Помогите, пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СИБИРЯК

Участник
Сообщения
20
Адрес
Россия
Вопрос, не по теме, просто на всех форумах пишут: "О Великий и Ужасный GOOGLE тебе в помощь!", я перелопатил и гугл и яндекс, рамблер и маил, уже полмесяца юез антивируса. Не знаю уже куда обратиться... Где можно скачать рабочий доктор веб версией не ниже 5,0, а лучше 5,5 с рабочим ключом, у меня доктор веб 5-й есть, но ключа найти не могу. одни не рабочие, или на месяц два, или рабочие на год два, но без обновления баз. Заранее благодарю.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
СИБИРЯК
С этим вопросом нужно на специализированный компьютерный форум.
Здесь ключи выкладывать нельзя, т.к. это будет нарушением Закона РФ, что Правилами Форума запрещено.
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
СИБИРЯК, уже три года пользуюсь лицензионным Каспером, 800р в год не такие уж и большие деньги, зато никаких проблем с вирусами, рекомендую.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
А я покупаю журнал, там в нагрузку идет ключ до Каспера на один месяц и ещё есть др.Веб. Но я им не пользуюсь, предпочитаю Касперского.
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Экономист написал(а):
СИБИРЯК
С этим вопросом нужно на специализированный компьютерный форум.
Здесь ключи выкладывать нельзя, т.к. это будет нарушением Закона РФ, что Правилами Форума запрещено.
А жителям не РФ можно? :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Волосатая Лапа написал(а):
Экономист писал(а):СИБИРЯК

С этим вопросом нужно на специализированный компьютерный форум.

Здесь ключи выкладывать нельзя, т.к. это будет нарушением Закона РФ, что Правилами Форума запрещено.

А жителям не РФ можно?

Нельзя. По Правилам Форума
"... запрещается:
...
2.14. Размещать на Форуме материалы, прямо нарушающие действующее законодательство Российской Федерации.

При нарушении п.п. 2.12. – 2.14. следует следующая мера воздействия:
Бессрочное отстранение от участия в Форуме.
""
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
СИБИРЯК написал(а):
Вопрос, не по теме, просто на всех форумах пишут: "О Великий и Ужасный GOOGLE тебе в помощь!", я перелопатил и гугл и яндекс, рамблер и маил, уже полмесяца юез антивируса. Не знаю уже куда обратиться... Где можно скачать рабочий доктор веб версией не ниже 5,0, а лучше 5,5 с рабочим ключом, у меня доктор веб 5-й есть, но ключа найти не могу. одни не рабочие, или на месяц два, или рабочие на год два, но без обновления баз. Заранее благодарю.

Заходите в Google набираете Frost KIS, он же "вечный триал" для Касперский интернет сек KIS.
Сам касперский скачиваете с сайта касперского KIS 2009 (триал версию на 30 дней), прога эта заставляет забыть, что триал время кончилось. удачи.
P.S. Я считаю что за KIS 2009 1400р. в год это больше чем "дохрена", я бы заплатил 250-450р. максимум (как платят европейцы за антивирус и американцы).
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Тунгус написал(а):
СИБИРЯК, уже три года пользуюсь лицензионным Каспером, 800р в год не такие уж и большие деньги, зато никаких проблем с вирусами, рекомендую.
СИБИРЯК, все время сколько стоит у меня Каспер пользуюсь всеми благами лаборатории Касперского и не плачу ничего и никаких проблем с вирусами, рекомендую. :) Подробнее в ЛС.
Lanteh написал(а):
Сам касперский скачиваете с сайта касперского KIS 2009 (триал версию на 30 дней), прога эта заставляет забыть, что триал время кончилось. удачи.
Пробовал, не очень.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Protector, лучше через электронную пошту ему пошлите адрес чего там, а то здесь нечаяно из-за такой оплошности и в бан загреметь можно. У него есть е-мейл в профиле, посмотрите.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
студент написал(а):
Нельзя. По Правилам Форума
Ой, а я не понял, к чему именно относился вопрос "жителям не РФ можно?" Я думал, что речь шла о цене Каспера как в России. :-D

А ключи выкладывать нельзя.

И вообще, тема закрыта.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь
Волосатая Лапа написал(а):
Экономист написал(а):
СИБИРЯК
С этим вопросом нужно на специализированный компьютерный форум.
Здесь ключи выкладывать нельзя, т.к. это будет нарушением Закона РФ, что Правилами Форума запрещено.
А жителям не РФ можно? :-D
А Закону РФ абсолютно параллельно, кто его нарушает: россиянин или иностранец. Он (Закон) всех банит одинаково, не взирая на гражданство. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху