Россия и её внутренние проблемы

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин отреагировал на идею введения в стране так называемого налога на богатых. По его словам, на данный момент переход на прогрессивный налог неэффективен и неактуален.
Кто бы сомневался... На референдуме источник власти не спросят за он или против прогрессивной шкалы, нового возраста выхода на пенсию, увеличения НДС и ежегодной индексации цен на все и вся (перловка и гречка растут только за Южным полярным кругом и даже не Земли, а Марса), как и многим-многим другим вопросам мнения народа не спросят, эффективные и честные патриоты России.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Как я пОняла , то особо ничо не изменилось. Ну .. будет новый премьер. И все?
зы. Я слушала новости и больше ни чего. А зачем это?
Может быть, будущая кандидатура в предизенты? Время партаппаратчика ЕР Медведева, возможно, прошло....
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Кто бы сомневался... На референдуме источник власти не спросят за он или против прогрессивной шкалы, нового возраста выхода на пенсию, увеличения НДС и ежегодной индексации цен на все и вся (перловка и гречка растут только за Южным полярным кругом и даже не Земли, а Марса), как и многим-многим другим вопросам мнения народа не спросят, эффективные и честные патриоты России.
Это вот этот вот источник власти надо по всем этим вопросам спрашивать?
1577336395181113009.jpg

157733679513712266.jpg


images
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Ага, эталонное хохлячество. Это не неправильно припарковавшийся виноват в нарушении ПДД, а тот кто его сфотографировал.
Эта тема будет вечной и глобус можно крутить по всякому, бывают такие места без нарушений и не стать ибо нет инфраструктуры, а бывают просто обуевшие черти которые ставят свои тарантайки на пешиходнике и их это не парит...

Если фоткать в первом случае не совсем правильно, то во втором, милости просим...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
бывают такие места без нарушений и не стать ибо нет инфраструктуры
Во-во. У хохлов всегда виноват кто-то другой. Отсутствие инфраструктуры, выпавший снег, правительство, Венера в весах, стукачи с фотоаппаратами. Только не они сами.
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Во-во. У хохлов всегда виноват кто-то другой. Отсутствие инфраструктуры, выпавший снег, правительство, Венера в весах, стукачи с фотоаппаратами. Только не они сами.
Да да, расскажите это людям в центре Ростова.
Supremum, вы такой сказочный по четвергам али как?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
А при сталине что,"профессиональный" Верховный совет был? Также оленеводы и хлопкоробы с ткачихами руки вверх тянули за предварительно подготовленные законы.
Руки-то они в Москве вверх тянули вполне послушно, но на местах у них были нехилые полномочия. До партсекретарей они дотянуться не могли, но поставить на место потерявшего берега директора завода или иного начальничка районного масштаба - вполне.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Помню много причитаний по поводу герба ЦБ на монетах, вместо герба РФ.
Недавно сделали герб РФ.

Было много жалоб, на конституцию, якобы написанную Западом для нас.
Теперь вот напишем свою.

Власть нещадно борется с конспирологией :Cool:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Последнее редактирование:

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Уполномочиваю вас им передать, как моего представителя в том регионе.

sam_takoj.png
:Lol:
Не, Я не представитель меньшинств, так что как нибудь сами, яб на это с удовольствием посмотрел.
А еще посмотрел бы как вы парковались гденибудь на ул.гор.вОлос или у мед института)
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Во-во. У хохлов всегда виноват кто-то другой. Отсутствие инфраструктуры, выпавший снег, правительство, Венера в весах, стукачи с фотоаппаратами. Только не они сами.
Все верно но вот они братья увы. И таких сказочных у нас хватает.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Я не представитель меньшинств
яб на это с удовольствием посмотрел
Какие крышесносные откровения сегодня попёрли. Не, я не осуждаю. У каждого свои вкусы.
А еще посмотрел бы как вы парковались гденибудь на ул.гор.вОлос или у мед института)
Я бы пешком дошёл. А машину запарковал в ближайшем положенном месте. Но это сложно, понимаю.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Какие крышесносные откровения сегодня попёрли. Не, я не осуждаю. У каждого свои вкусы.

Я бы пешком дошёл. А машину запарковал в ближайшем положенном месте. Но это сложно, понимаю.
Это ваши фантазии и домыслы на больную тему.

По поводу дойти пешком, конечно можно, 1,5 - 2 км это так, ерунда... Вы не зная ситуации делаете далеко идущие выводы, ну понимаю, скучно, вы тут развлекаетесь...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Это ваши фантазии и домыслы на больную тему.
Какие уж тут мои домыслы, если вы прямым текстом пишете, что испытываете удовольствие при наблюдении за представителями сексуальных меньшинств?
По поводу дойти пешком, конечно можно, 1,5 - 2 км это так, ерунда...
2 км и ни одного места для парковки, предусмотренного ПДД?

Вы не зная ситуации делаете далеко идущие выводы, ну понимаю, скучно, вы тут развлекаетесь...
Я в курсе ситуации, мне докладывают товарищи на местах.
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Какие уж тут мои домыслы, если вы прямым текстом пишете, что испытываете удовольствие при наблюдении за представителями сексуальных меньшинств?

2 км и ни одного места для парковки, предусмотренного ПДД?


Я в курсе ситуации, мне докладывают товарищи на местах.


По выделенному цитаты предоставьте, иначе мир дверь мяч.

Есть, парковочные места, ибо кто то где то отпаркуется, но кружить вы будете по узким закаулкам пол дня и проще действительно пройти, но если это одно место и за один день, а если в режиме разезд целый день? Хер куда так успееш...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
По выделенному цитаты предоставьте, иначе мир дверь мяч.
Не, Я не представитель меньшинств, так что как нибудь сами, яб на это с удовольствием посмотрел.
Есть, парковочные места, ибо кто то где то отпаркуется, но кружить вы будете по узким закаулкам пол дня и проще действительно пройти, но если это одно место и за один день, а если в режиме разезд целый день? Хер куда так успееш...
Таксуйте на велосипеде, у него нет проблем с парковочными местами.:-D
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Вы ничего, совсем ничего не знаете о выборах в России, и не надо, извините, гнать пурги, и оправдывать воров. Шакалов, оправдывающих мошенников на выборах и без Вас хватает.
Вы не читаете тему.
Я в этом году участвовал в выборах сам, и практически "онлайн" рассказывал в этой теме о ходе выдвижения, регистрации, выборах и мошенничестве избир. комиссий.
Честные выборы - главный ключ к здоровому государству - "ключевой ключ" к сохранению страны. У нас их нет.
А Вы этого материала не увидели????
Наши избирательные комиссии мошенничают практически открыто, нагло и бесцеремонно. Мошенничают не боясь, что их привлекут к ответственности. Зачастую очень тупо.
Их мошенничество направляют депутаты вышестоящих выборных органов, у нас в Питере это делал Милонов. Сразу, после его появления на участках появлялись большие группы молодых людей, забегавших на участки. Их очень быстро "обслуживали" секретари или председатели избиркомов. На одном из участков мы отловили эту группу, председатель избир. комиссии на лету переобулся, и типа выгнал мошенников, хотя сам провел их к секретарю, и только мое появление и вопросы остановили его.
Председателям избирательных комиссий "хоть нассы в глаза", наглость и бесцеремонность - форма их работы.
На днях получил ответ из следственного комитета, расследовавшего мое заявление о имевших место преступлениях избирательной комиссии.
Следственный комитет преступления не видит по одной статье, а остальные, явные и вопиющие он вообще не расследовал, без всяких объяснений. И следователь, увешанный "голдой" и дорогими часами, уже получил очередное звание, не знаю, связано ли это с выборами.
В показаниях председателя избиркома имеет место лжесвидетельство. Моя попытка получить справку в доказательство лжесвидетельства пока неудачна. Но я работаю над этим. Хотя понимаю, наказать избирком мне не дадут.
Мошенничество на выборах в РФ - форма государственного устройства, которую насаждает Путинская крысиная стая.
Являются ли люди из нескольких партий в избирательных комиссиях?
 
Сверху