Працивилизации, кто верит?

Верите ли вы?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Ребят, вы чё? С дубу рухнули?

    Голосов: 0 0,0%
  • А помойму это правда.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я учёный. И могу заявить! Никаких цивилизаций до нас небыло!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Чем докажешь?

    Голосов: 0 0,0%
  • Так находили ведь артефакты...

    Голосов: 3 100,0%
  • Тему в топку!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Россия рулит!!!!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Чуть пониже.. Он двигался. Туда сюда... Таких больших облаков с такой большой отражающей поверхность не бывает. Ты ешщё скажи, что у меня над глазами светлячёк летал.
Я в жизни видел полтергейст, криптида, нло. Это 100%. Тебя небыло, ты не видел. Кстати, мой сосед НЛО 3 раза видел.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Я в жизни видел полтергейст, криптида, нло. Это 100%.
Такого не кушаем. :)
СтепАНыч написал(а):
Во, во и я о том же прочитай то что я писал выше и ты поймешь что я имею ввиду. И о чем говорю.
СтепАНыч написал(а):
Таких больших облаков с такой большой отражающей поверхность не бывает.
:) :) :) :lol: :p Не бывает..... Ты так не шути и не прикидывайся, а то мне плохо становиться....
СтепАНыч написал(а):
Тебя небыло, ты не видел.
:( Очень жаль... Хотелось бы разоблачить очередную "сенсацию"...
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Эх ты... Видел бы ты.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Встреча с полтергейстом -самые страшные минуты в моей жизни.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Эх ты... Видел бы ты.
Да легче было бы разоблачить "сенсацию".... :(
СтепАНыч написал(а):
Встреча с полтергейстом -самые страшные минуты в моей жизни.
Я что-то подобное встречал, но толком не знаю что оно было. :???:
А у тебя что случилось?
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Ты бы не разоблачил. Так как это было реальное НЛО.
Полтергейст я видел дома, ну не совсем полтегрйст. Я зачитался в ваннной. В час ночи услышал звук шага босой ноги. Я испугался, минут 5 замер, потом опять читать стал. Через минут 10 опять пару шагов. Притом судя по звуку оно приближалось к двери, потом минут через 5 - 2 ускорнных шага. Как я понял, оно было уже около двери. Сердце колотилось. И тут бац! Что то стало ломиться в дверь!!! Хорошо что я на защёлку закрыл! А потом всё пропало.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Полтергейст я видел дома, ну не совсем полтегрйст. Я зачитался в ваннной. В час ночи услышал звук шага босой ноги. Я испугался, минут 5 замер, потом опять читать стал. Через минут 10 опять пару шагов. Притом судя по звуку оно приближалось к двери, потом минут через 5 - 2 ускорнных шага. Как я понял, оно было уже около двери. Сердце колотилось. И тут бац! Что то стало ломиться в дверь!!! Хорошо что я на защёлку закрыл! А потом всё пропало.
Дома ни кого не-было? И скажи что ты делал до этого? Стресса никакого не-было? А вообще история вполне реалистичная со многими людьми подобное было....(с одним человеком на Дискавери вообще творилось страшноее. :Shok: ) Похожий случай был и со мной. Могу рассказать, если хотите.... Да и вот забыл спросить у тебя нет никаких фобий?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

СтепАНыч написал(а):
Ты бы не разоблачил.
Ну... Не загинай, я просто не побывал в твоей шкуре... :-( А очень жаль...
СтепАНыч написал(а):
Так как это было реальное НЛО.
Оно что еще и летало?! :Shok: И как ты увидел через дверь что оно летает?! :Shok: :Shok:
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Нет. Я говорю про случай в крыму- что было НЛО.
Какой летом может быть стресс? Читал книгу по криптозоологии. А дверь как тряслась. именно тогда я благодарил всё что можно, что я закрыл на защёлку. А потом когда всё утихло, я совершил героическую вылазку. Вот это действительно отвага.
Да и сестра моя тоже иногда слышет как кто то по коридору ходит.
Ат то что я видел в крыму НЛО - 100. Судя по твоей логике добрую половину неба закрывало облако, которое было гладкое как стол. Кстати, возьми сейчас фонарик. Наведи на стенку. А потом приближайся и удаляйся. Видешь размер меняется?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Кстати, возьми сейчас фонарик. Наведи на стенку. А потом приближайся и удаляйся. Видешь размер меняется?
Тотальное сравнение. :lol:
СтепАНыч написал(а):
Ат то что я видел в крыму НЛО - 100.
Да 110 давай уже. :lol: :)
СтепАНыч написал(а):
А дверь как тряслась.
Может был сильный сквозняк?
СтепАНыч написал(а):
Судя по твоей логике добрую половину неба закрывало облако, которое было гладкое как стол.
Оно НЕ БЫЛО гладкое, оно было необычайно высоко, тонкое - одним словом ПЕРИСТОЕ! Усе точка. Не понял не мои проблемы.
СтепАНыч написал(а):
Читал книгу по криптозоологии.
Представляю какой от этого можно стресс получить... :)
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Мда. Сквозняк. Как мой друг сказал - кошка (у меня тогда ещё к тому её небыло" Там дверь кто то за ручку взял и дёргал, кошка. Это была палка.
Тотальное сравнение.
Тотальное. Опровергни, что я неправ.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Нет ты не обяснил, как прожектор обошёл законы физики. А именно не увеличение размера "зайчика" на расстоянии? Эйнштейн застрелился в гробу.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Нет ты не обяснил, как прожектор обошёл законы физики. А именно не увеличение размера "зайчика" на расстоянии? Эйнштейн застрелился в гробу.
Я также предложил свет из-вне, концентрацию луча прожекторов от дискотек и тому подобоного. В городе таких вещей очень много. Также возможен вариант расколовшегося в атмосфере метеора(я о нем умолчал в самом начале), он летел по прямой, когда ты его наблюдал, а потом развалился на кучу разных частей летевших на огромной скорости к земле, и при падении крутились эти кусочки довольно необычно, развались метеор на бешенной скорости... ТОЧКА.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Мда. Ты опровергаешь законы физики и не хочешь в этом сонаваться. Нехорошо, игл.
Кстати. Я 100 раз видел метеоры, и меторит я видел. Зрелище классное было. Но есть неувязочка. Меторит не может контролировать полёт. Нло просто остановилось. А потом стало петлять.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Мда. Ты опровергаешь законы физики и не хочешь в этом сонаваться. Нехорошо, игл.
:) :) :)
СтепАНыч написал(а):
Меторит не может контролировать полёт. Нло просто остановилось.
Тогда версия про метеоры отпадает. Если хочешь еще "новых" опровержений почитай мои посследние посты, плиз. :grin:
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Нету ни одной версии. Ты просто забыл про зависимость размера "зайцев" от расстояния источника света. А так как эта хрень пересекла пол неба - её размеры существенно поменялись бы.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Ты просто забыл про зависимость размера "зайцев" от расстояния источника света. А так как эта хрень пересекла пол неба - её размеры существенно поменялись бы.
Уже сказал выше. В дальнейшем на твои посты в тему данного НЛО реагировать не-буду, если ты не внимательно все прочтешь.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
То что ты говоришь - физически не возможно. Ладно бы прелагал стоящие идеи. По твоей логике - каждый спутник на небе тоже отражение?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
По твоей логике - каждый спутник на небе тоже отражение?
А по твоей логике спутники прозрачны и не отражают свет?
посследний мой пост к такому подхождению к делу...
 
Сверху