Поздравления с Новым 2008 годом (пока еще наступающим)!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Дорогие форумчане!
Поздравляю всех Вас с грядущим Новым Годом! :)

Пусть праздники принесут Вам хорошее настроение, а длинные каникулы (кому удастся их вкусить в полной мере) подарят новые
силы и укрепят здоровье!
Пусть Новый Год для всех Вас откроет новые возможности и горизонты, те именно, которые каждый ожидает для себя сам!
Пусть будет больше хороших, добрых новостей из разных областей (стих, однако :) ), приятных поводов для оптимизма! И вообще, побольше всем Вам маленьких и больших человеческих радостей! :-D
Легкого и плодотворного всем Вам Нового Года! 8)

Тем форумчанам, для кого военные науки и дисциплины стали (станут) неотъемлемой частью жизни, мне лично также хочется пожелать того, чтобы все познания в военном деле, сколь глубокими бы они ни были, находили применение только лишь "в учении" и в укреплении мира, но никак не в реальном бою! :cool:

Ура!!! :flag:
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Ну и поздравление :cool: , нечего мне добавлять, поэтому ограничусь одним словом: С НАСТУПАЮЩИМ! :-D
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Экономист написал(а):
а длинные каникулы
Да... Везет кому-то... У меня их можно сказать не будет
cray.gif


Поздравляю с наступающим Niki1979, Redav'а, ASS, sDv, Бывалого, Reflected sound'a, Кузю, MSC, Alan'а, Daywalker'а, Скифа, Белого, Born in USSR, Artemus'a, Святого, aviator'а, VODOLAZ'а, Admin'a и всех всех всех!!!!
1_012.gif
xmas.gif

newyear22yyrq5.gif
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Поздравляю всех с наступающим, Новым 2008 годом!!!
Желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и всего-всего хорошего и побольше.
Пусть в Новом Году вам всюду сопутствует удача!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Всех с наступающим!!!!

Желаю всем, чтобы самое хорошее в 2007 году было бы самым плохим в 2008!!!
(Тост, особенно хорошо идет после 3-й бутылки)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
студент написал(а):
Тост, особенно хорошо идет после 3-й бутылки
Браво! :aplodir: 3 бутылки - это серьезная заявка на победу! :)

Недавно по радио услышал интересную загадку:
Как выпить из запечатанной бутылки шампанского грамм 20-30, никоим образом не нарушив ее целостность?
Ответ: Перевернуть ее вверх дном, налить из другой бутылки в углубление в донышке и из этого донышка выпить! :grin:
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
студент, мне три литра водки не выпить здоровья не хватит... можно меньшее?
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
студент написал(а):
Шампанского, господа.

Да вы, батенька, гусар. :)

Всех с наступающим Новым Годом. Хочеться пожелать всем нам и России в частности стабильности и спокойствия. Побольше положительных событий и ... отдохнуть от 2007 года, набраться сил за Новогодние каникулы и рвануть на очередной круг жизни, длинной в год... Новый 2008 год.


P.S. Хвастайтесь и делитесь, камрады, что вам принес уходящий год. Кто как его оценивает.
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Скиф написал(а):
P.S. Хвастайтесь и делитесь, камрады, что вам принес уходящий год. Кто как его оценивает.
Я, пожалуй, начну: в этом году я закончил лицей, в один день поступил в Академию и получили ключи от новой квартиры, в которой пять дней назад переехали жить. В общем, это был самый тяжелый, но богатый событиями год. Я запомню его на всю жизнь.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Скиф написал(а):
P.S. Хвастайтесь и делитесь, камрады, что вам принес уходящий год. Кто как его оценивает.
Зимние олимпийские игры в Сочи 2014 года!
Считаю, что это одно из самых важных событий уходящего года...
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
За хорватов в праздник по-любому придется стопочку поднять! :cool:
 

Иван

Активный участник
Сообщения
170
Адрес
Подмосковье
Всех с праздником =)
В прошлом году поздравление было такие:
С новым годом, свиньи!
Сейчас слышно такое:
Не будь крысой!
Что у нас там на подходе в 2009?..
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Всех форумчан с наступающим.
Пусть этот год принесет всем исполнение заветных желаний, а миру - МИР И СПОКОЙСТВИЕ.
:-D :-D :-D :-D
Порядок моих новогодних тостов:
- за уходящий,
-за наступающий,
-за тех, кто в сапогах (т.е. в карауле, в наряде, на БД, в дальнем походе....) :flag:
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Это тоже святое, поэтому все оставшиеся тосты (пока буду в состоянии стояния), за прекрасную половину человечества (если бы еще не лезли в политику, то можно было бы и продолжить, как за самую благоразумную).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху