек, сейчас в "Юбилейном" 191. То есть минус 50 человек. 29 увезли в больницу, несколько в "Синегорские минеральные воды" уехали. Это семьи с маленькими детьми, им туда предложили перебраться, там условия лучше. А несколько человек вообще из аэропорта сразу отправились домой. Они были сняты с нашего борта и отправлены на домашний карантин. Сколько их, я точно не знаю. Мы спросили вчера у Ющука (Владимир Ющук, министр здравоохранения Сахалинской области — прим. ред.), почему им разрешили поехать домой, и он ответил — значит, так нужно было, значит, у них свой особый карантин. Это очень странно: если везти в "Юбилейный", то везти всех, а не выборочно.
Я не удивился, сцука что в стране происходит, чую я , рэволюции не избежать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Где взять столько (а их нужно много) подготовленных людей? (Ярослава звать?)
А мне всегда было интересно, зачем нам мобилизационные резерв? Военные сборы, резервисты, вот это вот всё.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А мне всегда было интересно, зачем нам мобилизационные резерв? Военные сборы, резервисты, вот это вот всё.
Мне 33. Я хоть и, ЕМНИП , 2 категории, но напрямки в РХБЗ, по идее. Где? Где те сборы и те резервисты?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Мне 33. Я хоть и, ЕМНИП , 2 категории, но напрямки в РХБЗ, по идее. Где? Где те сборы и те резервисты?
Вот я и говорю - удивительный бардак.:-D ГО и ЧС в полном ауте.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.205
Адрес
Сербия
Ну это прям если будут случаи массового неповиновения.
У нас же не 37й год как никнейм не опасается.
Из того, что видно по дошедшим до нас роликам, "крышу сносит" не у всех, а у небольшого процента населения с расшатанной нервной системой. Основная масса населения сознательная и сидит по домам.
А отдельно распсиховавшихся граждан успокаивает отряды силовиков, те что есть.
В той же НОАК какая численность и сколько населения в Китае?
Справились же, и мы справимся. Ну хочется верить, что справимся без побоищ.
Так вы пишете обо мне? Ну вот некоторые думают, что я либерал?:Mocking:
Не забывайте, что это пандемия, а не гражданские беспорядки из-за экономики и политики.:Clapping:
Здесь казаки бесполезны. Индийская полиция была бы полезна в течение некоторого ограниченного времени. Они будут работать до тех пор, пока вирус не уничтожат их. А что после? Должно быть найдено другое решение.
ПС
Казаки-это закон!:Good::Good: Существует ассоциация балканских казаков....
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.205
Адрес
Сербия
И чтобы не провоцировать побоища предлагаете людей бить бамбуковыми палками?
Исключительно, если бамбуковые палки не короче 1,5 метров... Я думаю, что это безопасное расстояние...
 
Сверху