Почему русские победили, а канадцы проиграли?

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
F-14 Tomcat написал(а):
Ей Богу, то, что я увидел по "ящику", а именно то, что было после матча, вызвало только чувство омерзения :-bad^ Иначе как отморозками, в рамках цензуры, этот молодняк назвать нельзя. :-bad^ Эмоции эмоциями, но советские хоккеисты, да и все советские спортсмены, ТАК себя никогда не вели. :?
Если там кто не понял я повторю изевстную фразу "... вам" (с), а не чемпионат мира U20 по хоккею.
Обломались все североамериканцы, и теперь начинают вопить. Пусть лучше на цвет медалей своих посмотрят. Второй- это первый из проигравших. :flag:
p.s. А чего это премьер-министра Канады со всей семейкой не показали в конце? :grin:
А то как выигрываем так показываем, а как влетаем по-полной так тишина - демократия.
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
игра

marinel написал(а):
Если там кто не понял я повторю изевстную фразу "Х... вам" (с), а не чемпионат мира U20 по хоккею.

:OK-)
Интересно так получается. После позорного провала Ванкувера, кое-кто из лиц мужского пола, да ещё и участников форума с военной тематикой (!) предлагал ЖАЛОБЫ на судейство отписывать :-D ( Эй, на жён тоже жалуетесь? - Если они у вас ещё и есть) :p
А сейчас молодые пацаны отстояли в игре, которую канадцы всегда считали СВОЕЙ, честь своей страны, показали себя МУЖИКАМИ. Они сделали то, чего было не под силу сборной солянке из звёзд НХЛ, многие из которых уже забыли о своём русском происхождении. И - надо же - те же мягкотелые ЖАЛОБЩИКИ негодуют, что кто-то из победителей сказал на камеру выражения с с использованием (какой кошмар!) слов х.. и бл..ь. Мир - перевернулся, солнышко - погасло и звёзды посыпались, как дождь.

А после Ванкувера северо-американские блоги кишели хвалебными строчками в стиле Canada manhandled Russians и f*ck you, Russkies! Ice hockey is our sport!

Вам мерзко смотреть видео сборной РФ и Победители, по-вашему, гопники и деградосы?
Да вот, действительно - ... вам всем!

Спасибо и низкий поклон молодёжной сборной России! :flag:
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
termogard, marinel скромнее с выражениями. Остальных присутствующих, тоже касается.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
CUSTOS
Да, я знаю, просто вы выложили видео, где наши ребята раскатывают канадцев, показывая отличную игру, и как колоритно смотрится на этом фоне цитата F-14 Tomcat, что они отморозки.
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Аэрокобра написал(а):
v32 написал(а):
Аэрокобра написал(а):
Сами канадцы очень ценят победы именно в молодежном ЧМ. И никакие ЧМ среди взрослых не идут в сравнение по ценности с победой в молодежном ЧМ.
Сомнительно весьма.
Несомненно.
ИМХО Вы задним числом преувеличиваете значимость победы в молодежном чемпионате. Впрочем ладно, об этом можно долго спорить)
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
terms

marinel написал(а):
p.s. А чего это премьер-министра Канады со всей семейкой не показали в конце? :grin:
А то как выигрываем так показываем, а как влетаем по-полной так тишина - демократия.

Это не демократия, там это зовётся Political Correctness. :OK-)
Ну, вредно в столь тяжкий и траурный для нации момент показывать народу плачущего премьера......
Уровень потенции у мужской части населения Канады от такого зрелища может упасть ниже критической отметки..... :( :Shok:
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Потому что они были лучше в тот вечер и сильнее духом. Молодцы. :flag: :flag: :good:
А насчёт крепких выражений?
Да, конечно, жалко, что не процитировали Пушкина и Лермонтова в переводе, а потом не разбавили свои интервью цитатами из Толстого и Достоевского вроде того "да, нам было обидно, что нашу игру называли европейским мусором http://www.huffingtonpost.com/2010/02/2 ... 76043.html, но все люди братья и поэтому сегодня сильнее мы, завтра-они".
Им простительно, они - чемпионы. Лучше выигрывать с матюками и шампанским, чем проигрывать, но сохранять высокоинтелектуальную позу раком.
Всех болельщиков - с Победой, молодёжной сборной - поклон за достойную игру. :cool:
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
marinel написал(а):
Если там кто не понял я повторю изевстную фразу "... вам" (с), а не чемпионат мира U20 по хоккею.
:OK-) :-D


Есть женщина на РусАми,
Канадцев слегка материт,
И речь величава, как пламя,
у недругов "крыша" горит...


Rob & Некрасов (с) :-D
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Ну добавить нечего молодцы ребята выйграли проявили характер, забухали после игры тоже понимаю но мат в камеру это откровенно очень грустно если так можно выразится надо руководству страны не только поздравить с победой но и не мешало бы провести все таки воспитательную беседу ну нельзя так, ппц!!! :Fool:
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
руко водители

ZloyStrelok написал(а):
Ну добавить нечего молодцы ребята выйграли проявили характер, забухали после игры тоже понимаю но мат в камеру это откровенно очень грустно если так можно выразится надо руководству страны не только поздравить с победой но и не мешало бы провести все таки воспитательную беседу ну нельзя так, ппц!!! :Fool:

Почему - нельзя? Кто-то запретил игрокам так выражать эмоции и снимать колоссальный стресс?! :OK-)

BUFFALO, N.Y. -- Without faith, miracles are not possible. Fortunately, the Russians had enough faith for three miracles, the last going down as one of the most stunning in the history of hockey.

Team Russia, facing the very real threat of relegation earlier in the tournament after opening the tournament with two straight losses, scored five unanswered goals in the third period of Monday night's gold-medal game to shock Canada, 5-3, at a packed -- and hostile -- HSBC Arena.

"Simply, we believe in ourselves," said Artemi Panarin, who scored the first goal of the comeback and then netted the game-winner by outworking the Canadian defense for a loose puck in the slot and flicking it past goalie Mark Vesentin with just 4:38 left in the game. "It's just about our character. We never surrender."

- Без веры чудес не бывает. К счастью. у русских было достаточно веры ......

Команда России, преодолев неудачи после двух откровенных проигрышей в начале чемпионата, в Понедельник ночью забила пять безответных шайб в третьем периоде игры за золодые медали, повергнув Канаду в шок счётом 5:3 на виду у забитой болельщиками и враждебной HSBC Арены.

-"Мы просто верили в себя", сказал Артемий Панарин. -" Это просто наш характер. Мы никогда не сдаёмся."



Character shines through for Team Russia
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Вы уж извините НО за все время что я видел победы русских спортсменов ЭТО ПЕРВЫЕ КТО ТАК ОТМЕЧАЛ откровенно я был очень разочарован ихним поведение к сожалению сейчас вся молодежь тока так и разговаривает :-read:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В России живём, а у нас как известно матом разговаривают.
Претензии к этим 20-и летним победителям на мой взгляд довольно безосновательные.
Например в армии пацаны на 2 года младше служат, и такое ВЫСЛУШИВАЮТ что уши завянут.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
ZloyStrelok написал(а):
Вы уж извините НО за все время что я видел победы русских спортсменов ЭТО ПЕРВЫЕ КТО ТАК ОТМЕЧАЛ откровенно я был очень разочарован ихним поведение к сожалению сейчас вся молодежь тока так и разговаривает
ой да ладно, Вы хоть раз ходили на футбол?) :-D

я в 2007 году на матче сборной России и Македонии, я завел всю трибуну кричать судья-пи*орас (чем кстати горжусь):-D
я тоже быдло по Вашему?)

у меня на работе есть мужик 50 с лишним лет, бывший моряк, офицер, но так матом РАЗГОВАРИВАТЬ как он, еще нужно уметь)

дедушка моего друга, прошел войну от Москвы до Будапешта, но матом так шпарит, что у всех уши вянут, он тоже быдло?)
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Речь идет о том что люди стали чемпионами!!! А не де то на дворе матюкаются!!! Напомните хоть одного олимпийского или просто чемпиона России - СССР который бы матой отмечал победу в прямом эфире? ой бля я так рад выйграть эту медаль мама Ахуеть я выйграл медаль ура???
ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛи??? Это новое слово в праздновании, ну приди домой или во двор или на стадион и отмечай матом но не в момент победы ну не помню я такого это в первый раз чтобы прилюдно так себя вели... Вот о чем речь? Я ж не про дедушек тут расказываю...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ZloyStrelok написал(а):
Речь идет о том что люди стали чемпионами!!! А не де то на дворе матюкаются!!! Напомните хоть одного олимпийского или просто чемпиона России - СССР который бы матой отмечал победу в прямом эфире? ой Удалено. Мат! я так рад выйграть эту медаль мама Ахуеть я выйграл медаль ура???
ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛи??? Это новое слово в праздновании, ну приди домой или во двор или на стадион и отмечай матом но не в момент победы ну не помню я такого это в первый раз чтобы прилюдно так себя вели... Вот о чем речь? Я ж не про дедушек тут расказываю...
угу )))) вам тоже на ночь мама читала сказку политически правильную ???
"«Жи­ла-была малолетняя пеpсона по имени Кpасная Шапочка. Однажды мать по­пpо­сила ее отнести бабушке коpзинку фpу­к­тов и минеpальной воды, но не по­то­му, что считала это пpису­щим женщине делом, а - обpатите внима­ние - потому что это было добpым ак­том, котоpый послужил бы укpеплению чувства общности людей. Кpоме то­го, бабушка вовсе не была больна, скоpее наобоpот, она обладала пpекpасным физическим и душевным здоpовьем и была полностью в состоянии обслужи­вать сама себя, будучи взpослой и зpелой лич­ностью...». Все довольны: и фе­министки, и либеpалы, и боpцы за демокpа­ти­ческие пpава «малолетних лично­стей». Но даже то немногое «туземное», что оставалось в измочаленной сказке, устpанено."
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
ZloyStrelok
...ну раньше этого просто не показывали....
Но что-то прорывалось, знаменитую фразу комментатора по хоккею Озерова надеюсь пОмните? :-D
 
Сверху