Пулеметы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.258
Адрес
г. Пермь
Слегка порвало шаблон
Затворной группой
Ну, вот вам ещё для закрепления результата. :) :-D
1002993_original.jpg
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А что у китайцев чисто своего было за последние (крайние!) лет 200? Такого, чтобы ни у кого даже близко аналогов не было?
А вот это чисто ихнее или как?
405px-J-20_at_Airshow_China_2016.jpg

Я не в теме, запросто могу ошибиться.
Но по новостЯм у них он принят на вооружение и уже летает. Если у кого то скопировал, то почему у тех кого скопировал не летает?
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
А вот это чисто ихнее или как?
405px-J-20_at_Airshow_China_2016.jpg

Я не в теме запросто могу ошибиться.
Но по новостЯм у них он принят на вооружение и уже летает. Если у кого то скопировал, то почему у тех кого скопировал не летает?
На щитово , у всех по двое крыльев и одна кабина .Китайцы опять уперли .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А вот это чисто ихнее или как?
405px-J-20_at_Airshow_China_2016.jpg

Я не в теме, запросто могу ошибиться.
Но по новостЯм у них он принят на вооружение и уже летает. Если у кого то скопировал, то почему у тех кого скопировал не летает?
Потому что это скопипизженный МиГ 1.44. В современном варианте с закосом под стелс, естественно.
images

У нас не летает потому что у нас есть лучше. Су-57 называется. Кстати в китайском пепелаце стоят наши АЛ-41. Даже не китайские копии, а именно купленные у нас.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Рискну предположить, что вход ленты таки сбоку, где патрончик нарисован. Т.е., магазин втыкать тупо некуда.
А бес их знает, у нас только фото с одного ракурса тут. При определённых ракурсах на Миними дырку для магазина тоже можно не увидеть
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Пулемёт РПЛ-20.

Ленточное питание, патрон 5.45х39, возможность менять ствол. Двухсторонний предохранитель, новый складной приклад с регулируемой щекой. Патронная коробка на фото ёмкостью 100 патронов. Лента сконструировна и производится на ГК "Калашников". Вес - с коротким стволом 5,2 кг, с длинным 5,5 кг.
4rly2FW.jpg
CED7FjD.jpg
eKRcudC.jpg
 
Сверху