Россия и её внутренние проблемы

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад
Я с этим вовсе не спорю. И сто раз напишу, - не виню в этом ребят. Но. Есть некая грань. Они будущие летчики. Как по мне, то лучше перестраховаться и хотя бы, если не психиатр, то пусть психолог бы, как по мне, поговорил с каждым. Может быть они были пьяные в зюзю. Это тоже может быть.
В конце-концов, я не вижу причины не говорить с ними, и тогда пусть опять шутят дальше. Со спокойной , как говорится, совестью.
А мы в своё время разве другими были ? Вспомни ,как воспринимались и шейк ,и твист ,и короткие юбки .И неужели никто не делал подобного в своей юности ? .Всегда хочется пройти по грани ,а иногда её и перейти ,
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
До каких профессий, по вашему, нельзя допускать детей, матерящихся в детстве? Или даже сохранивших эту привычку на всю жизнь?

Ну министром иностранных дел быть могут. Сергей Викторович не даст соврать.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад
Вот с этим нужно действительно бороться
%25D0%25B0%25D0%25BA%25D1%2582%25D1%2591%25D1%2580%25D1%258B.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Обсуждаемые здесь мальчики, наверняка будут летать, но было бы неплохо, если бы их пассажирами всегда были типы с Вашим уровнем апперцепции.

БСБ,не соизволите ли разъяснить убогому,каким образом показанное парнями может отрицательно повлиять на их профессиональные качества? И вы уверены,что все пилоты,с которыми вам приходилось летать,были паиньками в молодости? А у вас лично девственно белая биография? Ни одного прокола? Нимб не мешает?
Хотя это видео я за прокол парней не считаю.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Теперь я использую электронные носители, пересылаю фото и видео в Ватсапе и пишу сообщения .
А я даже здесь в какой то теме своё фото в плавках выставил,правда не в розовых. Потом убрал.
Может мне тоже у психиатра провериться? Ника вон советует на всякий случай. Хотя я не пилот,мне можно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.697
Адрес
Россия
Пля, дожили. Пилоты будут полуэти. И остальные все тоже!! 1одын.
кудамиркатица?!
Форум тоже после такого можно считать закантаченным или ещё нет?
Предлогаю джонвермана подвергнуть опусканию, чтобы больше он тут форум не форчмачил разной гомосятиной.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
В пионерском лагере играли в КВН.
У нас в школе был вечер пародий. Мы с ребятами пародировали группу "Комбинация". Естественно все были накрашены, в париках и комбинашках, взятых у мам (группа же комбинация называлась))). Все посмеялись и никаких подозрений в отклонениях не было. Ваш покорный слуга играл на синтезаторе в составе этой пародийной группы)
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
я практически на 100% уверен, что когда они были курсантами , у них были случаи за которые их должны были отчислить из училища, просто о них не узнали или командир училища был нормальным человеком а не моралистом
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Я с этим вовсе не спорю. И сто раз напишу, - не виню в этом ребят. Но. Есть некая грань. Они будущие летчики. Как по мне, то лучше перестраховаться и хотя бы, если не психиатр, то пусть психолог бы, как по мне, поговорил с каждым. Может быть они были пьяные в зюзю. Это тоже может быть.
В конце-концов, я не вижу причины не говорить с ними, и тогда пусть опять шутят дальше. Со спокойной , как говорится, совестью.
ну психиатра пилоты коммерческой авиации или линейные пилоты проходят раз в год, при достижении возраста 40 лет раз в полгода. а так мой вам совет , если хотите перестраховаться не летайте! правда я не уверен , что студенты ж/д институтов морально правильно себя вели в период обучения
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Правду говорят "коготок увяз, всей птичке пропасть".

Он мне на этом самом форуме предлагал заняться сексом и хвастался, что его у него очень большая пиписька. "В рот не влезет"(дословно по памяти). Перепутал видать по пьяни меня с партнером своим.

Мой маленький друг тебе в рот не влезет


Не вижу предложения, равно как и разговора о пиписьках. Поиск по Яндесу "маленький друг" дает исключительно информацию о книге: https://yandex.ru/search/?text=маленький друг&lr=213


Так что, Andrew_spb, не надо путать свои девичьи грезы с реальностью. Здесь у Вас реализовать их не получится. Для их реализации рекомендую обратиться к профильным ресурсам.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Прямое оскорбление под видом шутливой модерации. Оскорбление, кстати, тяжёлое. Шутливость, кстати, тупая.
студент, вы сюда порезвиться заходите?
baken, Вы исходное сообщение не видели. Счел необходимым дать понять товариСЧу, что не надо такими словами в окружающих кидаться.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Последнее редактирование:
Сверху