Россия и её внутренние проблемы

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
С формальной точки зрения нарушения закона нет.
Этого достаточно. Юридический механизм не завертится, пока не получит информации о явном нарушении закона или формального заявления от персоны, которая считает, что закон был нарушен. Повода для отрывания задницы от кресла нет, понимаете?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Для СК и прокуратуры(по закону) не требуется никаких заявлений от третьих лиц для инициирования проверки. Они могут ее начать просто так. А потом руководствуясь ст. 140 п.2 УК РФ возбудить уголовное дело.
Могут начать, а могут и не начинать. Оба варианта совершенно не наказуемы.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Вот именно. С чего такие предрассудки в ХХI веке, что обязательно нужно закапывать или кремировать?
Еще предложите все соответствующие экспонаты из питерской кунсткамеры кремировать. И про мощи святых не забудьте.

Ленин не экспонат, и не религиозный артефакт.
Всего лишь эксперимент начала 20го века.
В законсервированных останках вождя революции не было смысла уже в 70е годы. Сейчас тем более.

На мой взгляд наилучший вариант - погребение тела В.И. Ленина прямо в мавзолее. А на месте нынешнего саркофага с телом - статуя Владимира Ильича с памятной плитой.

Сам мавзолей вполне заслужил историческую ценность.
Это как сносить пирамиды в Гизе и ставить на их место памятники фараонам.

Мавзолей на Красной Площади должен остаться вечным напоминанием о времени, когда страна поставила перед собой действительно глобальную цель. И почти достигла её.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.656
Адрес
Санкт-Петербург

patryn

Активный участник
Сообщения
3.955
Адрес
Киров
Последнее редактирование:

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ленин не экспонат, и не религиозный артефакт.
Всего лишь эксперимент начала 20го века.
Как и тело Пирогова. Его вы не призываете сжечь и закопать потому что он не Ленин или потому что о нем не знали?
В законсервированных останках вождя революции не было смысла уже в 70е годы. Сейчас тем более.
Значит оставьте его в покое где лежит. А собственные фантазии про сжигание и закапывание завещайте на случай вашей смерти родственникам.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Походу президентом Франции станет антироссийский персонаж. Ф.Фийон признал поражение, а он ведь самый адекватный персонаж был
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
а где-то там есть пророссийские? :-D
Ну на мой взгляд Фийон был настолько адекватным, насколько это вообще на западе возможно.
Ну и Маша Лепень, но это конечно специфический вариант.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Ну на мой взгляд Фийон был настолько адекватным, насколько это вообще на западе возможно.
Ну и Маша Лепень, но это конечно специфический вариант.
да ладно, мы все знаем проникающую способность руки москвы. Посмотрим, вдруг макарон зрадником окажется
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Было бы неплохо. Но я надеюсь Франция внезапно... ракетный удар... ну вы понимаете камрад.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ну на мой взгляд Фийон был настолько адекватным, насколько это вообще на западе возможно.

Нет там пророссийских и быть не может. Даже если и появятся, то один хрен перепрошьют.
Там руководители ничего не решают, я про запад. Вон Трамп классический пример, того, как они ничего не могут решить идущего вразрез с "линией партии". Ну или Обама тот же. Все они чисто номинальные фигуры и попытка на них примерить самостоятельность - глупость несусветная.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
В христианском мире огромное количество склепов, в т.ч. семейных. И никого не волнует.
DSC04107.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Не то что бы этому человеку не верил, но хотелось бы видеть зарплатный квиток. Потому что за 6 тыр. ни один нормальный человек работать не будет.
З/п ниже минимального размера оплаты труда быть не может.
В Москве это 17300 рублей. В Московской области 12500 рублей.
http://ipipip.ru/MROT-2017/
Все что ниже - статья для генерального директора.
Поэтому 6000 рублей в Москве это неправда.
 
Сверху