Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Осталось телепатически выявить всех, кто намерен совершить противоправное деяние и расстрелять. Bumerangonix, мож займётесь? Всё польза, в отличие от сотрясения Мирового Эфира.
не приписывайте мне того, что я не говорил !
и пойчитесь САМИ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА!
или как и ёжиг будете флудить - сами себя накажите и потрёте вместе с ежикофским флудом с картинками из фильмов
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
как то при СССР справлялись
Да очень просто справлялись: просто не говорили об этом. Ну-ка, на вскидку: как часто по новостям говорили про потери в Афганистане? Вот то-то же. Так и со всем остальным.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да очень просто справлялись: просто не говорили об этом. Ну-ка, на вскидку: как часто по новостям говорили про потери в Афганистане? Вот то-то же. Так и со всем остальным.
потери в афгане на вскидку назовите
а потом потери в первую чеченскую и кореляцию по срокам

отчёты и пр сохранились - и как то в школах охраны не наблюдалось однако порядок был
как то да может из магазинов что несли однако охраны небыло
а уж как дети гуляли в каком возрасте и со скольки и до скольки тоже показатель

да в СМИ не было чернухи эт факт - да были передачи которые в срого информативном порядке сообщали о части происшествий и пр. ИНФОРМАТИВНО а не с причмокиванием и смакованием
в газетах, которые больше значили чем телевизор, были колонки происшествия и пр. там тоже сухим языком сообщалось о происшествиях и всё

однако это не отменяет того, что и преступлений и пр. было намного меньше
rr4814_019_1.jpg
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Ахтунг! Дети ругаются матом!

Понедельник день тяжелый, ведь именно вчера вечером 15.01.2018 спокойный Первомайский район Новосибирска вздрогнул от криков, доносящихся из продуктового магазина на улице Одоевского

Как выяснилось, двое несовершеннолетних почитателей АУЕ, выпив лишнего были безмерно оскорблены замечанием местного жителя, которому ребята мешали отдыхать. Когда гражданин вышел из подъезда и направился к магазину, Биба и Боба последовали за ним, но мужчина заметил новых знакомых и, насторожившись, вызвал полицию.

Приехавшие на место стражи порядка вызвали бурю негодования у шпаны что, мол, не дали разобраться с "ссыклом" по-мужски, на одного, даже пришлось надеть наручники от греха подальше. Видимо, самый неадекватный - подумали правоохранители, встретив зимой в сибирской столице человека в шортах. Второй же пытался угрожать сотрудникам связями с неким Маваши, но справедливость восторжествовала, оба оказались на полу. Хулиганы были препровождены в отдел, а автор видео отправился домой смотреть сериалы про ментов уже в полной тишине и спокойствии.

Биомусор.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
не удивлюсь если полицию накажут - этож несовершеннолетние
для понимания в обычной школе 9тикласники отдельные особи принципиально ссут на пол в туалете особенно прикольно когда рядом проходит уборщица
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
308_134130811950.jpg

мда уж а уж если начальство в этих сферах посчитать
или сравнить сколько тогда зханимались психикой детей и счас
а потом сравнить результаты
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Вот не надо мне статистику расказывать. Вы эту статистику когда смогли прочитать? Ась? Правильно: после 1991 года. Когда эта информация стала открытой. А году в 1980 много много вы информации видели в газетах про преступления? Правильно, ноль информации. Я чуток постарше буду, так что не надо мне рассказывать, как оно было тогда.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вот не надо мне статистику расказывать. Вы эту статистику когда смогли прочитать? Ась? Правильно: после 1991 года. Когда эта информация стала открытой. А году в 1980 много много вы информации видели в газетах про преступления? Правильно, ноль информации. Я чуток постарше буду, так что не надо мне рассказывать, как оно было тогда.
и что ?
информации о преступлениях для обывателя было ДОСТАТОЧНО!
больше не надо
она была информативна, и сухая без смакования - ВСЁ
03-4.jpg

однако факт преступлений убийств и пр в 2 раза меньше
этого достаточно, чтоб чувствовать себя защищённым
))
для понимания во времена СССР я не наблюдал преступления или его последствий вживую точнее может были, но мелкие незначительные - только больше слухов было
при нонешней а в 90х у меня перед домом расстреляли мерседер кровавая с ошмётками дорожка в мой подъезд не говоря уж о наркоте в школах и пр
в 2000х по нескольку раз в год пересекался с теми или иными преступлениями или их последствиями, в 10х таж ситуёвина )))
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Bumerangonix, а Вы кем в школе работаете ?
для понимания во времена СССР я не наблюдал преступления или его последствий вживую точнее может были, но мелкие незначительные - только больше слухов было
при нонешней а в 90х у меня перед домом расстреляли мерседер кровавая с ошмётками дорожка в мой подъезд не говоря уж о наркоте в школах и пр
судя по всему, в школе он ученик.
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
судя по всему в школе он ученик.
по сути есть что возразить ?
увеличению убийств и заказных в 2 раза по сравнению с СССР ?
а с вашими измышлизмами вы эт на битву экстрасексов дуйте
существовали чёрные риэлторы при СССР ?
существовали реёдерство ?
рост количества наркоманов в МНОГО МНОГО РАЗ
1379576561-a6abb7b1696b29534388507d0f97b5d6.jpeg
600px-Наркотики_преступления.png

по фактам есть что возразить а ?
 
Последнее редактирование:

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
по сути есть что возразить ?
увеличению убийств и заказных в 2 раза по сравнению с СССР ?
существовали чёрные риэлторы при СССР ?
существовали реёдерство ?
рост количества наркоманов в МНОГО МНОГО РАЗ
по фактам есть что возразить а ?
дааа, видит бог в СССР не было реЙдерских захватов, и чёрных риэлтеров ))) так же не было хакеров, смс-развода, мобильники не воровали, не было финансовых пирамид. :-D
Если уж рубить правду-матку, то при батюшке-царе ВООБЩЕ не было ни наркоманов ни угонов. Предлагаете вернуться к системе царской полиции?
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
дааа, видит бог в СССР не было реЙдерских захватов, и чёрных риэлтеров ))) так же не было хакеров, смс-развода, мобильники не воровали, не было финансовых пирамид. :-D
Если уж рубить правду-матку, то при батюшке-царе ВООБЩЕ не было ни наркоманов ни угонов. Предлагаете вернуться к системе царской полиции?
вы разумом обладаете? думать умеете?
1-наркомания была и опиумная и пр. да еще кокаинисты были ток кокаин как средство толь от простуды толь от кашля продавалось
2-да да угоняли и лошадей и пр. автомобили появились и их угоняли
3-вы сравниваете теплое с мягким элементы прогресса и премтупность виды))) это как звуковая волна и электромагнитная))
4-по фактам есть что возразить или клоунаду продолжите?


кто и когда прекратил существование хитровки многодесятилетние и как? кто прекратил массовую многосотлетнюю работорговлю и как? и да возобновилась работорговля в 90е и счас прожолжается на территории россии - прогресс сравнимый с интернетом понимаш
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.955
Адрес
Киров
Да и не было раньше столько всякой дряни вроде спайса и скорости, у нас на них 80% изъятий наркоты приходится
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Сверху