Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
44%20%2841%29.jpg
Я может что то пропустил, но кажись советские люди свою страну профукали.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да, с квадроциклами конечно золотая молодёжь перестаралась. Наспор, лоб в лоб. Итог: 4 трупа, всем по ~20 с чем-то лет.
c9078d34df6b.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А что в этой молодёжи "золотого"?
Вчера в ДТП под Екатеринбургом в лобовом столкновении двух квадроциклов разбились пять выпускников вуза, четыре из них скончались на месте аварии.
По данным издания E1.RU, это молодежь из благополучных и известных семей. Погибшая Елизавета Щибрик - дочь топ-менеджера крупного горнодобывающего предприятия – Русской медной компании.
Подробнее: https://ianews.ru/articles/112081/
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
"Вчера в ДТП под Екатеринбургом в лобовом столкновении двух квадроциклов разбились пять выпускников вуза, четыре из них скончались на месте аварии."
У моего соседа по даче,отнюдь не "золотого" в гараже,помимо авто,стоит квадрацикл,снегоход ,большой прицеп к авто.
Моя семья,хоть и не имея авто,тоже вполне благополучна.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
"Вчера в ДТП под Екатеринбургом в лобовом столкновении двух квадроциклов разбились пять выпускников вуза, четыре из них скончались на месте аварии."
У моего соседа по даче,отнюдь не "золотого" в гараже,помимо авто,стоит квадрацикл,снегоход ,большой прицеп к авто.
Моя семья,хоть и не имея авто,тоже вполне благополучна.
Квадры были не их.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Кассад? Серьёзно?
Но теперь хотя бы понятно откуда поциент черпает откровения о "программе, которая отслеживает все банковские переводы".
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кассад? Серьёзно?
Но теперь хотя бы понятно откуда поциент черпает откровения о "программе, которая отслеживает все банковские переводы".
это ваши измышлизмы
кассада читаю постольку поскольку - бывает интеррсное из крыма

и ваше пинкертонство оставьте при себе - есть, что возразить ? ПАЦИЕНТ

я до того скинул про блокировки сбербанком под предлогом недобросовестных переодов - по факту есть, что сказать ? или и дальше словоблудием будете страдать ?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия
  • Like
Реакции: dron

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Страшная машина. Чуть на педальку посильней нажал - вся селёдка на Сахалине передохла. И это машина не на Сахалине находилась. И это ещё двигатель запущен не был. :-D
Плохо, когда человек идиот, да ещё и бухает по черному :-D.
 
Сверху