Подарок БРИЗу

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
ddd написал(а):
И чаго тут страшного? (в смысле чаго опасаетесь?)
Barbudos написал(а):
На этот счет есть соответствующая статья в УПК Форума. Пожизненный эцих с гвоздями....До выкупа. Будем для него "маму" по галактике 3 месяца петь..."
очередной раз браво Барбудос это мой один из любимых фильмов.Есть в нем что то очень, очень доброе... :good:
Ну а ddd отвечу- Вообще то я как был за НАШИХ так и остался а насчет Бриза я вам вот что скажу- я с ним не согласен по многим вопросам а еще по многим совершенно не согласен, но мне очень симпатична его образная речь(не путать с руганью),чувство юмора и как нистранно его импульсивность (неравнодушие)... Я знаете ли почитывал про авиацию , книжки собирал (у меня их кстати три огромных шкафа, но ессно не только об авиации), но когда я почитал ВАШ и болгарского Ники многогранный спор с Бризом в теме Раптор то понял что я знаю что ничего незнаю...А еще меня поразили ВАШИ знания на ветке про Т-80АТ, я о двигателях...Вообщем меркантильный у меня интерес нехочу лишаться удовольствия...Как то я в многомудрой беседе с Daywalker(ом) не случайно упомянул что мне крайне важны два мнения это Бриза и Redav(а) потому что это как две крайние точки , как два крыла истинны которая естественно посередине, и моё мнение - желательно не банить ни одного ни другого ...По секрету сказать ВАМ-- именно ТЕХНАРИ вызывают у меня МИСТИЧЕСКОЕ БЛАГОГОВЕНИЕ...Я щас вообще пиво пью стрессы снимаю наверное поэтому такой откровенный... Сейчас на форуме нет ни одного человека который бы вызывал у меня негатив, одно время правда Ламер раздражал своей американской заточенностью, но потом я увидел что он не Обидчив, простодушен(это достоинство) имеет неплохой багаж знания (только не знает как с ним распрядится) и если он прекратит обзывать одну симпатичную особу блондинкой , то респект ему и уважуха...Ну а теперь за то что я нарушил правило форума "не обсуждать..." можете забанить меня ибо "мавр сделал своё дело, мавр может удалится"... :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
О блинн! Зашел перечитал как то мрачновато получилось, что бы сгладить тягостное впечатление для МиГа и Бриза анекдот:
Маленькая девочка подходит к самолету, где в открытой кабине сидят пилот со штурманом, и спрашивает:
- Дядиньки, а вы летчики?
Пилот - штурману:
-Слышь, штурман, мы летчики?
- Летчики.
- Да, девочка, мы летчики.
- Дяденьки летчики , а сколько будет дважды два?
- Слышь, штурман, сколько будет дважды два?
Штурман, что то считая на штурманской линейке, отвечает: "Пять".
- Слышь девочка, пять это будет.
- Как пять? А нам учительница говорила, что четыре.
- Штурман, ты что, совсем? Ей учительница говорила, что четыре!!
- Ну так я ж с поправкой на ветер. :-D
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Бриз , поздравляю с Праздником, Тебя, твоих близких, и всех соотечественников. :OK-)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Камрад Бриз! Братскому народу Израиля и Вам лично поздравления с Днем Независимости! Мирного неба!
 
Сверху