Путь Америки к фашизму

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Не суть важно, чего хотели чечены. Важно, чего хотели и на что рассчитывали Дудаев, Басаев, Радуев и их московские покровители (кто-то же дал отмашку на перемирие)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Hetzer написал(а):
b]Лось[/b] Чечены хотели создать халифат что-ли где и чечня и дагестан и ещё много чего должнобыло оказаться
где им за счет России должны были в каждом доме поставить золотые краны, откуда должно было течь верблюжье молоко. начесали сказок безграмотному населению....
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Чечены хотели создать халифат что-ли, где и чечня и дагестан и ещё много чего должно было оказаться

А еще устроили геноцид славянского населения, пол криками "аллах акбар".
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
s-pb
А еще устроили геноцид славянского населения, пол криками "аллах акбар".
они за это получили по полной или вы думаете старший Кадыров от благородства чувств стал искать контакта с Путиным ? Не переходя на личности хочу Вам заметить , что нам в России нужен МИР , а ваши посты это посты которые создают образ врага ! Вы или глупый человек или специально это делаете , тут уже вопрос ...В отличие от Европы в России опыт сосуществования с исламскими народами имеет многовековую историю , где было разное , но уникальный опыт появился и его не отнимешь .
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Org написал(а):
в России опыт сосуществования с исламскими народами имеет многовековую историю

И не только сосущестовования, а и противостояния, войн которые длятся по сей день, не утихая. Хр...новое какое-то сосуществование получается.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
s-pb
я же написал -где было разное - зачем выдергивать фразы из контекста ? :-read:
была и монгольская конница на чудском озере :dostali:
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина

Org

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
s-pb
и вообще я устал в конце концов я не обязан защищать мусульман так как сам таковым не являюсь.. хотите религиозных войн или чево там вы хотите ? я так и не въехал ? вперед.. мне плевать ..
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Почему же? Тема - Америка. А этот кукловод уже давно пытается втравить весь мир, и нас в том числе во всеобщую свару. Политеческий строй - неактуально, а религиозные конфликты - тема. Почему у меня куча друзей-мусульман, и они не выглядят такими уж Аллахакбарщиками в террористическом смысле слова? А всех пугают бородачами? Ополчить все страны на мусульман, затем стравить их, ослабить и тех, и других, и выйти победителем. Как в 1 мировой, как во 2 мировой. Ненавязчиво подталкивая страны, вливая деньги и оружие в нужные режимы.
Не надо винить религию. Нет в Коране слов МОЧИТЕ ВСЕХ!!!.
 

alive

Активный участник
Сообщения
103
Org написал(а):
я же написал -где было разное - зачем выдергивать фразы из контекста ? :-read:
была и монгольская конница на чудском озере :dostali:

Страшный сон: монголы - мусульмане, или нет - еще круче: все китацы мусульмане...
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Лось написал(а):
Почему у меня куча друзей-мусульман, и они не выглядят такими уж Аллахакбарщиками в террористическом смысле слова? А всех пугают бородачами? Нет в Коране слов МОЧИТЕ ВСЕХ!!!.
Хорошо маскируются. Ага есть зато слова об всеобщей любви, терпимости и уважения (особенно к женьщине) :-bad^
 

srartur

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
Уфа
Hetzer
Ты наверное не знал но в России помимо Русских живут еще другие народы которые исповедуют Ислам и так же служат в РА. Ты понимаешь что ты здесь пишешь? :-read:
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Pr0tect0R написал(а):
И не придерешся "МОЧИТЕ ВСЕХ" - действительно нет Хохочу Хохочу
Почитайте подробнее про джихад - что это такое даже в том, средневековом варианте.
Джихад - не война с неверными, а служение Аллаху. И далеко не только в войнах. Если не ошибаюсь, есть 6 типов джихада, например, слова, сердца и т.п. Джихад меча - тот, которым и прикрываются некие фанатики, которые Коран или вовсе в руки не брали, или курили что-то, или как, тоже не вседозволенная война, а толь
ко война против противника, вторгшегося на твою территорию, или война против немусульманского населения, живущего на территории мусульманского государства и отказывающегося платить особый налог - джизию. Написано 1400 лет назад.
 
Сверху