Разговоры о вооруженных силах Китая

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Как так китайцы смогли уговорить продать только 24 машины? Может наши договорились о защите интеллектуальной собственности? Только вот я думаю на болту они вертели все эти договоренности.
 

тип

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
рф
Космополит написал(а):
На чем основаны подозрения?
Где-то на авиафоруме,видел состав 3х эскадрильных иап,толи советских времен,толи 90г-начало 2000г:на МиГ-29(36+6УБ),на Су-27 всего 36,вместе с УБ.Предположил,что такой авиасостав сохранился в 2х эскадрильных АвГр нового образца(24+6УБ и 24).Плюс приводил данные по Бесовцу по штату,плюс в споре о будущем составе эскадрильи на Су-35,мне парировали,что дескать,посмотрите нынешний состав АвГр на Су-27,по-моему на Дальнем Востоке.
Космополит написал(а):
Если учитывать, что в Ахтубинске теперь завелись еще и Су-30СМ и Су-35, то 10 штук там вполне может быть.
Может быть.
 

outlander

Активный участник
Сообщения
160
Адрес
Россия
Разговаривать о защите интеллектуальной собственности бессмысленно.

Главный вопрос - когда буду поставки. После 2016? И каков состав БРЭО? Если поставки начнутся до момента полного выполнения отечественного заказа и состав оборудования будет аналогичным то это логике не поддается.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
тип написал(а):
Pernatij написал(а):
В Чкаловске нет самолетов на 2 аэ.
И что меняется от того что ,они на время перебазировались,в связи с ремонтом аэродрома в Чкаловске?

Там до ремонта не было в постоянной эксплуатации самолетов даже на одну аэ.
 

тип

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
рф
Pernatij написал(а):
Там до ремонта не было в постоянной эксплуатации самолетов даже на одну аэ.
А каков там списочный состав,так сказать по штату до ремонта? 1аэ или 2аэ?
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
тип написал(а):
Где-то на авиафоруме,видел состав 3х эскадрильных иап,толи советских времен,толи 90г-начало 2000г:на МиГ-29(36+6УБ),на Су-27 всего 36,вместе с УБ.
Помоему это был двухэскадрильный полк. Трехэскадрильные полки имели 50+ самолетов.
Например в то же время в Зернограде было ~60 МиГ-29.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Космополит написал(а):
тип написал(а):
Где-то на авиафоруме,видел состав 3х эскадрильных иап,толи советских времен,толи 90г-начало 2000г:на МиГ-29(36+6УБ),на Су-27 всего 36,вместе с УБ.
Помоему это был двухэскадрильный полк. Трехэскадрильные полки имели 50+ самолетов.
Например в то же время в Зернограде было ~60 МиГ-29.

Это как? Если штат аэ - 12 истребителей?
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Не всегда было 12 в реале, ибо переформирования, перевооружения итд итп.
А вот штат в 12 был, и на сколько я знаю и есть у истребителей.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Я слышал, что соотношение боевых и учебно-боевых истребителей в ВВС СССР было как 6 к 1. Интересно, какое сейчас в наших военно-воздушных силах?
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Правительство РФ разрешило экспонирование и демонстрационные полеты Су-35С на международном аэрокосмическом салоне "Ле Бурже-2013", соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Как сообщила компания "Сухой" накануне, новейший многофункциональный истребитель Су-35С, премьерный европейский показ которого состоится на аэрокосмическом салоне "Ле Бурже-2013", вылетит во Францию на следующей неделе.
Там он продемонстрирует специалистам и зрителям салона фигуры высшего пилотажа.

"Разрешить экспонирование и демонстрацию в действии на Международном авиационо-космическом салоне "Париж Аэро Шоу-2013", проводимом с 17 по 23 июня в Париже (Французская Республика), многоцелевого сверхманевренного истребителя Су-35С после согласования с Минобороны России технического облика самолета и при условии распространения информации о его тактико-технических характеристиках в объеме рекламного паспорта на самолет Су-35С", - говорится в документе.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.488
Адрес
Ахтубинск
Интересно в Ле Бурже полетит серийный армейский Су-35 или опытный КБшный? :flag:
Красавец конечно потрясающий и скоростные характеристики покруче чем у Су-30х, что даёт некоторые преимущества в воздушном бою. :Diablo:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Сверху