Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Так Студента еще никто не обижал)))))
А что тут обидного? Нация и нация... Разве в нации есть что-то обидное? Он написал "Я знаю" А откуда мне знать, мошт и знает. Я как-то спорила с одним иудеем, вот там да, я его нечаянно обидела. У него в нике же нации нету..

зы. И потом там вопрос стоит.
 
Последнее редактирование:

грач

Активный участник
Сообщения
8.621
Адрес
Россия
Просто книжку одну читал, так там прямо написано: Мария - из ихних. Оттуда и знаю.
ну дык территориально опиум для народа во многих его разновидностях берет начало из окрестностей краев обетованных ;) там жеж рядом все ... пошукати так сродственники усе ... вопрос в каком колене :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
А как могут либеральствующие евреи просить православную Богородицу, освободить шамана? Шаманство это грех большой. Им теперь его не отмолить ни когда.

зы.. И вооще они иудеи не могут просить православную Богородицу. Еще бОльший грех.
Больший грех, меньший грех... Это всё мелочи по сравнению с борьбой против Путина. Тут не только Богородицу, тут Тора, Одина, Аполлона и Завса позовёшь. И Исиду.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Мнение из сети. То, что Устинов служил в Росгвардии, было известно. Но тут более детально.

"Кажется, впервые кровавый режим загнал на три с половиной года за митинг не просто какого-то «оказавшегося не в то время, не в том месте», а прям своего в доску парня. Иллюстрация на обложку.
Павел Устинов, 23 года, отдал долг родине, весь положительный, спортивный и бессмысленный, тёлки, тачки, гантели, оружие, цитирует Сталина, подписан на паблик «Путин троллит» – тончайший юмор, если вы не в курсе, американцы – пидоры, оппозиция – петухи, «дебилы, бля», «мир в надёжных руках», и тому подобное.
«Светлый, добрый, отзывчивый человечек», как написал кто-то из его знакомых.
И на тебе – «встретился с другом».
Интересно проследить за его эволюцией. Что с ним будет, когда он выйдет (в том, что выйдет – не сомневаюсь). Мама его уже спрашивает: «Где Солженицыны и Сахаровы?». Хотя до этого вся её «политическая» деятельность во «Вконтакте» сводилась к гордости за победу над фашизмом и поздравлениям сына с днём защитника отечества.
Как говорится, не надо им мешать...
И чтобы не вставать два раза: «Свободу Павлу Устинову» и «Я Павел Устинов» – это не одно и то же. Свободу, да. Но я – не Павел Устинов. Не был им, не являюсь и, надеюсь, не стану никогда.
Я и не Евгений Коваленко, который когда увидел, как менты избивают людей, метнул в их сторону урну. Но вот за это как раз стыдно."
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
После моего последнего поста зависла пауза. Она показательна. Свои захватывают своего. Как реагировать?
Как совместить видеоинформацию. Вот это:
1364_900.jpg
#49618#49618[URL='http://www.rusarmy.com/forum/threads/rossija-i-ee-vnutrennie-problemy.6498/page-2481#post-1258516']#49618[/URL]
и вот это:
#49618
Как совместить то, что мы видим, со словами комментатора пошаговой съёмки "то ли он им (прохожим) речь толкает, то ли что-то говорит".
Да никак не надо ничего совмещать и сравнивать. Всё, что мы здесь рассматриваем - случайно и сдуру.
Единственный факт для обсуждения: на спокойно стоящего человека набросились, завалили и осудили.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
"Пушкин за свои стихи сейчас мог бы получить четыре года колонии: в них есть призывы к свержению власти. Грибоедову за оскорбление судей в «Горе от ума» грозил бы штраф или обязательные работы.
Рэпер Оксимирон придумал перформанс: актеры и известные люди читали классиков как будто в зале суда — который выносил им приговор за тексты."
Забавный жест.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Смешивать великих и какого-то рэпера это супер.Еще,давайте еще такого же:Clapping:
Давайте, без глупостей.
Рэпер, указавший на великих, - это никак не претензия встать с ними рядом.
Так что ВЫ не смешивайте и напрягитесь понять затеянное действо.
А действо (по наводке рэпера) получилось весьма забавным.
 
Последнее редактирование:
Сверху