Путину - 58. Наш календарь в подарок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
студент написал(а):
Блин, ведь почти угадал:
Хоть не облизывают премьера и то хорошо. Путин он и так не гигант, чтобы его совсем слизали. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

И надеюсь все же, что до календаря с пид...рами, любящими ВВП, дело не дойдет. :p

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Честно говоря те девульки на календаре так себе. В смысле на первом календаре в стиле ню. Ню там получилось как-то совсем кисло и тускло. Хоть бы моделей что ль пригласили. Пусть даже не отягощенным дипломами факультета журналистики. :grin:

И вообще, давайте подготовим еще один альтернативный календарь для ВВП! От RusArmy! :cool: Только не с вопросами и уж, Боже упаси, не с любовью. :) А, скажем так, с посланием! :OK-)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.065
Адрес
г. Пермь
Экономист написал(а):
И вообще, давайте подготовим еще один альтернативный календарь для ВВП! От RusArmy! :cool: Только не с вопросами и уж, Боже упаси, не с любовью. :) А, скажем так, с посланием! :OK-)
Мысль хорошая. Кого и куда вы предлагаете послать? :-D
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
anderman написал(а):
Мысль хорошая. Кого и куда вы предлагаете послать?
Ну, для начала можно послать Сердюкова работать старшим кассиром куда-нибудь в торговую сеть IKEA... :idea:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
anderman написал(а):
Мысль хорошая. Кого и куда вы предлагаете послать?
ВВП или календарь? :grin: :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Corshun написал(а):
Ну, для начала можно послать Сердюкова работать старшим кассиром куда-нибудь в торговую сеть IKEA...
Лучше в бигмачную. :cool:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Лучше в бигмачную.
Ну надо же учесть специализацию человека! Предлагаю изобразить его у циркулярной пилы. Поскольку и по мебели специалист, и по распилу.

Да. но кто возьмет на себя реализацию проекта? А то я идеи давать могу, а в "редакторах" не специалист.
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
студент написал(а):
Ну надо же учесть специализацию человека! Предлагаю изобразить его у циркулярной пилы. Поскольку и по мебели специалист, и по распилу.
Да. но кто возьмет на себя реализацию проекта? А то я идеи давать могу, а в "редакторах" не специалист.
Было дело занимался коллажом, при наличии соответствующих фоток нашего мебельщика и циркулярки мог бы тряхнуть стариной и замутить демотиватор :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Итак: есть идея подарить Премьеру наш календарь в картинках: создать и направить на сайт. Чем мы хуже этих профурсеток-кривозащитниц из МГУ, вообще и доколе!! !
Экономически-коммерческую подоплеку предлагаю отмести с негодованием, ибо подарок. Но от перепечатки желательно по возможности защитить.

Критерии - остроумно, в меру ехидно и без пошлостей и грубостей. Принимаются идеи. Крайне желателен специалист-реализатор картинок.

Первая картинка (предложение) - Сердюков в спецовке у циркулярной пилы.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Господа!
Сейчас пол-страны этим занимается.
Некреативно. :grin:
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)

Вот мой календарик. Хорошо поработал, пора на заслуженный отдых, неохота жить в застое. :-D
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
студент написал(а):
Итак: есть идея подарить Премьеру наш календарь в картинках: создать и направить на сайт. Чем мы хуже этих профурсеток-кривозащитниц из МГУ, вообще и доколе!! !
Экономически-коммерческую подоплеку предлагаю отмести с негодованием, ибо подарок. Но от перепечатки желательно по возможности защитить.

Критерии - остроумно, в меру ехидно и без пошлостей и грубостей. Принимаются идеи. Крайне желателен специалист-реализатор картинок.

Первая картинка (предложение) - Сердюков в спецовке у циркулярной пилы.

А давайте подарим календарь с портретами форумных критиков текущего строя? С неудобными вопросами в звездочках и сердечках?
 

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
Иван Ермаков написал(а):
А давайте подарим календарь с портретами форумных критиков текущего строя? С неудобными вопросами в звездочках и сердечках?
Боюсь они будут против.:))) Хотя думаю нары где нибудь в Магадане уже ждут своих хозяев...:)
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
StasV405 написал(а):
Иван Ермаков написал(а):
А давайте подарим календарь с портретами форумных критиков текущего строя? С неудобными вопросами в звездочках и сердечках?
Боюсь они будут против.:))) Хотя думаю нары где нибудь в Магадане уже ждут своих хозяев...:)

Странное высказывание... Если нары ждут, так почему же против??
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
КС написал(а):
Сейчас пол-страны этим занимается.

Некреативно.
Да, студент, похоже мы уже давно опоздали. Теперь с этими календарями все будут носиться как сумасшедшие и каждый будет предлагать своё. Это как с видеообращением майора Дымовского. Стоило ему появиться - и тут же посыпалось отовсюду. :grin:

Мое предложение было скорее шуткой. Типа если они все могут, не умея этого делать, то почему тогда не сможем мы? И фотомодель у нас на Форуме имеется. :-D Жаль вот только, что на гонорар деньжат не наскребем. Ну сами судите, стоимость пятерки биммера разделить на число участников акции. Сумма то получится огого! :p А, Марина? Ведь не потянем! :)
 

Дедов внук

Активный участник
Сообщения
30
Адрес
Москва
студент написал(а):
Экономист написал(а):
Лучше в бигмачную.
Ну надо же учесть специализацию человека! Предлагаю изобразить его у циркулярной пилы. Поскольку и по мебели специалист, и по распилу.

Да. но кто возьмет на себя реализацию проекта? А то я идеи давать могу, а в "редакторах" не специалист.

"Скажу Вам как художник художнику - я это не то что изобразить, я это даже вообразить не могу!"(с)
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху