Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Если бы г. Худиев столь же корректно выделил именно этот пассаж и отвечал на него, я бы не возражал.
Т.е., г.Худиев повинен отвечать только на строго определенный список пассажей Гойзмана, игнорируя прочие?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Т.е., г.Худиев повинен отвечать только на строго определенный список пассажей Гойзмана, игнорируя прочие?
Видите ли, г. Худиев начал со слов:
"программный текст Леонида Гозмана интересен тем, что помогает понять многое в протестном движении. В частности,.." Что настраивало на целостный анализ "программного текста".
Но в своём ответе сосредоточился на единственной частности, занимающей в тексте три строки. "Понимать многое" не стал. Проигнорировал.
Не скажу, что "повинен", но ожидания обманул. Очередная целевая статья для целевой аудитории.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Я имею возразить против проживания армян только в Карабахе.
Это с чего, позволю себе спросить, Вы столь демонстративно и даже дискриминационно согласны, чтобы армяне проживали везде, но вот только в Карабахе бы не проживали? И хорошо ли это???
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Это с чего, позволю себе спросить, Вы столь демонстративно и даже дискриминационно согласны, чтобы армяне проживали везде, но вот только в Карабахе бы не проживали? И хорошо ли это???
Интересную тему завязываете. Острую. Чувствуется опытный модератор.
Сюда же можно добавить вопрос о проживании русских в Чечне. Россия же. Да и чеченцы - не слышал чтобы против.
Давайте раскрутим этот разговор. Много нюансов вскроется, много открытий сделаем...
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.272
Адрес
г. Пермь
В течение предыдущих лет в России труд тысяч заключенных незаконно и принудительно использовали на строительстве газопровода «Северный поток-2».
Об этом заявил учредитель правозащитной организации «ГУЛАГу - НЕТ» Владимир Осечкин на международной конференции «Путинский газопровод «Северный поток-2» и его настоящая стоимость для Европы», во вторник в Страсбурге, сообщает собственный корреспондент Укринформа.

https://www.ukrinform.ru/rubric-wor...aklucennyh-na-stroitelstve-nord-stream-2.html
Вот этот герой, раскрывший всем глаза:
1368469434_872440_98.jpg


Так и вижу как тысячи осуждённых под водой, без аквалангов или иных дыхательных приспособлений, жеванным хлебом залепляют швы и стыки между трубами. А на поверхности десятки и сотни тысяч осуждённых жуют хлеб, смешивая его с собственной слюной. Чем тщательнее пережевать -- тем крепче потом держится! А хлеб отбирают у беременных пенсионеров!
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Для тех, кто утро начинает с целования портрета Путина:
Так могли бы и мы жить, но...


Ринат, ЕМНИП вы на противолодочнике служили? Сколько было обнаружений ИПЛ? Спрашиваю оффтопом, пока вы опять в бан не влетели.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А таки и шо же ти имеишь сказать пrотив ?
Так не уместится.
Это с чего, позволю себе спросить, Вы столь демонстративно и даже дискриминационно согласны, чтобы армяне проживали везде, но вот только в Карабахе бы не проживали? И хорошо ли это???
Да мне собственно всё равно где будут жить армяне, и будут ли вообще где то жить. Гораздо больше меня беспокоит что после армян, евреев etc доберутся до меня.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Для тех, кто утро начинает с целования портрета Путина:
Так могли бы и мы жить, но...
"объективность" подобных сравнений, конечно, зашкаливает :) сравнить маленькую страну площадью 385тыс кв.км с 5,5млн населения со страной площадью 17125тыс кв.км и населением 146м - это как сравнить Москву с подмосковной деревней... тут же даже проблемы на совершенно другом уровне... одна - нафиг никому не нужна и никакого веса не имеет, вторая - веками отбрыкивается от "желающих ей добра" и при этом влияет на развитие всего человечества...
что вообще представляет собой современная Норвегия? страна поднялась за счёт открытых месторождений нефти и газа в 70-х... пик добычи пришёлся на 2001... что дальше? а дальше, через 20-30 лет, Норвегия вернётся опять к деревенскому укладу жизни - рыболовству... а сейчас, да, уровень жизни относительно высок, так как экспорт на человек составляет почти 180 баррелей в год, для примера в России меньше 13... но это, конечно, Россия на "нефтяной игле" ага...
вообще, конечно удручает, что некоторые, особенно бывшие военные, готовы променять все достижения предков, такие как тот же космос или атом, не говоря о других, на "сиюминутную" сытую жизнь для себя любимых... и пофиг на предков и потомков...

2271065_original.jpg
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.382
Адрес
г.Новосибирск
Для тех, кто утро начинает с целования портрета Путина:
Так могли бы и мы жить, но...


Ювеналку их тоже хотели бы?
Из первых рук знаю массу интересных историй на эту тему.
Или только ништяки?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.272
Адрес
г. Пермь
за евреев я смотрю уже принялись некоторые особо ретивые
Это ещё хорошо, что никто не требует переселения народов туда, откуда они пришли. Венгров -- в Западную Сибирь, болгар -- в Поволжье, осетин -- на Алтай, прямых потомков готов -- в Крым... Вот смеху-то было бы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Сверху