Россия и её внутренние проблемы

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Со мной был честным. На остальное надейтесь.:)
Ну все понятно. :-D с одной стороны - ваша принципиальность и нетерпимость к ворам у власти, с другой стороны строительство супердорогой виллы неизвестном заказчику, у которого, все должны всего лишь надеяться, доходы были честные. Супер дорогой виллы. Честные доходы. Вы сами себе рекламу сделали как человека, будущего до конца бороться с коррупцией и нетерпимого к бесчестью :-D.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Ну все понятно. :-D с одной стороны - ваша принципиальность и нетерпимость к ворам у власти, с другой стороны строительство супердорогой виллы неизвестном заказчику, у которого, все должны всего лишь надеяться, доходы были честные. Супер дорогой виллы. Честные доходы. Вы сами себе рекламу сделали как человека, будущего до конца бороться с коррупцией и нетерпимого к бесчестью

Думал Вы с головой дружбу водите, и поймете, что не отвечаю, что не хочу вас обличать.
Неизвестных вам людей, построивших виллы вы обвинили в воровстве.
Но у нас в стране воровской режим (почему воровской - я обосновал).
Что же вы такой принципиальный не обличаете воров во власти?
Потому, что ссыте. Вас обворовали, а вы язык в одно место засунули и ссыте.
Лизать гениталии власти удобнее, даже если дерьмом воняет?
Или блюдолиз?
Или стукач?
Или тролль за серебренники?
Исследователи Второй мировой обнаружили закономерность, такие как вы на митингах за власть рубахи на груди рвали, горло драли, предателей громили, доносы писали. А на фронте такие как вы первыми перебегали к фашистам, первыми Родину предавали и коммунистов с политруками фрицам показывали.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Исследователи Второй мировой обнаружили закономерность, такие как вы на митингах за власть рубахи на груди рвали, горло драли, предателей громили. А на фронте перебегали к фашистам, первыми Родину предавали и коммунистов с политруками фрицам показывали.
А можно ознакомиться с данными этих исследований?
А то, я опасаюсь , получится как с
Но у нас в стране воровской режим, почему воровской - я обосновал.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Потому как не было никогда таких исследований , это знает любой кто хоть немного знаком с отечественной историографией .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Че ваще рыбу не браконьерствовал на Сахалине?:-D
borshch-moskovskij.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Ты не наглей, пацанчик.
Да я ваще сама скромность .
а до утра ты можешь уже и билет на Питер взять
Чет всё меньше и меньше такого желания , оно и раньше было небольшим а сейчас вообще в отрицательную величину провалилось .
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Неизвестных вам людей, построивших виллы вы обвинили в воровстве.
Не имею такой привычки :). Всего лишь спросил, знаете ли вы источник доходов, на которые Вы строили дорогую виллу. И интересовались ли Вы, как принципиальный борец с воровством и коррупцией, откуда деньги у вашего работодателя. Я так понял, если деньги (и, по Вашим словам, немалые), платят Вам лично в карман, источником этих денег Вы предпочитаете не интересоваться? :)
Потому, что ссыте. Вас обворовали, а вы язык в одно место засунули и ссыте.
Вам какое дело, если обворовали меня, что вы так за меня переживаете?
Лизать гениталии власти удобнее, даже если дерьмом воняет?
Или блюдолиз?
Или стукач?
Или тролль за серебренники?
Ну я так понял Вы любитель пообличать, хлебом не корми :-D
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Думал Вы с головой дружбу водите, и поймете, что не отвечаю, что не хочу вас обличать.
Как подзаепал уже этот картонный литун. Еще плять жалутся админам, сцука выживший из ума поцреот.

Пруфы будут?
Иначе ты , получается , лжец.
Нафуя ему пруфы он же, из числа " за все хороше против всего плохого"

Че ваще рыбу не браконьерствовал на Сахалине?:-D
Ну пздц нахрена так жестка бухать.

:-D Ты не наглей, пацанчик.:Lol::Lol: Твои лизуны только к утру подтянутся, а до утра ты можешь уже и билет на Питер взять:Lol::Lol::Lol:
А вот за такие будучи в алкоугаре все равно подзатыльник получила бы. Плять дама вы "чо" себе в пьяном бреду позволяете? "Реально" стремно же. Какие нафиг тебе Испании еще, стыдно блэт за страну мне.
 
Сверху