Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Да да. Если например, вот этот автомобиль в минимальной комплектации, тут и сказать нечего...
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/golf/1046855034-fd5e1f/
Мда... Слушайте, у вас вообще автомобиль есть? Я почему спрашиваю, дело в том, что человек владеющий автомобилем, ну кроме женщин, он в них в любом случае хоть что то да понимает. Даже если он ни разу не фанат, как я например. И только полный дилетант может серьёзно утверждать, что салонный highline с автоматом той же комплектации что и б/у-шечка на механике. Да и пробег у неё слегка больше 50 тык. В два раза всего. И это со слов продавана, хз сколько там скручено. А уж если учесть, что там успела гикнуться турбина, и машина потаскана всякими "тюнинг шоу", то даже цена в 700 тыр кажется завышенной. Боюсь даже предположить, что хозяин успел натюнинговать в под копотном пространстве, фотографию которого он так удачно не выложил.
Ну последний раз попытаюсь достучаться. Цена в салоне рекламная. Конечная цена выше.
А вот я и мой кот™ ходили в мою личную Липецк-ладу, и мне там предложили скидку от изначальной цены в 30 штук. А до этого я и моя жена™ ходили в мой личный салон ситроёна, и там при трейд-ин предлагали скидку в 50 тыр.
Ну это они меня кончено так ловко обмануть хотели, верить то мне нужно вам и вашей табличке™.
Блин, ну вы бы хоть сами по салонам походили, условия по узнавали. Даже если денег у вас нет и кредит вам никто не даёт. Ну просто для расширения кругозора и визуализации желаний.
Цены на автору, наоборот, завышены.
Недоказауемо, мой друг, недоказуемо!
В салоне голый автомобиль, на который надо установить, противоугонные системы к дополнение к штатным, комплект резины/колес, различные доп. опции по желанию.
Родной, если человек доверчив и поддаётся влиянию (в уголовном мире таких обозначают более коротким словом), то ему и три сигнализации поставят, и шесть колёс дополнительно продадут.
Подлые проценты ихтамнеты.
На четвёртый день индеец острый глаз изволил всё таки сам почить свою табличку™. Ну что же, прогресс.:-D
Ну, они же не самые передовые методы сравнения доведенные вами до совершенства вами на основе серегиных разработок. ;) Если 2-3 года назад автомобиль терял в цене 50-60%, то эта цифра существенно не поменяется, ну или должны произойти, какие-то глобальные изменения. Налог на БУ поменяться существенно, например.
Не терял автомобиль за три года никогда у нас 50-60%. И не будет терять. После резкого роста бакса в 2014 произошёл такой же резкий рост цены новых иностранных автомобилей. Это единственное, что объясняет разницу в цене между машинами 2013 и 2014 года. В этом смысле можно сказать что иностранные автомобили за год потеряли сразу 40% стоимости. Собственно, по ценам 2015-2016 годов уже видно что аналитика ваш - полная туфта. Вы, собственно, всё это знаете, но почему то всё равно прикидываетесь тупым.
Поливание грязью политического оппонента, как метод борьбы, старо, как мир. Борьба за умы избирателя - одно. Призывы затянуть пояса, потерпеть и усиленно бороться с врагом, одновременно с этим скупая в логове врага, на честно украденное от продажи выкопанных из земли частей отечества, недвигу и т. д., несколько другое. Ну, а если бы любой эльфиский политик позволил себе ляпнуть то же самое, что и наш вицепремьер(кстати очень большой любитель вражеской недвиги), он бы в отставку вылетел на следующий день. Так что, не надо про порядочность и честность.
Осталось понять, какой отношение ясноликая Джэн имеет к выборам в нашу Госдуму, если имеет право на "поливать грязью политического оппонента". Я уж не говорю про то, что Рейтерс опять сообщили, что подлые русские ковагно перемещают танки по своей территории. Что эти алкаши вообще себе позволяют?:-D Вы мне найдите в наших СМИ хоть одно сообщение, про то как американцы у себя двигают танки. Ну или хотя бы выдвигают их к границам Мексики или Канады.

Ну и бога ради, не говорите вы больше о машинах. Ну не ваше это. Лучше про лук опять что нибудь расскажите.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
что салонный highline с автоматом той же комплектации что и б/у-шечка на механике.
Времена, когда авто с АККП стоил существенно дороже, чем с МКПП, прошли уже, вроде как лет 10 назад... Если не больше. Это я вам, как дилетант и автолюбитель говорю... :-D Отстаете от жизни, вместе с женой и котом...
А уж если учесть, что там успела гикнуться турбина
Не стесняйтесь, кроме турбины там успело гикнутся еще много чего. И вообще, это лично я разместил это объявление, подкупив администрацию автору на деньги госдепа. Вы не стесняйтесь, развивайте свою мысль...
А вот я и мой кот™
Ну, наверное лично The Economist, ЦБР и граждане лично не знакомы лично с вами и лично с вашей женой... Альтернативная реальность штука такая, не все способны.
Не терял автомобиль за три года никогда у нас 50-60%. И не будет терять.
Не терял очень-очень давно, лет 15-20 назад. Все меняется. А так да. Кругом все вруть...
Осталось понять, какой отношение ясноликая Джэн имеет к выборам в нашу Госдуму, если имеет право на "поливать грязью политического оппонента".
Про какую Джен не совсем понятно, но, если про бусы, так причем тут честность и порядочность джен в отношении к российскому электорату...
Я уж не говорю про то, что Рейтерс опять сообщили, что подлые русские ковагно перемещают танки по своей территории.
Говорить, что подлые русские перемещают танчики по своей территории и пугать местных - одно. Говорить, что коварные англосаксы мечтают вцепиться в горло несчастной России, скупая у этих самых англосаксов недвигу, держа там бабло, уча детей и т. д. Совсем другое. Вот кода вы, мне предоставите, хотя бы одну фамилию американского сенатора или конгрессмена купившего в Москве или Питере квартирку или особняк, будет разговор. А пока поясок затяните потуже, и терпите... ;) Вам же давно объяснили, кругом враг, он коварен, подло занижает цены на БУ авто. Надо терпеть. Победа близка.
Ну и бога ради, не говорите вы больше о машинах.
Мы же, вроде, и не говорили о машинах... Речь шла, несколько о другом. Опять соседи активизировались на фоне весны?
Лучше про лук опять что нибудь расскажите.
Что вы хотите знать про лук? Если лук составляет очень важную часть вашей потребительской корзины, я отвечу. Если сам не знаю, спрошу...

С луком полный швах, ИМХО цена даже ниже чем в прошлом году в это время......
Хм. Цена лука. Несомненное достижение. Тут не поспоришь. Хотя, есть куда стремится. Может цена соли упадет копеек на 10? :Lol:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Времена, когда авто с АККП стоил существенно дороже, чем с МКПП, прошли уже, вроде как лет 10 назад... Если не больше. Это я вам, как дилетант и автолюбитель говорю... :-D Отстаете от жизни, вместе с женой и котом...
А то я вот прям ща смотрю на распечатку из автосалона и не вижу, на сколько комплектация с автоматом отличается по цене от механики.:-D
Времена, когда авто с АККП стоил существенно дороже, чем с МКПП, прошли уже, вроде как лет 10 назад... Если не больше. Это я вам, как дилетант и автолюбитель говорю... :-D Отстаете от жизни, вместе с женой и котом...

Не стесняйтесь, кроме турбины там успело гикнутся еще много чего. И вообще, это лично я разместил это объявление, подкупив администрацию автору на деньги госдепа. Вы не стесняйтесь, развивайте свою мысль...

Ну, наверное лично The Economist, ЦБР и граждане лично не знакомы лично с вами и лично с вашей женой... Альтернативная реальность штука такая, не все способны.

Не терял очень-очень давно, лет 15-20 назад. Все меняется. А так да. Кругом все вруть...

Про какую Джен не совсем понятно, но, если про бусы, так причем тут честность и порядочность джен в отношении к российскому электорату...

Говорить, что подлые русские перемещают танчики по своей территории и пугать местных - одно. Говорить, что коварные англосаксы мечтают вцепиться в горло несчастной России, скупая у этих самых англосаксов недвигу, держа там бабло, уча детей и т. д. Совсем другое. Вот кода вы, мне предоставите, хотя бы одну фамилию американского сенатора или конгрессмена купившего в Москве или Питере квартирку или особняк, будет разговор. А пока поясок затяните потуже, и терпите... ;) Вам же давно объяснили, кругом враг, он коварен, подло занижает цены на БУ авто. Надо терпеть. Победа близка.

Мы же, вроде, и не говорили о машинах... Речь шла, несколько о другом. Опять соседи активизировались на фоне весны?

Что вы хотите знать про лук? Если лук составляет очень важную часть вашей потребительской корзины, я отвечу. Если сам не знаю, спрошу...


Хм. Цена лука. Несомненное достижение. Тут не поспоришь. Хотя, есть куда стремится. Может цена соли упадет копеек на 10? :Lol:
Вот и правильно. Берегите нервы, они же не железные.:)
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
А то я вот прям ща смотрю на распечатку из автосалона и не вижу, на сколько комплектация с автоматом отличается по цене от механики.:-D
Отличается, не спорю. На 10-40 т. р. именно за АККП(в ее различных вариациях). ;) Пропасть просто.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Хм. Цена лука. Несомненное достижение. Тут не поспоришь.

Это жеж индикатор краха режЫма был у Вас. Ну вспомните, сразу после ввода эмбарго. Кто тут стонал, что мол даже лука своего нет? Оказалось, что есть и не только лук и цена на овощи третий год стоит зимой.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, вот зачем вы так примитивно врете? Я 3 года назад говорил, что 50% лука это импорт. И, кстати, привел статистику, насколько помню. А то, что благодаря живительным санкциям благосостояние электората выросло на 146%, ну, хотя бы в области лука, я и не спорю. Так победим.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
На днях видел настоящие узбекские лимоны на рынке, раньше мне их только в подарок узбеки привозили.

Фото0403.jpg
 
Сверху