Противостояние России и США

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
А теперь русские...:Cool:
Когда я говорил с русскими на тему Сибири, ответ был всегда один и тот же: презрительный взгляд, в некотором смысле - мы сила, и утверждение, что это невозможно.:Morning2: Из глаз народа выглядывают ракеты и танки великой русской армии. Но такие слова были услышаны и от американских политиков. Наверное, есть многие, кто не сказал об этом публично, но мечтает об этом. Способ победить Россию не в победе над русской армией. Это должно привести к тому, что Россия рухнет сама, а затем захватит Сибирь ..
Ну, господин Р-330Б и незаконченный студент, с сербами это не проблема ...
Ничего не понял: "...Россия рухнет сама, а затем захватит Сибирь...". Рухнуть, а затем захватить? Это как? Или Вы, уважаемый "nickname", рассматриваете ситуацию, в несколько отдаленной на .... лет, но ретроспективе?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.059
Адрес
Сербия
Ничего не понял: "...Россия рухнет сама, а затем захватит Сибирь...". Рухнуть, а затем захватить? Это как? Или Вы, уважаемый "nickname", рассматриваете ситуацию, в несколько отдаленной на .... лет, но ретроспективе?
:ScratchOneSHead::ScratchOneSHead:... Хм... да... думаю что я должен был сказать: Россия рухнет сама, а затем они захватит Сибирь... Проблема в том, что русский и сербский языки похожи, но не совпадают. На сербском языке эта конструкция будет понятна, исходя из предыдущего предложения.:Pardon:
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
:ScratchOneSHead::ScratchOneSHead:... Хм... да... думаю что я должен был сказать: Россия рухнет сама, а затем они захватит Сибирь... Проблема в том, что русский и сербский языки похожи, но не совпадают. На сербском языке эта конструкция будет понятна, исходя из предыдущего предложения.:Pardon:[/QUOTE
Не получилось загрузить частушку, как ответ на захват Сибири. Ну да ладно думаю, что и одного куплета будет достаточно:
"Мы ребята любим спать
водку пить и баб ...ть,
но за Родину мы, б..дь,
можем хоть кого порвать."
П.С.: дяденька модератор, не наказывайте меня строго...за Родину все-таки...
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.059
Адрес
Сербия
Не получилось загрузить частушку, как ответ на захват Сибири. Ну да ладно думаю, что и одного куплета будет достаточно:
"Мы ребята любим спать
водку пить и баб ...ть,
но за Родину мы, б..дь,
можем хоть кого порвать."
П.С.: дяденька модератор, не наказывайте меня строго...за Родину все-таки...
Так почему же вы не спасли свою родину в те смутные времена?:Cool: До распада вы были всего в шаге от ...:Negative: Вы ждали милостыню с запада, регионы России уже начали работать самостоятельно... Если бы не Путин, кто знает, что было бы тогда.:Unknown:
Я меньше всего верю в тех, кто больше всего хвастается...:Pardon:
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Так почему же вы не спасли свою родину в те смутные времена?:Cool: До распада вы были всего в шаге от ...:Negative: Вы ждали милостыню с запада, регионы России уже начали работать самостоятельно... Если бы не Путин, кто знает, что было бы тогда.:Unknown:
Я меньше всего верю в тех, кто больше всего хвастается...:Pardon:
Я не знаю что ответить Вам. Наверное это из области "почему нет уже той Сербии"...Надеялись на здравый смысл (глупо, конечно, особенно с сегодняшней высоты), на КГБ (которое не дремлет и уж, конечно, что-то предпримет, что еще глупее, оказывается), а может быть сказалось и привитое нам чувство "не высовываться"... Не знаю... Скажу только, что от Запада мы ничего хорошего никогда не ждали - это точно.
Насчет "...регионы России уже начали работать самостоятельно..." - ну и до чего доработались? Сколько их там дотационных? Это при том, что их вожди явно не из самых бедных.
Про ВВП - я с Вами полностью согласен и в спорах с мОлодежью пытаюсь это доказывать. Однако на их вопрос "почему их уровень жизни снижается, а у миллиардеров. как с количеством, так и с качеством, все наоборот) - у меня ответа нет.
И, напоследок, насчет хвастовства: поверьте на слово - когда придется, то будем (буду) действовать в соответствии с последней строкой из приведенного мной куплета частушки. Говорю только за себя, о молодежи, которой привиты другие ценности, говорить не стану, т.к. просто не владею информацией...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.059
Адрес
Сербия
...регионы России уже начали работать самостоятельно..." - ну и до чего доработались?
ВВП...;) С ним не было шуток ...:Cool:
Однако на их вопрос "почему их уровень жизни снижается, а у миллиардеров. как с количеством, так и с качеством, все наоборот) - у меня ответа нет.
Мир не прекрасное место для жизни. Но другого нет .. Кто их научил, что все должны быть равны?
Кто сказал, что так не должно быть? Система должна быть такой, чтобы заставить таких людей отдавать часть своего богатства государству, которое будет распространять его среди других граждан... Чтобы быть лучше в России, все в России должны согласиться с этим. Тогда бой будет о том, как лучше это сделать..
И, напоследок, насчет хвастовства: поверьте на слово - когда придется, то будем (буду) действовать в соответствии с последней строкой из приведенного мной куплета частушки.
Я не сомневаюсь в ваших словах.:Good2: И я надеюсь, что в России большинство людей думают как вы.:IAmSoHappy:
Но, понимаете, задача тех, кто борется с Россией, заключается в следующем:
Как победить Россию, без применения силы...:Unknown:
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
"В Италии арестован Александр Коршунов, директор по развитию бизнеса Объединенной двигателестроительной корпорации, которая входит в «Ростех»

Коршунов долгое время работал в компании, которая разработала российский двигатель ПД-14 для авиалайнеров МС-21. .....

Коршунова караулили в аэропорту Неаполя, где он и был арестован по запросу США. В ближайшее время состоится судебное заседание об экстрадиции россиянина в Штаты. Американские власти обвиняют российского топ-менеджера в шпионаже.

Якобы Коршунов похитил секреты корпорации General Electric, которые были использованы при производстве ПД-14."

https://topwar.ru/162117-ssha-ne-mo...pojetomu-pohitili-top-menedzhera-rosteha.html

Вместе с гражданином США Маурицио Паоло Бьянки Коршунов обвиняется в США в сговоре и попытке кражи коммерческих секретов, им грозит до 10 лет тюрьмы. Коршунов является топ-менеджером входящей в Ростех Объединенной двигателестроительной корпорации, которая вместе с конструкторским бюро "ОДК-Авиадвигатель" разрабатывает двигатель ПД-14, поясняется в обвинительном заключении. "ПД-14 - российский авиадвигатель, который может использоваться либо в качестве крупного двигателя для военных самолетов, либо в качестве небольшого двигателя для гражданских самолетов. ПД-14 разрабатывается преимущественно для использования на лайнере МС-21 "Иркут", - говорится в документе. Бьянки, бывший сотрудник итальянского подразделения американской GE Aviation, нанимал других бывших сотрудников этой фирмы, которые составили конкретные рекомендации для конструирования вспомогательной коробки приводов для двигателей ПД-14. Речь идет о внешнем компоненте двигателя, который приводит в движение гидравлические и топливные насосы, а также генераторы. Кроме того, Бьянки и Коршунов обсуждали, что подобная коробка может использоваться и на ПД-35, заявляет обвинение. Министерство юстиции США и GE пока не ответили на просьбу РИА Новости о комментарии по данному делу.

https://ria.ru/20190905/1558372735....m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.534
Адрес
Литва
"В Италии арестован Александр Коршунов, директор по развитию бизнеса Объединенной двигателестроительной корпорации, которая входит в «Ростех»

Коршунов долгое время работал в компании, которая разработала российский двигатель ПД-14 для авиалайнеров МС-21. .....

Коршунова караулили в аэропорту Неаполя, где он и был арестован по запросу США. В ближайшее время состоится судебное заседание об экстрадиции россиянина в Штаты. Американские власти обвиняют российского топ-менеджера в шпионаже.

Якобы Коршунов похитил секреты корпорации General Electric, которые были использованы при производстве ПД-14."

https://topwar.ru/162117-ssha-ne-mo...pojetomu-pohitili-top-menedzhera-rosteha.html
эт уже какойто песец. по 0оду пора Вашим просто похищать без этих парок с экстрадицией
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
эт уже какойто песец. по 0оду пора Вашим просто похищать без этих парок с экстрадицией

А ничего другого и не остаётся. Спёрли гиперзвук, спёрли пд-14... Путин сегодня издевательски предложил Трампу купить гиперзвуковой комплекс, а завтра - ПД-14 предложит... да доколе уже?!)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Путин сегодня издевательски предложил Трампу купить гиперзвуковой комплекс
Вот ИМХО, этот тролинг может аукнуться. Трамп как никак бизнеснюк, его и могло по живому резануть. Припомнит еще.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Мы лёгких путей в восстановлении отечественного производства не ищем?:-D
Тут даже не ответственное производство . Больше подталкивание к коллапсу нынешнего гегемона , когда он своими левыми постановами всех в край заиппет , включая своих же коммерсов.
 
Сверху