Россия и её внутренние проблемы

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Наверняка хохлы виноваты.

Сложно так однозначно сказать - видео недоступно.
Кстати! Вам не кажется что у нас сложилась ситуация, аналогичная США? Хохлов могут называть хохлами только сами хохлы.
 
Последнее редактирование:

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Вам не кажется что у нас сложилась ситуация, аналогичная США? Хохлов могут называть хохлами только сами хохлы.
Судя по этому форуму - не только.
На старом движке была автозамена, даже для пиндосов, а теперь можете называть как вам угодно. Можете убедиться в соответствующих темах.

По поводу видео - очень странно. Наверно хайпа испугались и официальный канал решил удалить видос.
Но интернет помнит все.

Девочки в Абинске решили поплевать в Вечный огонь.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Но интернет помнит все.

Девочки в Абинске решили поплевать в Вечный огонь.

Да вы что, у нас так любят таких, сетисфекшенов, полистай тему. Толеранты-моралисты наши, ничуть не уступают "вашим" (в кавычках) славикам-украини.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Да вы что, у нас так любят таких, сетисфекшенов, полистай тему. Толеранты-моралисты наши, ничуть не уступают "вашим" (в кавычках) славикам-украини.
Танцевать у себя дома и плевать в Вечный огонь это одно и тоже? Ясно, понятно.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Толеранты-моралисты наши, ничуть не уступают "вашим" (в кавычках) славикам-украини.
Вы поди когда у себя в туалете сидите тыщу раз извиняетесь перед собой за то что гадите. У себя дома. В свой унитаз.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Бла-бла-бла. Где конкретика? Кто?, когда?, что?, сколько раз?, кому?, почём? Общие фразы больше не прокатят.
как шикарно и зачётно ))
сначала ЗАБАНИТЬ
а потом хероически ответить - это так ммм мягко говоря ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ!!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
как шикарно и зачётно ))
сначала ЗАБАНИТЬ
а потом хероически ответить - это так ммм мягко говоря ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ!!
Я таки всё ещё жду ответ. У вас есть что сказать или мы опять увидим много букв при отсутствии смысла?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Я таки всё ещё жду ответ. У вас есть что сказать или мы опять увидим много букв при отсутствии смысла?
я уже ответил - а вы как всегда - ПОЛОЖЕНИЕ
как обычный чинуша БЕЗ МОЗГОФФФ но с полномочиями и понтами
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Да ну? :)
Bumerangonix, учитесь отвечать за свои слова. Я просто освежу вашу память:
а давайте перепись лююителей фарцы устроим что в итоге сделели всё для развала страны, а другая часть ни сделала ничего для сохранения
Ну начинайте. С фамилиями и результатами деятельности. Суток хватит?
жёны что горбатого что ельцина
да и сами они
пробежимся по всем ответсвенным лица каждый первый и второй
а уж как армия приказа ждала )) ждала ждала да страну просрала
а вот полковногенералы по заимкам и пр озём рыбачили и пр чтоб с себя ответсвенность снять
Bumerangonix, Я жду конкретный список, а не бессвязные вопли. Если вам нечего сказать -- сидите и молчите.
жёны и сами первые лица ! - НЕТ ? смотрим во что одеты и пр
остальных тоже ))
вы можете миллионый список составить ? или нет
есть факты я их озвучил
Бла-бла-бла. Где конкретика? Кто?, когда?, что?, сколько раз?, кому?, почём? Общие фразы больше не прокатят.
Собственно конкретикой (с большой натяжкой) можно считать упоминание Горбачёва, Ельцина и их жен. Хотя я с трудом представляю себе члена Политбюро в роли фарцовщика. :) Про остальных вы что-то невнятно вякнули про неких "первых лиц" и каких-то "генералов". Да, ещё что-то было про армию, которая "ждала". Если вы думаете, что это прокатит за список
лююителей фарцы (...) что в итоге сделели всё для развала страны
то вы ГЛУБОКО ошибаетесь. Ваши гневные вопли типа "яфсёсказал!!!!111одинодин" в качесте доказательства не катят. Есть у вас список "лююителей фарцы (...) что в итоге сделели всё для развала страны" или нет? Если есть -- выкладывайте. Если нет -- сидите молча, сойдёте за умного.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да ну? :)
Bumerangonix, учитесь отвечать за свои слова. Я просто освежу вашу память:






Собственно конкретикой (с большой натяжкой) можно считать упоминание Горбачёва, Ельцина и их жен. Хотя я с трудом представляю себе члена Политбюро в роли фарцовщика. :) Про остальных вы что-то невнятно вякнули про неких "первых лиц" и каких-то "генералов". Да, ещё что-то было про армию, которая "ждала". Если вы думаете, что это прокатит за список

то вы ГЛУБОКО ошибаетесь. Ваши гневные вопли типа "яфсёсказал!!!!111одинодин" в качесте доказательства не катят. Есть у вас список "лююителей фарцы (...) что в итоге сделели всё для развала страны" или нет? Если есть -- выкладывайте. Если нет -- сидите молча, сойдёте за умного.
"сойдёте за умного" отличная отмаза
"вякнули" - отлично - ВЯКАЕТЕ ВЫ !!! может сами себя за провоцирование забаните ?:
и не фарцовщиков а - любителей фарцы и пр

учитесь без понтов и превышенрий - САМИ В СПОР ВСТУПИЛИ САМИ БАНИТЕ!
эт осена шикарно

"а давайте перепись лююителей фарцы устроим что в итоге сделели всё для развала страны, а другая часть ни сделала ничего для сохранения" ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

я не говорил ЕСТЬ СПИСОК

основной аргумент дибилов, что поддерживают развал СССР - это типа дефицит и отсутствие импортных джинс да туалетной бумаги понимаш с жвачкой и пр
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Интересная статья.
https://lenta.ru/articles/2018/01/28/intellectual/

в т.ч.:
"
Но сперва эта идея становится концепцией союзного президента. Она становится основанием для того, чтобы убрать партийную, идеологическую идентичность. Весной 1990 года произошел размен позиции союзного президента на удаление из конституции роли КПСС, что считалось большим прорывом. Никто при этом не думал о проблеме управления реформами. Кто будет это делать? Ну, понятно кто — хозяин!
В этот период происходит интересный процесс. Публичный интеллектуал потерял внутренний интерес к независимости и превратился в человека при лидере, при определенной команде. С другой стороны, возник интерес к этим командам, потому что лидеру нужны оформители, разработчики, которые никогда не будут претендовать на ведущую роль.
Появляются связки лидер — команда. Первопроходцем здесь стал Григорий Явлинский. Еще летом 1990 года за него, как за видного жениха, шла борьба. Горбачев с Ельциным перетягивали Григория Алексеевича и нанесли ему тяжелую травму. Всю жизнь после этого он ждет восстановления этой ситуации, когда он будет в центре рынка интеллектуальных услуг как их продавец.
Было несколько коротких периодов, когда власть была в руках интеллигенции. Самый известный из них произошел в конце августа — начале сентября 1991 года. Надо было быть полными идиотами, чтобы упустить ее из рук. И мы были полными идиотами. Опять-таки надо было быть полными политическими идиотами, чтобы не использовать три месяца двоевластия Ельцина — Горбачева, не попытавшись взять максимум власти, используя противоречия между сторонами. Мы и здесь оказались политическими идиотами.
Восходит все это к диссидентской парадигме «неполитической политики влияния». Диссиденты на самом деле никогда не хотели взять власть, они всегда желали создать около нее некий модуль сильного влияния, чтобы без них решений не принималось. Это помешало возникновению в СССР и России того, что появилось во всех восточноевропейских странах без исключения, — политически мыслящей группы оппозиционной элиты."

https://lenta.ru/articles/2018/01/28/intellectual/
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Понятно. Кроме пузыристого фонтана букв у вас за душой ничего нет. А что говорят Правила по этому случаю?
2. На Форуме запрещается:
2.6. Делать безапелляционные заявления и выводы, не подкрепленные какими-либо аргументами и доводами в пользу изложенного мнения. При этом необязательно приводить в свою защиту ссылки на источники информации, достаточно объяснить простыми словами, на чем основано такое мнение. Таким образом, наличие развернутого объяснения является обязательным.

Так что, давайте, в соответствии с требованиями Правил, несите нам развёрнутые объяснения. Не тот бессмысленный набор букв, второпях выплеснутый вами на Форум, а ДО-КА-ЗА-ТЕЛЬ-СТВА ваших слов. Значение слова "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА" вы знаете или вам расшифровать?
А может сделать по другому? До тех пор, пока вы не выложите "перепись лююителей фарцы устроим что в итоге сделели всё для развала страны" просто тереть ваши сообщения? Иначе вы просто заболтаете этот вопрос, крича на всех углах "Я ответил, я ответил, ко мне придираются!!!111одинодин".
Я терпеть не могу болтунов, которые не отвечают за свои слова.
 
Сверху