Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
ОБ образовании Путина я всё сказал. Не поняли - перечитайте.
А скана его дипломов у меня нет.
Вы сказали что я сам всё знаю. Но забыли сказать что конкретно я знаю, потому что я сам не знаю что я знаю.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
То есть, мне тоже ответить о образовании Путина не можете?

Камрад baken, ляпнул неподумавши,а как его конкретикой доставать начали,дурочку включил: вы всё сами знаете,справляйтесь сами...
Он же словесник,привык словесами бросаться .А тут смекнул,ну его нафиг куонкретезировать.Ну а чё,и у словесников очко не железное.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Где? Кому? Когда?
Зачем мне на вас клеветать???
А вот тут.
Надеюсь, приводить примеры вам, как согражданину, нет необходимости.
Если нет необходимости, то значит они мне известны. А если известны, то значит я их знаю. А я вот сам не знаю что именно я знаю. Потому и прошу вас конкретно сказать что я знаю из того что я знаю, а что из того что я знаю я не знаю.
Он же словесник,привык словесами бросаться
Да я и сам пи3д0£ол словесник хоть куда. Только справки нет.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Понимаю, что вы этого осмыслить не сможете. Но мне вам больше сказать нечего.
Странно как-то... Диссиденты долго копали теоретически под СовВласть и вывели, что самая фундаментальная Советская Ложь- это понятия "Равенство" и "Справедливость". Несмотря на (тогдашнюю остаточную) популярность этих понятий у населения, их ни в коем случае нельзя использовать для построения Государства и жизни Общества. "У нас нет Парламента, который мы бы избрали. У нас нет Правительства, которое назначалось бы ответственными общественными кругами". (видный теоретик изложил). Так что сейчас то происходит? Все есть и Юридически все обстряпано нормально.... Если каким-то другим кругам кажется, что с толкованием этих понятий перегнули палку, нехай доказывают- это и будет движение буржуазного общества в "нужном направлении" и, может быть, даже прогресс ... Полная свобода....
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
post: 1283466 написал(а):
Мне спорить с вами, достойным гражданином Германии, о проблемах России - себя не уважать.

"baken, хорошь уж баки забивать.Я с вами не спорю о Российских проблемах. Я задал вам конкретный вопрос на ваш конкретный пост: почему вы ценили образование Президента РФ "какое-никакое"?
По каким признакам,параметрам,градиации или шкале? Вы начали нести пургу.Такой же пургой является и ваша ссылка на основателя "Ъ". Как эта статья относится к образованию В.В.Путина,полученного им на юридическом факультете ЛГУ и в высшей школе КГБ на факультете внешней разведки?(Я предпологаю,там тоже факультеты есть,может по другому называются)) Короче, заканчивайте филейной часть вилять. Докажите ущербность образования в ЛГУ и высшей школе КГБ,
либо утритесь.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.084
Адрес
Санкт-Петербург
baken, провидец!
Если нет необходимости, то значит они мне известны. А если известны, то значит я их знаю. А я вот сам не знаю что именно я знаю. Потому и прошу вас конкретно сказать что я знаю из того что я знаю, а что из того что я знаю я не знаю.
Да я и сам пи3д0£ол словесник хоть куда. Только справки нет.

Судя по постам пора подумать о будущем. Есть такое заведение, где человека знающего, что "Если нет необходимости, то значит они мне известны. А если известны, то значит я их знаю. А я вот сам не знаю что именно я знаю" - короче человека знающего, но не знающего чего именно он знает, обязательно обеспечат и справкой и в случае чего смирительной рубашкой. А с ней, со справкой уже официально, на законном основании Вы сможете объявить себя и пи3д0£олом и словесником. И Наполеоном тоже можно.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Есть такое заведение, где человека знающего, что "Если нет необходимости, то значит они мне известны. А если известны, то значит я их знаю. А я вот сам не знаю что именно я знаю" - короче человека знающего, но не знающего чего именно он знает, обязательно обеспечат и справкой
Ну, бываю я в этом заведении, не часто, но регулярно. Так они там, бюрократы, шлепают мне штамп "не выявлено" на справку и шлют нах..., эээ, дальше.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.299
Адрес
г. Пермь
Крики с либеральной лужайки: реакция на послание президента
Ну что опять за крик поднялся после послания Путина Федеральному Собранию? Я думала, либералы побегут в Кремль качать его на руках, а они опять, как в песне - и стонут, и плачут, и бьются о борт корабля!
Материнский капитал увеличили - плохо. Вроде орали, что государство не помогает молодым матерям, поэтому никто не хочет рожать. Ну вот вам, пожалуйста, государство помогло молодым матерям, и немолодым тоже, хоть урожайтесь - нет, опять неправильно.
Водонаева стонала так, как будто данное решение хоть как-то ее касается. И призывала не рожать детей этому государству! Лично я бы сказала Алене большое человеческое спасибо, если она не будет больше никого рожать, ни этому государству, ни любому другому, потому что я детей люблю и мне жалко, когда их мучают.
Отправили в отставку правительство - ну разве не об этом мечтали либералы Всея Руси? Оказывается, это ужасный, непродуманный шаг, который принесет России страшные и непредсказуемые последствия. Да ладно?
Лет десять последних либералы хором пели о том, что нужно изменить Конституцию. Почему у нас международное право стоит выше национального? Вот вам пожалуйста, приняли решение о ее изменении и началась работа. А-а-а-а-а!
Оказывается, Конституцию нельзя менять ни в коем случае, это приведет страну к краху. С какой такой радости?
Сколько вопили о том что чиновники имеют два гражданства и это недопустимо, ибо патриот - это не человек, который любит отечество и приносит ему благо, а тот, кто сидит безвылазно в белых снегах, пьет горькую, ходит в баню и играет по вечерам на балалайке. А его жена и дети под "Светит месяц, светит ясный" танцуют с медведем.
Ну все, теперь нельзя чиновникам иметь двойное гражданство. Финита. Радуйтесь.
А-а-а-а-! Путин попирает демократические ценности! В каком, интересно, месте он их попрал?
Хотя тут я либералов понимаю. Их мечта - дорваться до власти, других чаяний нет. Что-нибудь там спереть и свалить за границу. "Я уеду жить в Лондон, мне Москва будет сниться!"
А теперь, поскольку все они имеют двойное гражданство, путь во власть, как я понимаю, им заказан и все, что сделано - все зря. Ну не сидеть же в России, как Путин, и руководить страной, вытаскивая ее за уши оттуда, куда уже один раз либералы ее затолкали? Дураков нет.
На митинге поорать и хапнуть деньжат - это да. Подставить детишек, которые вместо тебя пойдут в казематы - да пожалуйста. С Любашкой Соболь обсудить кулуарно делишки - всегда рады. Спеть песню о том, что они разрушат весь мир насилья, а потом.....да с утра до вечера, как Швондер в домкоме.
А работать - это не к ним. Не для работы их мать рожала! При этом еще и не получив материнский капитал. Зря тужилась!
А крики о том, что Путин уйдет в премьеры и назначит преемника меня вообще радуют. Правильно сделает. Не для того он двадцать лет пахал как проклятый, чтобы вы все по своим виллам растащили.
Давайте так - вы будете сидеть на берегу теплого моря и ругать Россию и Путина, а мы - здесь жить и работать, выезжая на теплое море только в январе. В отпуске. И вам хорошо, и нам прекрасно.
И у Путина голова не болит. Ему, в конце концов только 67 лет. Максим Дуневский вон снова женился в 75 и сказал, что 70 лет - это самый расцвет.
Так что Путин скоро расцветет так, что мало никому не покажется. Ждите.
https://0-nata-ly.livejournal.com/110686.html?utm_source=embed_post
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Недоработка с Вашей стороны.
Да раньше как-то не требовалось. На слово верили.
baken, провидец!



Судя по постам пора подумать о будущем. Есть такое заведение, где человека знающего, что "Если нет необходимости, то значит они мне известны. А если известны, то значит я их знаю. А я вот сам не знаю что именно я знаю" - короче человека знающего, но не знающего чего именно он знает, обязательно обеспечат и справкой и в случае чего смирительной рубашкой. А с ней, со справкой уже официально, на законном основании Вы сможете объявить себя и пи3д0£олом и словесником. И Наполеоном тоже можно.
Обзываетесь? Не хорошо. А ещё кандидат в депутаты. Фу таким быть. А в заведении том я бывал, патологий не выявлены. О чём имеется соответствующая справка.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Так так, национальный лидер всё таки умеет радовать. Шёл двадцатый год его мудрого правления и вот, свершилось сразу три вещи, на мой взгляд знаковые.

Безусловно главное - это отставка Медведева. Новость вызвала бурные аплодисменты переходящие в овации. Наконец-то! Спасибо верховному правителю однозначно. По новому Председателю, лично мне известно мало, но уже знаю что в "единой россии" он не состоял и не состоит, что уже априори прекрасно. Так же он пишет песни (в т.ч. и для Лепса) - что несколько чудно :)

Безусловно не менее главное - наконец-то Конституция России будет выведена из подчинённого положения каким-то там международным, наднациональным структурам и их решениям, зачастую предвзятым. Существенный шаг на пути к обретению суверенитета.

Ну и третье, что тоже отлично - Чайку сняли. Теперь семейству наверное тяжеловато придётся. К тому же, кому сулят то кресло... Самому первому заму Бастрыкина, а это СКР! В схватке СКР vs Генпрокуратура, СКР - абсолютный победитель. И это хорошо.

Так что, безусловно, Владимир Владимирович, наконец-то порадовал, со времён 2014 года (Крымской операции).
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.084
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, бываю я в этом заведении, не часто, но регулярно. Так они там, бюрократы, шлепают мне штамп "не выявлено" на справку и шлют нах..., эээ, дальше.

А в заведении том я бывал, патологий не выявлены. О чём имеется соответствующая справка.

Это Вы справку на водительское получаете, и на такое не жалуетесь.
Но заявите как ежик - цитирую: "Если нет необходимости, то значит они мне известны. А если известны, то значит я их знаю. А я вот сам не знаю что именно я знаю", - и выявят сразу, и место в палате найдут.
Справку нужную выдадут(!!!), и еще догонят, "сопрводиловкой" на работу и участковому.
Потом будете жаловаться, что они бюрократы, не так поняли.:Pardon:
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.084
Адрес
Санкт-Петербург
Крики с либеральной лужайки: реакция на послание президента
Ну что опять за крик поднялся после послания Путина Федеральному Собранию? Я думала, либералы побегут в Кремль качать его на руках, а они опять, как в песне - и стонут, и плачут, и бьются о борт корабля!
https://0-nata-ly.livejournal.com/110686.html?utm_source=embed_post

Вы не заметили, у статьи нет автора, только "ник"?
Потому, как под этой муйней ни один идиот не подпишется, не то, чтобы умный. Что это набор идиотских, извините пропагандонских штампов.
Но Вы это запостили.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Это Вы справку на водительское получаете, и на такое не жалуетесь.
Справку на водительское подписывает психиатр в поликлинике, на основании "на учёте не состоит". Вы что, машину не водите? Тогда хоть велосипед купите. А то вы какой-то злой. А в дурке немного другими способами проверяют, специальными приборами а том числе. И им пох что вы там им заявляете.
Но заявите как ежик - цитирую: "Если нет необходимости, то значит они мне известны. А если известны, то значит я их знаю. А я вот сам не знаю что именно я знаю", - и выявят сразу, и место в палате найдут.
Справку нужную выдадут(!!!), и еще догонят, "сопрводиловкой" на работу и участковому.
"Я же всё-таки псих, а не идиот"©
Потом будете жаловаться, что они бюрократы, не так поняли.:Pardon:
Жаловаться это по твоей части, Маня.:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
9 месяцев назад выкладывал пост про зарплату в нашей больнице, кто желает, можете ознакомиться в профиле, пост имел негативный характер.

Ну а теперь о позитивном)
За эти 9 месяцев в нашей больнице кое-что изменилось. Главврача сняли с поста, теперь больницу временно возглавляет лечащий врач, который наравне со всеми берет дежурства из-за недостатка персонала. Жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру не остались без внимания, нам вернули зарплату на прежний уровень, где-то даже добавилось незначительно.
В нашем отделении добавили ставку кардиолога и взяли еще одного врача. Теперь докторам стало намного легче, пациентов на одного приходится меньше, соответственно и внимания пациентам уделяться стало больше. Ставку ночного санитара так и не добавили, но этот вопрос еще решается, так что жопы я все еще мою.
К нашей больнице привлекли спонсоров, поставляющих дорогостоящие препараты (Эликвис, Ксарелто, Прадакса). Отделение наконец-то получило глюкометр, теперь ждем новый небулайзер, мне не приходится пытаться чинить сломанные тонометры, ибо просто выдадут новый при выходе из строя старого. В ординаторской появился лазерный МФУ, в сестринской холодильник, в отделение закупили и установили 4 рециркулятора, один мне в процедурный кабинет. Частично обновили мебель в отделении. Вроде как собираются реставрировать наш корпус и делать косметический ремонт в отделении

Из минусов:
1) Шприцы заменили на отечественные, часто попадается брак (отсутствие поршня или его резинки, неплотное прилегание резинки к стенкам шприца, трещины в креплении игл, писал как-то в коментах об этом), ну и заточка игл оставляет желать лучшего.
2) Некоторых лекарств все также не хватает (забавно видеть наличие Ксарелто за тонны денег на полке и полное отсутствие сартанов)
3) К больнице присоединили еще один район с поликлиникой, нагрузка увеличилась
4) Персонала все так же не хватает, хотя многие вернулись
5) Тараканы никуда не делись
6) Работать все также тяжело)

В общем надеюсь что изменения будут только в лучшую сторону. Спасибо что прочитали.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
ясно, я вроде под этим постом писал, что главврач по ходу крысячит.
А докозать сложно. И выкинуть иногда сложно.
 
Сверху