Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.697
Адрес
Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
жёны и сами первые лица ! - НЕТ ? смотрим во что одеты и пр
остальных тоже ))
вы можете миллионый список составить ? или нет
есть факты я их озвучил
вы всю либерату ещё с совесткого разлива возьмите )) да даже современную
Бла-бла-бла. Где конкретика? Кто?, когда?, что?, сколько раз?, кому?, почём? Общие фразы больше не прокатят.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Министерство культуры России отозвало прокатное удостоверение у комедии Армандо Ианнуччи «Смерть Сталина», которая должна была выйти на экраны кинотеатров 25 января. В департаменте кинематографии сообщили, что основание для отзыва — наличие в картине информации, распространение которой запрещено на территории страны. Ранее стало известно, что в Минкультуры прошёл показ киноленты. По его итогам фильм раскритиковали члены Общественного совета.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Профессиональный говноискатель и говнометатель. И всё это многословно обосновывается "наличием собственного мнения".

Хамишь.
Что модератором стал?
Ну и кто ты тогда сам-то?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ну вы должны признать что я , когда вами назывался населённый пункт и тд и тп. говорил что это приведёт к точной привязке. Вот к примеру...(дальше в личку)

Всё нормально,Связист. Я не о себе.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Пишут что отчислили всех "кожаных" первокурсников: https://www.vesti.ru/doc.html?id=2976668

Специально просмотрел на ютубе с десяток видео с армейскими приколами,со студенческими и пр.
Бляха, армия должна бы уже просто прекратить своё существование, если из неё за приколы служак гнать.
А прокурорша крымская с фильмом борется.
Весь этот ажиотаж вокруг видео ребят дурдом. До костров инквизиции дело дойдёт,дай волю этим "моралистам".А у самих шкафы не закрываются от наличия в них скелетов.
 
Последнее редактирование:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
И это не только безумные времена, это "эпик фейл" для всего Ульяновского института гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б. П. Бугаева.
як была шалопаевка, так ей и осталась:-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вот ещё более крутой клип:

Неудивительно что их сняли. Они всю российскую действительность обыграли в своей пародии.

Такого наезда из чиновничья никто не потерпит. И не потерпели.

p.s. особенно повеселил как обыграли момент, когда чиновник из сумки "бюджет" таскал бабки на застольную игру.
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
То что сегодня сделал МОК с нашей олимпийской сборной, над которой уже и без того поиздевались сполна - переходит в разряд внутренней проблемы России. Реакция где? Или Жуков уже выехал с новыми извинениями?


Текстовая трансляция тут: https://russian.rt.com/sport/article/473342-mok-rossiya-nedopusk-oi

Это позор. Эту Олимпиаду мы проиграли ещё до ее начала. Очень уж не понравилась заклятым друзьям победа в Сочи. Самое противное, что спортсмены наши до сих пор туда стремятся, хотя об них не только ноги вытерли, но и в шапки высморкались. Ну а Мутко... сторожем бы его, куда-нибудь на землю Франца-Иосифа, дрова охранять без права выезда, эх, мечты, мечты...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Заклятые друзья подло решили ответить за некоторые успехи России в некоторых частях мира ударом по спорту, зная, что предметом гордости народа нашей страны является спорт.
А теперь вот ещё и попросту, без повода обезглавливают нашу сборную от лучших, из оставшихся. Вытерли ноги так сказать напоследок.
Но меня удивляет отсутствие реакции на это. Я не призываю бомбить МОК ядерными бомбами, как когда-то призывали бомбить Анкару после Су-24. Но ответить то как-то следует. И это явно не поездка под нейтральным флагом в позорной бело-серой форме.
А про Мутко ну он на повышение пошёл после известных событий. Видимо нынешняя администрация РФ уважает этого человека за что то, нам неизвестное.
И вишенка на торт, это Жуков, который извинятся перед этими американскими псами за наш спорт.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.697
Адрес
Россия
Неудивительно что их сняли. Они всю российскую действительность обыграли в своей пародии.

Такого наезда из чиновничья никто не потерпит. И не потерпели.

p.s. особенно повеселил как обыграли момент, когда чиновник из сумки "бюджет" таскал бабки на застольную игру.
А может за то что у ребяток было овердохуя времени на всякую куйню, вместо исполнения своих должностных обязанностей?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Но меня удивляет отсутствие реакции на это. Я не призываю бомбить МОК ядерными бомбами, как когда-то призывали бомбить Анкару после Су-24.
А вы не заметили стандартный сценарий развития событий?
Предъявление все более и более невыполнимых требований. Т.е. сначала одно позорное требование, мы его выполнили. Раз его выполнили, значит сразу новое требование, ещё более невыполнимое. Так будет продолжаться. Нас провоцируют на отказ выполнения требований МОК. Какие будут последствия - я хз. Пожизненная дисквалификация всей сборной России? Отказ от проведения чм-2018? Новые санкции?
Ведь нас сознательно подводят к тому, чтобы мы отказались выполнять то, что от нас требуют. Они ждут этого. Так что стиснем зубы, подождем?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
А вы не заметили стандартный сценарий развития событий?
Предъявление все более и более невыполнимых требований. Т.е. сначала одно позорное требование, мы его выполнили. Раз его выполнили, значит сразу новое требование, ещё более невыполнимое. Так будет продолжаться. Нас провоцируют на отказ выполнения требований МОК. Какие будут последствия - я хз. Пожизненная дисквалификация всей сборной России? Отказ от проведения чм-2018? Новые санкции?
Ведь нас сознательно подводят к тому, чтобы мы отказались выполнять то, что от нас требуют. Они ждут этого. Так что стиснем зубы, подождем?
Подождём. Есть мнение, что большой спорт лишь суррогат большой войны. Нам суррогат не нужен, но большую войну мы начнём тогда, когда нам это будет выгодно, не раньше и не позже.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Ну ответ на действия ВАДА и МОК все же есть. Вернее есть ответные действия. Они конечно, на мой взгляд, идут с большим опозданием, но радует уже то, что движение в эту сторону есть.
Есть коллективные жалобы в спортивный арбитраж. Есть работа законодателей над санкциями к виновным (правда тут все уж слишком мягко звучит, пока надеюсь). Есть и были следственные действия со стороны СК РФ.
Дальнейшие действия, будем надеяться, пойдут в русле расширения списка лиц и организаций, предъявляемых обвинений и ужесточении риторики в отношении тех лиц и организаций, вплоть до международного розыска.
Хотя повторюсь, как по мне, так надо было раньше. Мы все пытаемся договориться по хорошему и в какой раз нам показывают - добрая воля воспринимается там как слабость.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Глава ВТБ уверен, что вводимые против России санкции — это не просто торговая война, но полномасштабная атака на российское общество
«Это то, чего, я думаю, Запад добивается. Я думаю, что они хотят при помощи санкций оказать большое давление на Россию, чтоб РФ сменила правительство, президента на кого-то более подходящего для них», — сказал Костин в ходе делового завтрака в Давосе
«Это действительно крайне полномасштабная атака на Россию, на российское общество, с большим давлением на экономику. Это очень большая экономическая война. И я говорю серьезно, и мы будем воспринимать это очень серьезно»
Накануне, 23 января, тот же Костин предупредил в Давосе о «растущей угрозе военного конфликта» в Европе, подчеркнув, что любые новые экономические санкции против российских финансовых институтов будут похожи на «объявление войны».
«Я не вижу причин, по которым после этого российский посол должен будет остаться в Вашингтоне, или американский посол должен будет купаться в холодной воде в Москве», — отметил Костин.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/24/01/2018/5a68...8f039?from=main

Вот так вот прямо глава ВТБ охарактеризовал действия США и их сателлитов против Российской Федерации.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
https://www.spb.kp.ru/daily/26785/3819336/?from=24smi
Почему у русских не получается копировать китайцев. Часть 3

Вот поглядишь на китайцев, и подумаешь, там о своей стране и народе заботятся. И там заботятся, и еще во многих странах вокруг.
А почему у нас не так? И понимаешь.


А потому, что к рулю "некоторых стран" пробралась крысиная стая.
И правит ею крысиный король.
 
Сверху