Попал на Ютуб или воинствующее невежество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
anderman написал(а):
alrick, вам бы понравилось быть недочеловеком? :-D
Если наш уважаемый alrick хоть на четверть еврей, то шансов бы быть удостоенным немцами сомнительной чести стать недочеловеком-рабом, у него практически не было бы – сразу в топку.Не знаю, ясно ли это многочисленным американским евреям ?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

alrick написал(а):
X2X написал(а):
Обстоятельства были у всех одни и те же.
У Испании тоже? Или у Китая?
Ага. И у Италии, кстати, тоже.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

alrick написал(а):
И не смотря на это сомневаюсь что в Венгрии, Польше, Литве и России сейчас одинаково освещают войну.
Ну, по польской версии войну выиграли четыре танкиста и собака :
http://www.youtube.com/watch?v=7hyJDs9R204
Но мы же сейчас не Польский, Венгерский, Литовский сайт обсуждаем. Ведь так ?
Мы обсуждаем американский сайт и степень маразма в нём.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
X2X написал(а):
Мы обсуждаем американский сайт и степень маразма в нём.
Я отвечаю на вопросы заданные конкретно мне и не участвую в обсуждение данного сражение на просторах ютуба.
Тем более степени маразма
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
alrick написал(а):
Я отвечаю на вопросы заданные конкретно мне и не участвую в обсуждение данного сражение на просторах ютуба.
Тем более степени маразма
Тогда я вообще ничего не понимаю.
alrick написал(а):
Я (...) не участвую в обсуждение данного сражение на просторах ютуба.
В таком случае каков смысл ваших постов в данной теме? :Shok: Или что бы не писать -- лишь бы счётчик увеличивался? Вас в эту тему пинками загнали?
К сожалению, ваши посты в данной теме трудно расценить иначе как троллинг. :-(
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
anderman написал(а):
В таком случае каков смысл ваших постов в данной теме?
Я повторю ЕЩЕ раз.
Отвечал на вопрос, заданный конкретно МНЕ

Вот это
DNK написал(а):
NATOvskij написал(а):
Тот человек которий ето написал - точно никогда и не где не служил и не имеет особо никакого знания в истории... вполне возможно он расист... вообшем обшятса с такими людьми ето зря время тратит только.
К сожалению, это не расист. Подавляющее большинство американцев считает:
1. Во ВМВ победили американцы;
2. Космос покорили американцы;
3. Периодическую систему химических элементов придумали американцы...
И т.д., список можно продолжать.
Неправда ли, alrick?

anderman написал(а):
К сожалению, ваши посты в данной теме трудно расценить иначе как троллинг.
Удаляюсь.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
alrick написал(а):
Отвечал на вопрос, заданный конкретно МНЕ
Да и на них Вы ответили так, что однозначно понятно: правды стыдитесь или не договариваете ее, хотя точно знаете, а американцев пытаетесь выгородить.

Ни на один вопрос четко не ответили... :-bad^
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
DNK написал(а):
alrick написал(а):
Отвечал на вопрос, заданный конкретно МНЕ
Да и на них Вы ответили так, что однозначно понятно: правды стыдитесь или не договариваете ее, хотя точно знаете, а американцев пытаетесь выгородить.
Вам виднее

DNK написал(а):
Ни на один вопрос четко не ответили... :-bad^
Ну извините.
Больше не буду
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Суть спора в самом названии темы: "Попал на Ютуб". Вот такой урод попал. А я знаю многих американцев, знающих историю ВМВ получше многих тут. И попутно еще прекрасно разбирающихся в русской музыке, живописи, литературе (чем тут вообще единицы могут похвастаться..."пэтриоты" хреновы, только и мечтают калашом помахать, а мозги в пиво и футбол ушли, и в ненависть к США).
Каждый ищет того, чего хочет. На ютубе нашего отечественного быдла -хоть отбавляй, но прицепились к амеру. Пожалуйста-пожалуйста....
Я бы пригласил к себе в гости часть форума, когда у меня будет Д. Блэк, дирижер из Миннеаполиса, и В. Бэнсон, ученый из Далласа, и К. Лески -ученый из Хьюстона. Только за СВОИХ стыдно будет...С ними им будет НЕ О ЧЕМ говорить. Мне, впрочем, тоже...:)
:-(
Пригласить бы мог 5-6 человек. Догадываетесь, кого. И они догадываются. :-D
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Barbudos
Ну почему сразу "прицепились", у участника обсуждения в корректной форме попросили высказать мнение с той стороны на возможное развитие событий, чего уж проще выскажи или откажись, зачем скользить....а в гости к Вам никто не напрашивался или я что то пропустил?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Tigr написал(а):
Barbudos

Почему такой негатив?
Да потому что надоели эти песнопения. Сходили бы лучше на гастроли Чикагского симфонического оркестра, одного из лучших в мире, дирижер Мути, а то только и можем, что грязью поливать....
А покажи амерам какого нибудь Дацика, чью принадлежность к Хомо Сапиенс можно определить только на основании углубленного анализа ДНК, потому что в нем нет ничего от Хомо, ни тем более, от Сапиенса, все амеры будут полагать, что все русские такие.... :-D
Или популлярнейший в Ютубе ролик Мусор в мусоре, с комментарием "типичный русский полицейский".........
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Связист написал(а):
Аутотренинг, что бы не было ностальгии в иммиграции.

Понимаю, типа излить душу на форуме бесплатно, чем платить психоаналитику 200-300$ за час сеанса. Так?

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Barbudos

Извините, но на мой взгляд, с вами что-то не так... Я так думаю потому, что вы успешный человек, вам не надо как мне думать, как прокормить семью до следующей зарплаты... Но вам чего-то все равно не хватает... Сходите на гастроли Чикагского симфонического оркестра за меня.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Tigr написал(а):
Barbudos

Почему такой негатив?
Потому, что меня бесит, когда о культуре судят, НИЧЕГО В НЕЙ НЕ ПОНИМАЯ!!! И о великой американской культуре в частности. В рейтинге лучших оркестров мира из ДВАДЦАТИ ----американских ОДИННАДЦАТЬ. А российских ТРИ, на 14, 15 и 16 местах. Два из них питерских.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Barbudos

Но ведь камерная музыка не есть вся культура. Не так ли?

Еще раз простите, но мне представляется, что вы эстетствуете.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Barbudos, а вот какой вопрос, этот дирижёр Чикагского СО, он в каком поколении американец? Просто любопытно.

:???:

Tigr, да не обращайте вы на него внимания. Мы уж все привыкли к его выпадам в сторону нашей "сиволапости". :OK-) Человек он судя по постам успешный, и никак не может понять, что людей у которых реально есть всё что им требуется ( и духовная составляющая и физическая) в нашей стране крайне мало. Barbudos видит в этом исключительно вину этих людей, а я например, не только самих людей, но и государства + внешнего врага. И если насчёт государства он иногда (крайне редко) соглашается, то внешнего врага не видит в упор. Типичный пример одной из частей интеллигенции начала XX века. Вроде и ничего плохого не делает, да и бездельем не страдает, но нет, нет да плюнет в сторону своей Родины и своего народа (спрашивается тогда, чего ж он здесь живёт). Так что как я уже сказал, не обращайте внимания.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Barbudos написал(а):
1. И о великой американской культуре в частности.
2. В рейтинге лучших оркестров мира ...
3. В рейтинге лучших оркестров мира из ДВАДЦАТИ ----американских ОДИННАДЦАТЬ. А российских ТРИ, на 14, 15 и 16 местах. Два из них питерских.
1. Простите, о чём ??
2. Оркестр – это признак культуры ? Полку положен оркестр : он( полк) – сосредоточение культуры ? В древних Афинах и Александрии оркестров не было – они ,по этому - рассадник бескультурья ? Нет, я понимаю, что Вы оркестры любите, но нельзя же уровень культуры наличием, а главное – количеством оркестров изменять.
3. И.. ?
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Tigr написал(а):
Еще раз простите, но мне представляется, что вы эстетствуете.

Сибаритствует. Особенное наслаждение доставляет сибаритство посреди полуразрушенной и разграбленной страны, да одурманенного, лишенного идей народа. Добавляет этакий шарм и лёгкую пикантность... :)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

X2X написал(а):

Рейтинг небось американский, или европейский... :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Barbudos написал(а):
В рейтинге лучших оркестров мира из ДВАДЦАТИ ----американских ОДИННАДЦАТЬ
А рейтинг простите, кто составлял?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Emger Var Emreiss написал(а):
Рейтинг небось американский, или европейский...
Первое вероятно на 99%, второе на 0,5.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Emger Var Emreiss

Хорошо, обсудим это. Я надеюсь, что Barbudos примет в этом участие... А пока:
Спать пора - уснул бычок,
Лег в коробку на бочок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху