Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Большая госкорпорация, больше чем моя?
https://so-ups.ru/

Из этой организации её пригласили в ту, где сегодня работает.
В вашей она кстати составила первый реестр всех операторов, после реформы РАО ЕС.
После реформы никто не знал ни адресов, ни количества, ни границ, ни ролей, не связей.
Теперь пользуются все.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Из этой организации её пригласили в ту, где сегодня работает.
В вашей она кстати составила первый реестр всех операторов, после реформы РАО ЕС.
После реформы никто не знал ни адресов, ни количества, ни границ, ни ролей, не связей.
Теперь пользуются все.
Каких операторов?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Ну примерно столько, что в начале нулевых при первых признаках наведения порядка в армии придётся уволится со службы чтобы не посадили. И заделаться политиком-борцуном, затаив на режым лютую обиду. Шутка-ли, десять лет казённое добро налево толкать.
Такие высказывания принято как-то обосновывать. Или извиниться.

И вообще, народ, пункт 2.10 никто не отменял.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Такие высказывания принято как-то обосновывать. Или извиниться.
Это предположение. Основанное на доподлинно известных и приведённых лично субъектом фактах:
- Год выхода на пенсию.
- Минимальный получаемый в год доход.
- Общей ситуацией в стране.
- Попытках субъекта занимать государственные должности.
Хотя может я и не прав, и у Рината нет никакой дочки с Оксфордским дипломом. Может он про неё банально наврал. Потому что на самый простой вопрос о СО ЕЭС он ответить не смог.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия
anderman, а это вообще к кому было адресовано ?
Ну примерно столько, что в начале нулевых при первых признаках наведения порядка в армии придётся уволится со службы чтобы не посадили. И заделаться политиком-борцуном, затаив на режым лютую обиду. Шутка-ли, десять лет казённое добро налево толкать
Вроде без конкретных персоналий , чисто гипотетически сказано .Или Вы прям за каждого офицера Российской Армии , служившего в 90-е , уверены ?:ScratchOneSHead:
У нас , конечно , не принято действия модераторов обсуждать , но хотелось бы прояснений позиции администрации .
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Шнур протоирею за гражданские браки, ну получается что одновременно и Journeyman который согласился с протоиреем
Ты мошну свою побрей,
Может раз хоть в веки кои.
Знал бы ты, протоиерей,
Сколько содержание стоит
Двух прекрасных женских ножек.
Ну, а пилинги, укладка?
Каждый день уход за кожей,
Что все было, нежно, гладко,
Плюс: подарки, цацки, шмотки
И отели у морей!
***** [выпил] бы ты лучше водки,
Чем ******* [болтать], протоиерей.
Знайте, тот кто прибывает
В доброте, не без затей,
Жен бесплатных не бывает,
Это ж не ***** [насиловать] детей.
https://lenta.ru/news/2020/02/17/otvetochka/
:-D:-D:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
И вообще, народ, пункт 2.10 никто не отменял.
Ты нищий. Я дочь в Оксфорде учил, если что.
Сам говорил, что завидовать плохо.
NrmyvL-68gfwE0oNPZVQmf6djUc861F8LClQpRBfJJmxtX1SEfIWme3FSXsVMqOd6pZU9OGR9KnxSZ1rrD7y3_KM4VDeChrcDVED8SRlVP7fRwsJGUdWBFM_qeBCDDLBfsh_WIYz
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
anderman, а это вообще к кому было адресовано ?

Вроде без конкретных персоналий , чисто гипотетически сказано .Или Вы прям за каждого офицера Российской Армии , служившего в 90-е , уверены ?:ScratchOneSHead:
У нас , конечно , не принято действия модераторов обсуждать , но хотелось бы прояснений позиции администрации .
Это так сказать, в порядке ведения дискуссии. Дабы потом не махать банхаммером, раздавая всем по 2.10 и 2.8. Потому как предположение было высказано таким образом, что балансирует на грани обвинения.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Камрад, Вы сами себе противоречите:


Разгул криминала и громадный теневой сектор экономики - следствие сильно прогнившего бюрократического аппарата России. Досрочное прекращение полномочий "слуг народа" всех уровней на вече - вот что нужно внести в Конституцию.

В нелюбимых многими Штатах этот судья уже бы был отправлен в отставку, а СМИ получили бы команду перерыть все его исподнее лет за 30.
Громадным он был в 90-е, сейчас он намного меньше в процентном соотношении. 13% против 40. В абсолютных числах-то подрос, так и обьём ВВП вырос. То же и с криминалом. Вече на майдане, где-то я уже это видел, вся власть олигархам!
В нелюбимых многими Штатах этот судья уже бы был отправлен в отставку, а СМИ получили бы команду перерыть все его исподнее лет за 30.
Вряд ли. В США нельзя высказываться против негров и евреев, а историю свою они сами с удовольствием полощут. Вспомните историю с памятником генералу Ли. К тому же КС уже сделал заявление по поводу этого говоруна.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия
Ринат, надеюсь, ваш заказчик супер дорогой виллы был кристально честным человеком, с абсолютно прозрачными доходами и прочее. А то как то нехорошо получается :-D
Он даже не понимает, как вот так можно на ровном месте ,казалось бы , месте..
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
надеюсь, ваш заказчик супер дорогой виллы был кристально честным человеком,

Со мной был честным. На остальное надейтесь.:)

Это предположение. Основанное на доподлинно известных и приведённых лично субъектом фактах:
- Год выхода на пенсию.
- Минимальный получаемый в год доход.
- Общей ситуацией в стране.
- Попытках субъекта занимать государственные должности.
Хотя может я и не прав, и у Рината нет никакой дочки с Оксфордским дипломом. Может он про неё банально наврал. Потому что на самый простой вопрос о СО ЕЭС он ответить не смог.

Внимание Андермана!!!
Извиняйся ёжик!:Lol:
Или в бан.
Старшие офицеры служат до 45 лет.
Я ушел в 46. Продлили.
Обвинения в криминальных доходах мне не предъявлялись.
Попытка занимать гос должности - клевета. Муниципальный совет по Конституции не является органом гос. власти.
Электросети мне пофигу, я в них не работаю.
Налицо клевета.
За клевету по совокупности даже с извинениями с избытком заслужил бан.
Андерман, Ваше слово?;)
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия

И родители у мента упыри , котлами сволочи торгуют .
И жена с тестем , прокурорская и военный судья , мента по службе в полиции двигают ..
image.png.024d3bbd29dd2cf4c4b95a5d310426c3.png
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Со мной был честным. На остальное надейтесь.:)
Значит тебе было пофиг, главное чтобы тебе заплатили. А на остальное глаза можно и преподзакрыть.
Старшие офицеры служат до 45 лет.
Да ты чё? А как тогда Харчевский в возрасте 58 лет над красной площадью летал?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Харчевский,_Александр_Николаевич
Электросети мне пофигу, я в них не работаю.
Ну то есть не работала у тебя доца никогда в Системном операторе.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Сверху