Россия и её внутренние проблемы

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
А еще чаще, просто сломали, а строить и не думали...
Потому что на поломать думать не надо, а уметь что-то и учиться чему-то - этим пусть дураки занимаются...
а кто сломал-то? вон КАМАЗ и Урал чо-то не собираются помирать
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.664
Адрес
Россия
МОСКВА, 15 января. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает правильным на фоне оглашенных президентом предложений об изменении Конституции подать в отставку
если это снова пересаживание на иное место то ни разу не экзорцизм :Diablo:
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Новый премьер-министр - начальник ФНС Мишустин, яркая неординарная личность, которая сумеет выжать досуха капитанов бизнеса на благо народа и показать всем свои неординарные способности и умение нестандартно мыслить в непростой политической и экономической ситуации, сложившейся в стране и мире. Россиянам, похоже, повезло. В очередной раз.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Закрыть СВОЕ производство? Модернизация не?
Ну и что там с модернизацией ЗИЛа и АЗЛК? Если мудаки то это на всегда, итог правомерный нету больше. За все время грузовых ЗИЛов он не был конкурентным. И завод изначально находящийся в самой столице с требованиями по ЗП как европе и ценой на землю соответствующей. Для этого даже образования не надо что бы понять. Много заводов в центре Нью Йорка? При этом им даже до машины как на корячках до Пекина. С такой логикой я рад что шнивы выкупили это ведро у США, да теперь лишь лет 50 развития до немца по технологичности и рентабельности на мировом рынке.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Новый премьер-министр - начальник ФНС Мишустин, яркая неординарная личность, которая сумеет выжать досуха капитанов бизнеса на благо народа и показать всем свои неординарные способности и умение нестандартно мыслить в непростой политической и экономической ситуации, сложившейся в стране и мире. Россиянам, похоже, повезло. В очередной раз.
Спутник сказал?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А еще чаще, просто сломали, а строить и не думали...
Потому что на поломать думать не надо, а уметь что-то и учиться чему-то - этим пусть дураки занимаются...
ТУ, ИЛ, Николаевские судоверфи, ЗИЛ, ИЖ и по одной Удмуртии только их дохрена таких которые умели только строить а продавать ни...я. Как вспомню кухонную да и вообще технику бытовую, так прям передергивает от страха.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Давайте лучше поВангуем на нового премьера . Сабянин Явись)).
Все наванговались, хз кто такой, но что подсказывает что ни...я не будет у нас чуда экономического, потому что у меня для вас другого народа нет. Один вон топит недо депутат "за честные выборы" пилять, 146% он сам не представляет что это такое честные выборы.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
У меня в декабре была, без деталей, правда. Да, и думать некогда, работать надо...
а кто сломал-то? вон КАМАЗ и Урал чо-то не собираются помирать
Сколько героических и финансовых усилий было приложено, чтобы хоть что-то сохранить?
А сколько разрушено и навсегда, сколько судеб и профессионалов сгинуло, потому как 20 лет ждать, когда все восстановится, не у всех получилось...
...Так что "радость со слезами на глазах", без всех этих катаклизмов нужно было обойтись...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Все наванговались, хз кто такой, но что подсказывает что ни...я не будет у нас чуда экономического, потому что у меня для вас другого народа нет. Один вон топит недо депутат "за честные выборы" пилять, 146% он сам не представляет что это такое честные выборы.
Ставлю на Кириенко.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
У меня в декабре была, без деталей, правда. Да, и думать некогда, работать надо...

Сколько героических и финансовых усилий было приложено, чтобы хоть что-то сохранить?
А сколько разрушено и навсегда, сколько судеб и профессионалов сгинуло, потому как 20 лет ждать, когда все восстановится, не у всех получилось...
...Так что "радость со слезами на глазах", без всех этих катаклизмов нужно было обойтись...
Вот зря вы если взять просто дял сравнения, УР и Татария граница проходит территориально это один поселок для меня, Малая Пурга (УР) и Агрыз (Татария), прямо не вооруженным взглядом видно кто работает а кто бухает. Вот и результат КАМАЗ жив а Иж авто нет.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Президент России Владимир Путин предложил кандидатуру главы ФНС Михаила Мишустина на должность главы правительства России, сообщается на сайте Кремля.
Интересно, кого дожимать будут "нас" или "их"?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Все наванговались, хз кто такой, но что подсказывает что ни...я не будет у нас чуда экономического, потому что у меня для вас другого народа нет.
Чудо экономическое надо создавать, т.е., у руля должны быть созидатели, а не счетоводы.
Потому как последние умеют оперировать только тем, что уже кто-то создал и применил в жизни...
Буквально сегодня в налоговом управлении обсуждал эту тему (еще не зная), так вот с образованием экономистов, финансистов и т.п. с пониманием как закрутить правильно пару гаек, или как в здание попадает тепло и электричество - иногда возникают сильные проблемы...
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Вот и у меня ощущения что там тоже гадают. Но честно приятно удивлён что всю эту шушеру в отставку, я бы еще ГОСДУРУ почистил ну (хз как).
Чудо экономическое надо создавать,
Надо, только что, то сумневаюсь я, увы.
 
Сверху