Россия и её внутренние проблемы

Rand0m

Активный участник
Ну да, Маринель пашет как раб на галерах, вот в воскресенье вылетела, только ночью вернулась с командировки, но и зарабатывает не как Лехины работники в сезон....
Zyf5NeWDME0.jpg
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
В данном разе твои, раз ты их сюда притащил.
Позиция понятна, "хата с краю".
Не лишнюю, а по 2 пары на каждый сезон.
Так это все меняет. Две пары обуви на сезон, безусловно излишество. Раз уж сырофоб оскорбился. Перефразирую. "Все для фронта, все для победы". Но не все...
Речь видимо идет о белой зп
Речь идет о средненачисленной ЗП. Апеллировать к тому, что платят в конвертах, смысла нет. Т. к. больше 70% экономики - государство. Если и есть расхождения, с белой и серой ЗП - они незначительны. Я тут выкладывал данные с росстата за 17г. Они, несколько устарели, но, с учетом того, что реальные доходы населения падают, что, так же подтверждают государственные институты, ситуация стала только хуже. Может ЗП в абсолютных цифрах и выросла, но материальных и духовных благ среднестатистический гражданин потребить может меньше.
Вот тут Сбер дал интересную статистику, в среднем гражданин РФ тратит на еду 40% дохода. Еще 17% на "коммуналку". Это проценты. Т. е. не абсолютные цифры. С учетом зарплат, после выплаты обязательных платежей, на все остальное остается около 6-8 т. р. в лучшем случае. 100$ Это уровень Африки. Гордись, чего уж там.
 

Rand0m

Активный участник
Маск это
маска график рабочий прочитайте, это люди того же уровня. мой друг работает 14 часов в сутки так как его рабо юта совпадает ч хобби
Маск это Маск, Джобс это Джобс) И потом, Ваше утверждение. Вам и читать.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Маск это

Маск это Маск, Джобс это Джобс) И потом, Ваше утверждение. Вам и читать.
Мне нет никакого интереса мерится длинной члена.
у тех людей другой склад ума, если не понимаете, то и не поймете
 

Rand0m

Активный участник
Мне нет никакого интереса мерится длинной члена.
у тех людей другой склад ума, если не понимаете, то и не поймете
Сами достали, а теперь мериться не хотите. Конечно не понимаю, куда мне до Вас то, семипядевых то во лбу всезнаек :-D:-D:-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Сами достали, а теперь мериться не хотите. Конечно не понимаю, куда мне до Вас то, семипядевых то во лбу всезнаек :-D:-D:-D
для Вас еще не все потеряно, если так самокритика прет.

П.С. Я просто написал, что не надо слова Стива воспринимать буквально, Вы же полезли в за.... .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия

Rand0m

Активный участник
Сверху