Ройзман , встреча 27 сентября

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Одинаково противны.
Так что ж теперь, вместо того что бы выгонять из власти одних урок, давайте добавим других?

вы как их выгонять собираетесь? они "чистенькие" и вся судебная система опять же при них

То есть по вашему если человек честно отрубил срок - он урка, а если отмазался и всю жизнь воровал (а некоторые и убивали) , но об это нет бумажки и он у власти , то ему можно идти в думу ? и даже избрать? Или как вы ему запретите ?
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Barhudarof написал(а):
скажите не делали ли вы чего нибудь в жизни вроде украсть на работе и домой притащить
Вы наверно очень удивитесь, но нет!
Я Вам больше скажу, у меня даже в родне таких нет! И даже в товарищах за всю жизнь не числилось условно осужденных.
Так что не будем про "все в стране воры и жулики"...
Barhudarof написал(а):
Ройзман показал что с наркодиллерами можно бороться.
В Китае за наркотики к стенке ставят. Помогло?
И потом, ну борется он с наркотой, ну и хорошо. А во власть ему зачем?
То-то!

Вот достаточно взвешенный анализ ситуации с Ройзманом.
И пока остаются вопросы - ему во власти делать нечего!
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
В Китае за наркотики к стенке ставят. Помогло?

а если бы не ставили, у них было бы лучше?

Кстати, вот Янукович тоже сидел , так он что хуже несидевшего Ющенко? на сколько?
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
экс майор написал(а):
Вы наверно очень удивитесь, но нет!
Я Вам больше скажу, у меня даже в родне таких нет! И даже в товарищах за всю жизнь не числилось условно осужденных.
Так что не будем про "все в стране воры и жулики"...
Вы наверно удивитесь но вам я не поверю :good: :grin:
экс майор написал(а):
В Китае за наркотики к стенке ставят. Помогло?
Не пойму я вас. Тролить что ли изволите ? Вам человек из Екатеринбурга написал что его работу там все знают, что вам нужно то ? Ну и сделайте ссылку на то где я написал что победить можно ? :dostali: :p
Сейчас прочту взвешенный анализ и продолжим :)
экс майор написал(а):
И пока остаются вопросы - ему во власти делать нечего!
А в какую конкретно власть он лезет ?
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
saboteur написал(а):
а если бы не ставили, у них было бы лучше?
Не работает сила против этого.
saboteur написал(а):
Кстати, вот Янукович тоже сидел , так он что хуже несидевшего Ющенко? на сколько?
А лучше то чем? И потом, я в России живу и мне нет дела как украинцы себе выбирают президента. Это их страна и их жизнь...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Barhudarof написал(а):
Вы наверно удивитесь но вам я не поверю
Не удивлюсь! Это стало для пол-страны нормой. Раз не ворует, значит жить не умеет. Отсюда вывод, что вор может идти во власть. Умеет жить!
Barhudarof написал(а):
Не пойму я вас. Тролить что ли изволите ?
Воздержитесь от подобных слов!
:Fool:
Barhudarof написал(а):
А в какую конкретно власть он лезет
Дума.
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
экс майор написал(а):
Друг Прохорова.
В 2011 году о вхождении в список «Правого дела» с Ройзманом договорился Михаил Прохоров, пообещавший ему, что в случае, если власть будет настаивать на его исключении, то они уйдут вместе (как и произошло).
Это значит друг ?
экс майор написал(а):
Воздержитесь от подобных слов!
Ладно стану другие слова подбирать :)
Так что с моим вопросом про победу над наркотиками ?
Barhudarof написал(а):
Ну и сделайте ссылку на то где я написал что победить можно ?
Ктати прочел бегло ваш взвешенный анализ. Воды много но даже там написано.
Это предполагаемая причастность Ройзмана к деятельности хорошо известной в 90-е годы «уралмашевской» преступной группировки. Сам Ройзман связывает эти слухи с детскими связями с будущими «уралмашевцами»: «У меня нет связи с ОПС «Уралмаш» и не было никогда вообще. Я просто родился и вырос в Уралмаше, я знал всех лично. В одной школе со мной учился Гриша Цыганов, в другой школе со мной учился вор в законе Трофа. На одном стадионе я тренировался с Александром Хабаровым. И что теперь?».
Третий аргумент в пользу «криминальности» Ройзмана – это нарушения законности в процессе его антинаркотической общественной деятельности, которая сейчас является основной сферой его интересов
очень маленький аргумент. Прям скажем высосан из пальца . Что бы было!
За вбросом огромного количества разнообразного и нередко сомнительного компромата на Ройзмана на периферии обсуждения остается действительно важная тема – это возможность использования жестких и нередко противозаконных методов в борьбе против наркотической угрозы.
Так поступают жулики ?
Примечательно, что четыре года назад Ройзман также не попал в Государственную думу – его не включили (по настоянию Кремля) в список «Справедливой России». В обоих случаях недопущение Ройзмана в Думу мотивировалось тем, что власть препятствует походу криминала во власть.
Еще можете сходу сказать кого из криминала не пускали в думу ?
Что же до Ройзмана, то сколько-нибудь серьезных данных о его принадлежности к «уралмашевским» на сегодняшний момент представлено не было – даже его противники говорят лишь о «переговорах» с Хабаровым с целью обеспечения собственной безопасности.
Как говорится собака лает ветер носит.
Общался с одним человеком на тему нарушения правил дорожного движения на дорогахТак вот он клялся и божился, что ни он ни его отец ни разу не нарушал ПДД! Вам не смешно ? :grin:
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
А лучше то чем? И потом, я в России живу и мне нет дела как украинцы себе выбирают президента. Это их страна и их жизнь...

ответить то не можете :-D так как нет у вас ответа

Люди не делятся на плохих и хороших по принципу сидел/не сидел , так как у нас человек, который заказал и убил 15 человек чистый и сейчас в мэрах/губернаторах/депутатах , а человек который отсидел за драку с сыном мэра -навечно уголовник


Не работает сила против этого.

это сказки, работает, но эффективность не 100% и не 50% , но у других способов в реалиях Китая эффективность еще ниже , если не равна 0
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
экс майор

если бы вы там поставили прочерк, ответ не стал бы менее содержательным
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Barhudarof
Читаете то, что хотите прочитать.
Ройзман – противоречивая фигура, его обвиняют не только в связях с криминалом, но и в национализме (особенно в связи с сагринским делом). Но его вторичное удаление из федеральной политики, к тому же произведенное грубыми методами (с громким скандалом, сломавшим раскручивавшийся под эгидой Кремля партийный проект), только укрепляет авторитет екатеринбургского общественного деятеля, создавая ему «образ жертвы». А это может быть для него более важным, чем участие в избирательном списке «миноритарной» партии, имевшей немного шансов на преодоление 7%-ного барьера.
Так что, что бы иметь защиту от возможных обвинений в том, что ПОКА не доказали он и лезет в Думу. То с одной партией, то с другой. В статье это написано, да Вам это никчему видать...

ИМХО: Не надо делать из Ройзмана "жертву Кремля". Один из многих проходимцев рвущихся во власть. За старое УЖЕ отсидел, за новге ЕЩЕ не посадили. Вот и нужен иммунитет...
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
экс майор написал(а):
И потом, ну борется он с наркотой, ну и хорошо. А во власть ему зачем?
То-то!
Прикольно прозевал эту фразу :) давайте предположим что бы бороться с наркотой во всероссийском масштабе а не только в Екатеринбурге, такая мысль вас не посещала ? :OK-) :grin:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

экс майор написал(а):
Barhudarof
Читаете то, что хотите прочитать.
Скажу подобным же способом :) про то что против вашей теории пропускаете :) а пытаетесь найти в темной комнате черную кошку которой там и нет :) как и автор :)
экс майор написал(а):
А это может быть для него более важным, чем участие в избирательном списке «миноритарной» партии, имевшей немного шансов на преодоление 7%-ного барьера.
Это вы как истину привели слова политтехнолога ? Этот сайт истина в первой инстанции что ли ? Знает больше всех ? Или это только чужое ИМХО ?
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
saboteur
Вам судя по всему сказать в этой ветке нечего.
А Обсуждать Себя С Вами не намерен.
Хотите урок во власти - голосуйте и поддерживайте их. Я не хочу и голосовать за них не буду. Пока во власть не идут люди абсолютно не замаранные даже подозрением в связи с криминалом или криминальным прошлым, - выборы-фарс, - и это БЕЗ меня!

Живу долго, и вся перестройка и "разгул демократии" прошел на моих глазах. Насмотрелся я на таких "обиженных властью" родетелей за правое дело. Помню чем это все заканчивается. Так что иллюзий не питаю по поводу Ройзмана иже с ним. Нам всем от того, войдет он во власть или не войдет, - не холодно ни жарко. Человек решает свои проблемы.

И не надо "бороться" за него...... это фарс...

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Barhudarof написал(а):
Это вы как истину привели слова политтехнолога ? Этот сайт истина в первой инстанции что ли ? Знает больше всех ?
То есть истина это кто? Вы? Или где ее посмотреть? Ссылкой не поделитесь?
:grin:
Здесь идет ОБМЕН МНЕНИЯМИ!! :-read:
У каждого -свое! Я хоть пытаюсь свое чем-то подкрепить, а Вы?
Разбор моих ответов и постановка вопросов...

Кроме отрицания и осмеивания - ничего.
Это типичный способ вести форумный спор,-
сказать много, и в то же время - ничего....

Мне Вы как аппонент в этой теме больше не интересны, поскольку своего мнения у вас видимо нет...
:-bad^
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
экс майор написал(а):
Мне Вы как аппонент в этой теме больше не интересны, поскольку своего мнения у вас видимо нет...
:) уважаемый я о вас как о человеке тоже составил свое мнение :) говорить его вам не стану ибо обидитесь :-bad^
Я конечно понимаю что вы с администрации но скажу что ваше мнение и мое имеют одинаковое равновесие . Вы не знаете того чего не знаю я. Я же просто смеялся над чужими доводами.
экс майор написал(а):
Живу долго, и вся перестройка и "разгул демократии" прошел на моих глазах.
Тоже живу долго и все прошло на моих глазах. Так что я в данной теме остаюсь и буду общаться с адекватными людьми.
экс майор написал(а):
Мне Вы как аппонент в этой теме больше не интересны, поскольку своего мнения у вас видимо нет...
Удивитесь я и большую глупость в интернете читал :OK-)
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Я тоже судим, правдо условно, так , что вы Царь Батюшка сама невинность экс майор
теперь со мной не разговаривайте, я Вашего внимания не достоин
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
NoSpeedHack написал(а):
Я тоже судим, правдо условно
Не повод гордиться.
:-bad^
NoSpeedHack написал(а):
так , что вы Царь Батюшка сама невинность экс майор
теперь со мной не разговаривайте, я Вашего внимания не достоин
И не собирался.
А тон советую сменить. Черевато..
:mad:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
экс майор написал(а):
NoSpeedHack писал(а):
Я тоже судим, правдо условно

Не повод гордиться.
А я даже ни разу в милиции не был в качестве задержанного.... :-(
Может, я чего-то в жизни упустил? :???: :)
А то, что "не повод гордиться" -с этим я согласен на 100%! И даже упоминать бы не стал...
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Barbudos написал(а):
А я даже ни разу в милиции не был в качестве задержанного....
УРА :) Вот он кандидат :) В депутаты хотя бы :)
Скажите честно будут взятки давать возьмете ? :)
Barbudos написал(а):
Может, я чего-то в жизни упустил?
Может жизнь то еще не закончилась ? :OK-)
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Хотите урок во власти - голосуйте и поддерживайте их. Я не хочу и голосовать за них не буду.

я вообще ни за Ройзмана , ни за Прохорова голосовать не планировал /не планирую

Но меня бесит компания "не пропустим криминал во власть" , которую вещают по телеку люди, которым сидеть пожизненно , если вскрыть все, в чем они участвовали, чего украли и кого заказали

вот вопрос: Эдуард Стерльцов был плохим человеком или Юрий Севидов?
 
Сверху