Россия и её внутренние проблемы

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
данные на январь 2019

12107297_original.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Крррррррровавый Терран лютует? Или только разминается?
Ничего Вы не понимаете! Это должно быть немедленно прекращено, поскольку 37-й год. При этом все расследования против чиновников должны вестись оппозиционерами с прекрасными светлыми умными лицами (негры не допускаются ни под каким видом), но Власть повинна бездействовать, дабы дать повод для собственного отстранения.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Мне всегда нравится, когда президенту в вину ставят то, что он расставил на ключевые должности своих друзей(команду).
А давайте представим себя на его месте, кого ставить? ноунеймов или тех кого ты уже знаешь и можешь предсказать как будет работать, может/не может вести переговоры, мягкий/жесткий и.т.д. при этом нужно отметить не затронута такая профессиональная сфера как МИД.
Резюмируя, в любой коммерческой фирме куда приходит новый ген директор или коммерческий директор, он постепенно ставит на должности своих, потому что РЕЗУЛЬТАТ превыше всего.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Мне всегда нравится, когда президенту в вину ставят то, что он расставил на ключевые должности своих друзей(команду).
А давайте представим себя на его месте, кого ставить? ноунеймов или тех кого ты уже знаешь и можешь предсказать как будет работать, может/не может вести переговоры, мягкий/жесткий и.т.д. при этом нужно отметить не затронута такая профессиональная сфера как МИД.
Резюмируя, в любой коммерческой фирме куда приходит новый ген директор или коммерческий директор, он постепенно ставит на должности своих, потому что РЕЗУЛЬТАТ превыше всего.
Местечковый уровень... Ну или группы (шайки) единомышленников (по интересу)... Но таки не надо говорить за государство. Ясно, что Путину надо было удержаться от натиска могущественной Ельцинской шайки, норовившей сесть на шею, но те времена давно прошли....
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Местечковый уровень... Ну или группы (шайки) единомышленников (по интересу)... Но таки не надо говорить за государство. Ясно, что Путину надо было удержаться от натиска могущественной Ельцинской шайки, норовившей сесть на шею, но те времена давно прошли....
Руководитель любого уровня будет ставить свою команду, кроме совсем уж мелкого. У нас недавно сменился губер - вслед за ним пришла новая команда вместо прежних. Такое будет происходит и на предприятиях, где новый ген. директор(особенно толковый) будет стараться с дозволения владельцев расставить своих людей на ключевые посты с целью обеспечения лучшей управляемости предприятием. И во власти нет случайных людей, там все представляют чьи-то интересы и состоят в различных группировках и кланах.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
У нас недавно сменился губер - вслед за ним пришла новая команда вместо прежних. Такое будет происходит и на предприятиях, где новый ген. директор(особенно толковый) будет стараться с дозволения владельцев расставить своих людей на ключевые посты с целью обеспечения лучшей управляемости предприятием.
Так про государство, а не губернию....

И во власти нет случайных людей, там все представляют чьи-то интересы и состоят в различных группировках и кланах.
Не случайные, а отобранные.... Вот еще при царе, продвинутый кадр, будущий деятель Временного правительства (вроде на Ш.), назначенный из Киева в Санкт-Петербург, был поражен количеством дегенератов в коридорах власти. Которые там- свои....
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
И во власти нет случайных людей, там все представляют чьи-то интересы и состоят в различных группировках и кланах.
То-то Сталин во время войны дал негласный приказ- больше троих не собираться!! :-D. О том с возмущением упоминали в либеральных статьях 90-х:Lol: Не, двоих...
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Так про государство, а не губернию...
И? Вот я вступаю в должность президента(упаси Господи от такой беды!), мне нужны люди, которых я знаю, в которых уверен, что не подведут, не будут подсиживать и саботировать мои решения. Так логично предположить, что я расставлю своих людей на нужных постах, буде таковые люди в наличии. Нет таких - придется либо присматриваться к прежнему, либо искать кого-то по рекомендации своих людей. Один человек физически не способен править страной, это делает команда.
 
Сверху