Помогите вырастит дерево

Solver

Активный участник
Сообщения
349
Адрес
Питер
Жук написал(а):
Жук, какой мухлеж?! Все честно, я сам раз пять обновил :-D

Теперь статистика :-D ! Порадуемся за форумчанина!
За пять часов (с 14:14 до 19:24) камрад Scout переместился с 16 места со 104 листочками, на 7, имея в своем активе 155 очков (пардон, листьев! :-D ). Однако, дальнейшая борьба будет чрезвычайно трудной, поскольку лидеры имеют существенный отрыв. Так, отрыв ближайшего конкурента, Владимира, выращивающего дерево сразу для двух дам, Татьяны && Катюши, (верим, что он любящий муж и отец, а не любитель группенсекаса :grin: ) составляет 39 листочков. Однако наш садовод, ув. Scout, лидирует по темпам отрастания листьев на его дереве! За отчетные 5 часов на его дереве появилось 50 листьев, тогда как у его конкурентов, занимающих с 3 по 6 место только от 4 до 6. Гораздо сложнее будет бороться с двумя лидерами - малхази, вырастившим для Марии, натурально, секвойю, не меньше (850 листьев), а также с Сашенькой (будем надеяться, милой барышней, а не ахтунгом :grin: ) отращивающей свою пальму для Олеженьки (386 листьев). Эти опытные садоводы за те-же 5 часов нарастили 33 и 42 листика ( :p )!!!
Для победы камраду Scoutу придется искать дополнительные удобрения и пестицыды!
Вперед, Rusarmy, вперед Scout! :p
Так и хочется добавить: "С Вами был Дмитрий Губерниев" :p
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Мужики поднажмем! Я понял так что бы листочек добавился нужна смена IP если обновлять с одного, то думаю считают раз в сутки. Сам сижу с динамического IP значит надо пересоединение к сети. Поправьте меня если неправ. :wow:
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Solver написал(а):
Жук написал(а):
Жук, какой мухлеж?! Все честно, я сам раз пять обновил :-D
А я - 15!
spiteful.gif
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я сейчас нажал на кнопку обновить раз 100 наверное, но мне кажется эффекта от этого не будет никакого.
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Journeyman написал(а):
Я сейчас нажал на кнопку обновить раз 100 наверное, но мне кажется эффекта от этого не будет никакого.
С умом надо жать, однако. :)
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
мужики не смотрите дерево которое на первом месте! Оно только растет с этого. Меня любопытство сгубило. :dostali: :-bad^
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
На дереве 236 листьев
Дерево занимает 4 место

Barbudos написал(а):
На чужую девушку, что-ли, пашем? Интересное кино....
Человек попросил помочь. Что нам трудно что ли ? :) Вы попросите и вам дерево для вашей девушки вырастим!
 

Solver

Активный участник
Сообщения
349
Адрес
Питер
Barbudos написал(а):
Barhudarof написал(а):
в итоге девушка будет счастлива !
Чья? :Shok: На чужую девушку, что-ли, пашем? Интересное кино.... :?
:idea: А мы, если победим, попросим Scoutа представить ее форуму! И будет она нам уже не чужая! :good:
 
Сверху