Разговоры об Израиле

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
А чего? Израиль прикольный. Там всякие руссофобские гомосеки правда встречаются, но в целом то ребята крутые. Хочу в отпуск туда слетать. Красное море там, дайвинг.
Ога , возьмут эти гомосеки тебя и в аэропорту назад завернут .
И потом какой тебе честный демократический журналист и правозащитник за это бабло вернёт ?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
А Игореша стуканет куда надо , шо ты тута в антисемитской форумской теме участие принимал .
А я им хава нагилу спою.:-D Блин, я слов не знаю. Придётся учить. Один хер сыну нужен какой то стишок на новый год, а тут хоть польза будет.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
А я им хава нагилу спою.:-D Блин, я слов не знаю. Придётся учить. Один хер сыну нужен какой то стишок на новый год, а тут хоть польза будет.

Кстати , знакомые были - не понравилось .Говорят что необоснованно всё дорого и везде рожи с автоматами .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Кстати , знакомые были - не понравилось .Говорят что необоснованно всё дорого и везде рожи с автоматами .
Про дорого я слышал. Про рожи с автоматами я в принципе догадывался и в целом меня это не смущает. Интересно составить своё мнение.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Про дорого я слышал. Про рожи с автоматами я в принципе догадывался и в целом меня это не смущает. Интересно составить своё мнение.
С таким подходом - добро пожаловать.
Бог даст, маразм с тормозами на границе закончится.
Говорят, Ель-Алем летящих не тормозят.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Израильский стартап назвали "компанией, меняющей игру"
Израильская компания Theranica, разработчик медицинского устройства для лечения острой мигрени, стала одной из 36 "компаний, которые меняют игру". Рейтинг составлен нью-йоркской компанией CB Insights. Ранее, издание Time назвало стартап одним из 100 лчших изобретений 2019 года.
В этот раз список включал "компании с высокими темпами развития, которые открывают новые способы решения больших проблем". Theranica была упомянута в категории "электрической медицины", где лечение происходит с помощью электрических импульсов, а не химических препаратов.
Израильская фирма, разработала Nerivio, устройство, надеваемое на плечо, которое использует управляемые смартфоном электронные импульсы для беспроводной стимуляции нервного пути организма.
Устройство в настоящее время доступно по рецепту в США в некоторых клиниках по лечению головной боли и мигрени, и будет доступно в Израиле в апреле, сообщили в компании в прошлом месяце.
CB Insights отобрала 36 глобальных компаний в 12 категориях.
"Подход Theranica к острому лечению мигрени предполагает безмедикаментозную терапию. Было показано, что использование естественной реакции модулированного болевого синдрома мозга предлагает доступную, не содержащую лекарств, неинвазивную альтернативу препаратам", - сказали авторы рейтинга.
http://mignews.com/news/economics/191219_122231_66029.html
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Израильский стартап назвали "компанией, меняющей игру"
Израильская компания Theranica, разработчик медицинского устройства для лечения острой мигрени, стала одной из 36 "компаний, которые меняют игру". Рейтинг составлен нью-йоркской компанией CB Insights. Ранее, издание Time назвало стартап одним из 100 лчших изобретений 2019 года.
В этот раз список включал "компании с высокими темпами развития, которые открывают новые способы решения больших проблем". Theranica была упомянута в категории "электрической медицины", где лечение происходит с помощью электрических импульсов, а не химических препаратов.
Израильская фирма, разработала Nerivio, устройство, надеваемое на плечо, которое использует управляемые смартфоном электронные импульсы для беспроводной стимуляции нервного пути организма.
Устройство в настоящее время доступно по рецепту в США в некоторых клиниках по лечению головной боли и мигрени, и будет доступно в Израиле в апреле, сообщили в компании в прошлом месяце.
CB Insights отобрала 36 глобальных компаний в 12 категориях.
"Подход Theranica к острому лечению мигрени предполагает безмедикаментозную терапию. Было показано, что использование естественной реакции модулированного болевого синдрома мозга предлагает доступную, не содержащую лекарств, неинвазивную альтернативу препаратам", - сказали авторы рейтинга.
http://mignews.com/news/economics/191219_122231_66029.html
Интересно , Вы хоть понимаете какой зашквар сюда притащили ?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.471
Адрес
г. Пермь

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Про дорого я слышал.
Отчего же дорого? Как-никак, юга, два урожайных сезона, развитое сельское хозяйство... Энергоносители разве что недешевые, но Моисей сам сорок лет выбирал места земли обетованной, где их не оказалось.. Но все равно тепло, расходов на отопление никаких.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Я понимаю, меньше знаешь - лучше спишь, но:
во-первых, отсутствие энергоносителей стимилирует присутствие мозга;
во-вторых, энергоносители, как оказалось, есть;
в-третьих, тут дохрена расходов на охлаждение
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Почему вы так решили?

зы. Чтобы не уклоняться от темы есть курилка. ТУТ http://www.rusarmy.com/forum/threads/kurilka-fludilka.5185/page-639
Я получил
- два предупреждения за "не по теме" за бомбежку иранской базы в Сирии в теме о Сирии
- сегодня за инфу о израильской авиации в теме о Израиле
Понятно, что модеры всегда правы, и их, на мой взгляд, незнание матчасти не смягчает моей вины, но я уже в смятении, что куда постить.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
А я им хава нагилу спою.:-D Блин, я слов не знаю. Придётся учить. Один хер сыну нужен какой то стишок на новый год, а тут хоть польза будет.

Есть круче. Хоть и не Израиль, но где-то близко:
 
Сверху