Россия и её внутренние проблемы

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад
Возможно здесь заканчивалась узкоколейка и начиналась стандартная ж.д. линия. Видно, что сделано давно, и не обслуживалось.
Скорее нет .Видимо была реконструкция жд с переоборудованием узкой колеи на стандартную ,Использовались старые рельсы ,шпалы менялись (видно по фото ).На этом стыке работа прекращена .
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
.Видимо была реконструкция жд с переоборудованием узкой колеи на стандартную ,Использовались старые рельсы ,шпалы менялись (видно по фото ).На этом стыке работа прекращена .
Наконец-то решена ещё одна российская проблема.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Читая Вас, то увы, одну проблему у Вас никак не решить
Slovak, я тоже могу предложить к обсуждению фотографию перевёрнутой мусорной урны и протёкшей водопроводной трубы.
И давайте обсуждать это как российскую проблему.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Slovak, я тоже могу предложить к обсуждению фотографию перевёрнутой мусорной урны и протёкшей водопроводной трубы.
И давайте обсуждать это как российскую проблему.
Вы Пушкина читали?

Эт вообще-то испокон -веков проблема

Теперь у нас дороги плохи,
Мосты забытые гниют,
На станциях клопы да блохи
Заснуть минуты не дают;

Трактиров нет. В избе холодной
Высокопарный, но голодный
Для виду прейскурант висит
И тщетный дразнит аппетит,
Меж тем как сельские циклопы
Перед медлительным огнем
Российским лечат молотком
Изделье легкое Европы,
Благословляя колеи
И рвы отеческой земли. (с))

зы. вы же учитель..
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
baken,
А я ведь не просто так выложил здесь фотографии без пояснений.
Хотелось вскрыть реакцию на новость некоторых участников форума.
Выложенное вами фото, конечно, факт. Но мелкий. Нужна цепочка подобных фактов, чтобы возвести её в проблему России.
Моя реакция устраивает?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Кстати, о фактах.
В этой ленте есть видеофакты о применении демонстрантами слезоточивого газа и об изъятых пистолетах.
Что-то никто по этому поводу никого не привлекает и вообще не возбуждает никакого дела.
С чего бы? Это разрешено?
Не поленился, слазил:
Андерман, стр. 2395, пост 47884
Андерман, стр. 2385, пост 47694
Студент, стр. 2382, пост 47622
И кто тут вбрасывает?
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Кстати, о фактах.
В этой ленте есть видеофакты о применении демонстрантами слезоточивого газа и об изъятых пистолетах.
Предлагаю разгонять навальнят авио ударами ТУ-22, батареями Д-30 и ударами искандеров! Ибо нефик!))):Mad:

зы.. Всякие революции - самое большое зло на земле. Если не понимают, надо дать им прочувствовать, шоб жисть медам не казалась! ИДИОТИЗМ НЕ ИЗЛЕЧИМ.
зы2. Можна бочками и дымом. ))) Это громко и как его - не опасно. Штаны тока придетсо стирать. Стыдно будет точна.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
А то пишет мне тут друг детства. Мол, включишь телек, а там про Украину.. И груууустно так пишет. Типо, у нас проблем больше нету. А у него пятеро детей. То я ему как следует ответила, если он хочет, чтобы его дети живы были, то не надо их пускать на эти долбанные митинги. Правильно, что в России постоянно говорят про Украину. Вот седня тут 13 обстрелов и 1 - 200. А это чей-то сын, между прочим. И весь народ замер, у кого дети там. А не мой ли? ИДИОТИЗМ же.. Какой идиот отпускает дитё на войну? Капец..вооще.

зы. А все начиналось с пистолетов и митингов. Безобидно же..
а вот седня:
"Сегодня ночью в селе Ганичи Тячевского района неизвестный выстрелил из гранатомета по супермаркету «Горобчик». Снаряд попал прямо в центральные входные двери. Сейчас на месте происшествия работают криминалисты", - говорится в сообщении.
Ну и сколько это еще будет продолжаться? Еще лет 20..Задолбало.

Не.. Нуачо.. Кого-то обслужили не так. Обиделся)))
 
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Какой идиот отпускает дитё на войну?
Наших мам, воюя с Чечнёй, не спрашивали.
А все начиналось с пистолетов и митингов. Безобидно же..
И там были не подброшенные под камеру пистолеты, а ограбления военных складов и поездов.
Соображайте, что с чем сравнивать...
Да-да, ваше сравнение неявное, вы о совсем другом... Чечня для России это не Донецк для Украины... Просто одинаково хотели отделиться.
 
Сверху