Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я думаю что забита она в случае центрального отопления, когда вода часто меняется. В частном доме с замкнутым контуром и сменой воды раз в сто лет столько отложений не появится.
"Сталинка" второй половины 50-х.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
У нас на Форуме месячник замены радиаторов отопления? Я сегодня на кухне поменял. Такую же.
Видать, сошлось) Болит сорванная спина, болит голова, да и остальное болит). Тяжёлая она, 10-секционка)
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Э...э-эээ. Вчера в Москау митинг, грят, был... На Сахарова... За честные выборы....

Tatyana Kravtsova
5 часов назад
Посмотрите! Какие грамотные смелые молодые толковые люди, горячие сердца, честные души! А путину такие не нужны, ему нужны трусливые жополизы и преступники у которых руки по локти в крови!
Плиз... Это событие существенно или нет?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Собралось, по разным данным, от 12 до 22 тысяч. Население Москвы (зарегистрированных) около 12,5 млн.
Ну, первых диссидентов собиралось куда меньше.... Они не говорят конкретно, чего хотят? Может, по аналогии с пушкинским "Дней Александровых прекрасное начало..."- хотят "И дней навальнова прекрасное начала"? А то в ютуб-ролике голимые вопли и призывы- это ж он там выступал?....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Сверху