Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Было и Стало

EOQjtJNWkAEvdxq
EOQjtJiX4AEv2Ar
- Кошмар, Стьёпа, у вас что, все колхозы такие!?
- Что ты, Джек, что ты! В километре отсюда колхоз миллионер. Но прошли, дорогой ты мой, те застойные времена, когда мы возили гостей в образцовые хозяйства.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Полностью согласен с Вами. И в первую очередь честные выборы.
При капитализме выборы всегда честные, то что правящий класс даёт толпе из того она и должна выбрать и пофиг что все кондидаты это одно и тоже. А вот честно выдвигать кандидатов от рабочего класса можно при другом строе. При капитализме этого не сделать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Хор гостелерадио Франции исполнил "Песнь рабов" из оперы Верди, перебив речь директрисы организации, готовящей "оптимизацию" более чем 300 сотрудников, включая треть хора.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Яндекс таксист повесился после ДТП
На трассе М4 по дороге в г. Шахты таксист уснул за рулём арендной машины «Датсун» - уехал в отбойник машину и разбил полностью. От отчаяния водитель срезал ремень с заднего сиденья, написал предсмертную записку и повесился на дереве. До этого таксист развелся с женой, которая не давала «бедняку и гулене» видеть сына.
Коллеги-водители говорят, что мужчина работал под двумя аккаунтами в агрегаторе такси и «катал» по 400 километров 20 часов в день.
В записке говорится «Я не нужен этому миру. Простите, если можете. Я дальше на дереве".
1579035268165171808.jpg

157903527519987910.jpg

1579035285170234614.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.186
Адрес
Сербия
Полностью согласен с Вами. И в первую очередь честные выборы.
Я думаю, что у вас до сих пор были честные выборы.:Pardon:
Я думаю, что кто-то с запада наполняет вашу голову тем, что выборы в России несправедливы. Когда я смотрю на ваших оппозиционных политиков (прозападных), я вижу, что они действительно не заботятся о России.:) Вот почему мало кто голосует за них. Проблема в том, что те, кому Запад не платит, приспосабливают свои лозунги к тем, кто еще живет в эпоху СССР.:Mocking: Вот почему в России нет оппозиции, которая вас наверняка порадовала бы. И если бы она существовала, я уверен, что он была бы ближе к властям по многим вопросам. Ну, это мое мнение. Конечно, это также основано на событиях в Сербии, многие вещи очень похожи.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.076
Адрес
Санкт-Петербург
Я думаю, что у вас до сих пор были честные выборы.:Pardon:
Я думаю, что кто-то с запада наполняет вашу голову тем, что выборы в России несправедливы.

Вы ничего, совсем ничего не знаете о выборах в России, и не надо, извините, гнать пурги, и оправдывать воров. Шакалов, оправдывающих мошенников на выборах и без Вас хватает.
Вы не читаете тему.
Я в этом году участвовал в выборах сам, и практически "онлайн" рассказывал в этой теме о ходе выдвижения, регистрации, выборах и мошенничестве избир. комиссий.
Честные выборы - главный ключ к здоровому государству - "ключевой ключ" к сохранению страны. У нас их нет.
А Вы этого материала не увидели????
Наши избирательные комиссии мошенничают практически открыто, нагло и бесцеремонно. Мошенничают не боясь, что их привлекут к ответственности. Зачастую очень тупо.
Их мошенничество направляют депутаты вышестоящих выборных органов, у нас в Питере это делал Милонов. Сразу, после его появления на участках появлялись большие группы молодых людей, забегавших на участки. Их очень быстро "обслуживали" секретари или председатели избиркомов. На одном из участков мы отловили эту группу, председатель избир. комиссии на лету переобулся, и типа выгнал мошенников, хотя сам провел их к секретарю, и только мое появление и вопросы остановили его.
Председателям избирательных комиссий "хоть нассы в глаза", наглость и бесцеремонность - форма их работы.
На днях получил ответ из следственного комитета, расследовавшего мое заявление о имевших место преступлениях избирательной комиссии.
Следственный комитет преступления не видит по одной статье, а остальные, явные и вопиющие он вообще не расследовал, без всяких объяснений. И следователь, увешанный "голдой" и дорогими часами, уже получил очередное звание, не знаю, связано ли это с выборами.
В показаниях председателя избиркома имеет место лжесвидетельство. Моя попытка получить справку в доказательство лжесвидетельства пока неудачна. Но я работаю над этим. Хотя понимаю, наказать избирком мне не дадут.
Мошенничество на выборах в РФ - форма государственного устройства, которую насаждает Путинская крысиная стая.
 
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Хотя понимаю, наказать избирком мне не дадут.
Конечно, не дадут. Суд не даст. Он ведь у нас специфический.
Во-первых, пополняет бюджет штрафами почище какого-нибудь там судостроения или ещё какой ерунды.
Во-вторых, являясь филиалом Росгвардии, стоит именно на охране действующей избирательной системы, а заодно и свободы слова.
У Путина какое-никакое юридическое образование. Знает, на чём власть держится.
Без независимого суда остальные предложения - просто ля-ля.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Без независимого суда остальные предложения - просто ля-ля.
Без сплоченности общества на работе, улице, дома всего остального и не будет.
Люди боятся приобрести рубль завтра, потеряв копейку сегодня. Поэтому миллиарды долларов сверхприбыли уходят в офшоры владельцев сырьевых предприятмй, а не оседают в карманах рабочих и городском бюджете.

Но исторический маятник имеет обыкновение двигаться в обратную сторону, достигнув крайней точки :)

Крайне любопытно, что выйдет из сегодняшнего послания ВВП и как это отразится на реальной жизни миллионов и миллионов. Останется на бумаге, как майские указы, или что-то выйдет хорошее.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Прям скажу исли бы эти же ведра собирали я бы сам лично писал ВВП что бы закрыли эту помойку, зил ужасен во всем.
Закрыть СВОЕ производство? Модернизация не?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В Конституции предлагают закрепить верховенство нашего закона над международным правом, насколько я поняла Президента. Это один из пунктов.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Бывает. А еще бывает, что сломали, а построить не могут.
А еще чаще, просто сломали, а строить и не думали...
Потому что на поломать думать не надо, а уметь что-то и учиться чему-то - этим пусть дураки занимаются...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Что-то я упустил новость о том, как симит Медведев с таким же правительством подал в отставку, после послания ВВП.
Да, собственно, в декабре как бы инфа была...
...Ну не знаю, какая синекура синекуристей, премьерство или предсовбезство...
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Да, собственно, в декабре как бы инфа была...
...Ну не знаю, какая синекура синекуристей, премьерство или предсовбезство...
Вроде сегодня

https://news.mail.ru/politics/40203918/?frommail=1

МОСКВА, 15 января. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает правильным на фоне оглашенных президентом предложений об изменении Конституции подать в отставку правительству в действующем составе. Об этом он сообщил в ходе встречи президента Владимира Путина с кабинетом министров.
 
Сверху