Реальные потери сторон в ходе конфликта в Южной Осетии

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
PEPE Насколько знаю это не боевая потеря была, буквально просто упала с моста, толи водитель несправился с управлением, толи отказало чтото в машине :think:
 

PEPE

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Gori
x_ba8a9d2b.jpg

x_a43999bc.jpg

x_b33844c2.jpg

x_ff13a916.jpg

x_7874cf9a.jpg

x_ccf2c0e7.jpg

x_abe41941.jpg

x_3876fa25.jpg

x_4e6e868c.jpg

x_4ae1bd69.jpg


все фото которые я выложил являются техникой ВС России
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
PEPE написал(а):
o lubvi...
ia vilojil poteri ruskix
Я вижу только подбитую БРДМ, а вот упавшие с моста БМП и БТР слетевший с дороге, это не к потерям, уважаемый, а к дорожно-транспортным происшествиям (ДТП) относят. Приписывать их к успехам грузинских ВС ни один здравомыслящий человек не станет.

Из предпоследней серии - с надписью exclusive segodnia, где Урал перевернутый, тоже из серии ДТП. В остальном случае мы видим много подбитых БМП, но что указывает на то, что все они - российские? А что доблестные пехотинцы бригады ВС Грузии - пешком передвигались?
Машины (ГА3-66) скорее всего с места засады на колонну с Хрулевым. МТЛБ разведки и два подбитых БТР, вероятно, тоже из той злополучной колонны.
Много предательски уничтоженного транспорта МС в Цхинвали (кстати под мандатом ООН) видим (фотофакты преступления).
 

PEPE

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Gori
TroFF написал(а):
PEPE Насколько знаю это не боевая потеря была, буквально просто упала с моста, толи водитель несправился с управлением, толи отказало чтото в машине :think:

Упала с моста после авиаудара Су-25 ВВС Грузии по колонне РА.
Наверно, мех.вод перепугался авиабомб и не справился с управлением...

Posted after 3 minutes 26 seconds:

Guron написал(а):
PEPE написал(а):
o lubvi...
ia vilojil poteri ruskix
Я вижу только подбитую БРДМ, а вот упавшие с моста БМП и БТР слетевший с дороге, это не к потерям, уважаемый, а к дорожно-транспортным происшествиям (ДТП) относят. Приписывать их к успехам грузинских ВС ни один здравомыслящий человек не станет.
насчет БМП я написал уже а БТР упал был потерян разве есть разница Грузины уничтожили или сам упал ?? он просто лежит на свалке
я не приписываю к нашему успеху
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
PEPE Расскажите пожалуйста о потерях грузинской армии в технике, а то по людским потерям было, а по технике материала нету практически, может у вас в Грузии печаталось это, интересно очень :-D
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
PEPE написал(а):
насчет БМП я написал уже а БТР упал был потерян разве есть разница Грузины уничтожили или сам упал ??
Есть разница, как я писал выше - либо боевые потери, либо ДТП.
В РФ погибает 30 тыс. человек каждый год в ДТП, их же не списывают на жертвы преступников?
PEPE написал(а):
он просто лежит на свалке
Может и свалка, а может ремонтной бригады техника дожидается
PEPE написал(а):
я не приписываю к нашему успеху
Трезвомыслящий человек с другой стороны - всегда приятно.
 

PEPE

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Gori
Из предпоследней серии - с надписью exclusive segodnia, где Урал перевернутый, тоже из серии ДТП. В остальном случае мы видим много подбитых БМП, но что указывает на то, что все они - российские?
А что доблестные пехотинцы бригады ВС Грузии - пешком передвигались?
Машины (ГА3-66) скорее всего с места засады на колону с Хрулевым.
МТЛБ разведки и два подбитых БТР, вероятно, тоже из той колоны.
Много предательски уничтоженного транспорта МС (кстати под мандатом ООН) видим (фотофакты преступления).

можно и так сказать
x_ccf650a6.jpg

x_36cce4e4.jpg


а скажи мне от куда ты знаешь что это Грузинские танки ??

x_9291d62e.jpg


Posted after 2 minutes 41 seconds:

TroFF
http://mediaspace.ge/Russian_Army_-_2_part.rar
можете тут скачать
тут все наши потери
а какие у нас потери по вашему ?
людские ??


Guron
я выложил потому что это произошло во время войны
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Насчет фото колоны в джипах, вы знаете, что на БМП передвигались, и в грузовиках. Наши много БМП захватили (украинские в основном).

PEPE написал(а):
а скажи мне от куда ты знаешь что это Грузинские танки ??
Это столько раз обсуждалось и здесь, и на waronline.org, что пересказывать смысла нет. Размещение ДЗ, размещение фонаря, место где снято, свидетельства тех, кто по ним стрелял, ну и как факт в тот момент танков РФ там просто не было, не успели войти в город.

Насчет потерь с вашей, могу сказать что руководство поступило не красиво, сначала их не признав (хотя на фото трупы военнослужащих ВС Грузии), потом отказались забирать и т.п. Матери, родственники - о них никто не подумал. А смотреть на трупы в очередной раз желания нет, насмотрелся я их в Таджикистане.
 

PEPE

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Gori
Guron написал(а):
PEPE написал(а):
а скажи мне от куда ты знаешь что это Грузинские танки ??
Это столько раз обсуждалось и здесь, и на waronline.org, что пересказывать смысла нет. Размещение ДЗ, размещение фонаря, место где снято, свидетельства тех, кто по ним стрелял, ну и как факт в тот момент танков РФ там просто не было, не успели войти в город.
ну вот
тоже самое и насчет БМП
во первых камуфляж во вторых мы не вводили туда БМП

почему вы не хотите признавать сваи потери до меня не доходит :think:
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
PEPE написал(а):
почему вы не хотите признавать сваи потери до меня не доходит :think:
Почему не хотим? Признаем. И выводы здесь уже делали. Просто поясняем, что не все на фото прямые потери или фото именно росс. техники.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
PEPE Вот сюда можно скинуть архив и дать ссылку http://zalil.ru/
P.S. И совет, будьте тактичнее, если цель состоит только поругатся со всеми и провоцировать людей, это приведёт только к блакировке вас на форуме
:-D
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
f3ce4a16dd01.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

PEPE

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Gori
а можно без мертвых?? я тоже могу мертвых Русских солдат выставить
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
PEPE, вы нам что-то хотите доказать? Мы в ЮО и Абхазии всерьез и надолго, точнее на 49 лет. Рекомендация- "давайте жить дружно" (с).
Раз уж проиграли, нечего после драки махать кулаками. Есть претензии, собирайте армию начинайте заново.
 

PEPE

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Gori
marinel написал(а):
PEPE, вы нам что-то хотите доказать? Мы в ЮО и Абхазии всерьез и надолго, точнее на 49 лет. Рекомендация- "давайте жить дружно" (с).
Раз уж проиграли, нечего после драки махать кулаками. Есть претензии, собирайте армию начинайте заново.

молодец :good:

TroFF
я не могу закачать (
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
PEPE, скажите, я видел на грузинском форуме упоминание про атаку на колону грузинской пехотной бригады, что якобы атаковали Су-25, кассетными бомбами, они раскрылись над колоной и погибло много человек. Особенно удивило, что автор написал, что солдаты стояли и смотрели, как вниз летит бомба, раскрывается и на них летят суббоеприпасы (по норм. любой боец броситься искать укрытие).

Ваши кассетные БЧ от снарядов Град (американские M-82) я видел.
А есть подтверждение этого случая? Фото русских кассетных боеприпасов?
 

PEPE

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Gori
Guron
от вас в первый раз слышу


цент гори был обстрелян кассетными бомбами

x_8cd784e1.jpg

x_432e3376.jpg

x_38c838d1.jpg


мой дом :-D
x_a9507f3f.jpg

x_8702a5d8.jpg

Posted after 4 minutes 27 seconds:

Guron

похоже что не стоят и не смотрят :-D
стрелу давай кричит
 
Сверху