Пилоты-женщины или НИЗЗЯ !

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
.. Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
b.. Капот никак не подцепляется ногтем
c.. Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!
d.. Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
f.. Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно
g.. Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
h.. За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
i.. Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
k.. Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
m.. Где скачать мелодии для бибикалки?
n.. Вчера весь день ездила с открытым капотом+ И ни одна зараза не подсказала!
p.. Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
q.. Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?
r.. Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
s.. На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?
t.. Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах+ Новая мода?
u.. Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз
v.. Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
w.. Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
x.. Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?
y.. У кого какие фантазии во время заправки?
z.. Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Приходим к выводу :

....во время боевых действий, например, экипажи боевых самолётов, в состав которых входят женщины, именно из-за того, что никто не хочет, чтобы они попадали в плен, их не используют "на всю катушку". Их держат во втором эшелоне как правило, на наименее опасных участках фронта и др. и пр. И это создаёт проблемы как для них, так и для командиров, так и для сослуживцев...
Лучше, конечно, если женщина не на передовой.
Пусть будет лётчиком-инструктором в училище, например. Инструктора, по отзывам, из них получаются прекрасные. Матом почти не ругаются, терпеливые...

транспортники :
..... По крайней мере не будет так, как у того КВС, что влез в грозу в 45 км от Донецка: Женщина так рисковать не станет - спокойненько развернётся и почапает на запасной... А самец - он же крутой, у него яйца стальные! Рога наклонил - и вперёд, под танки!

Так всё же ? Кто они, и куда им можно ?
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
:-D Дела ведь это особо не меняет...не знаю как остальные, но присоединяюсь к вашему мнению
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Всем доброе время суток!
Эта тема является неким продолжением давно забытой 'Всем девушкам мечтающим стать пилотом, посвящается' http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id= ... 445&page=1
Всем спасибо за ваши поздравления и поддержку, очень приятно :)! Извините, что так долго не выходила на связь, но в Сасово с инетом не все благополучно, ну так вот...
24 ноября 2006 я закончилА :) Сасовское летное училище гражданской авиации, кстати, с отличием, и стала ПИЛОТОМ гражданской авиации!!! УряяяЯЯЯ!!!
Мечты сбываются!!! Правда начали они сбываться уже давно, когда зачислили в училище, когда началась летная практика, когда вылетела самостоятельно...
В этом году, кстати, на пилота опять девушку приняли, так что вперед девчонки, чем больше нас, тем мы сильнее и тем меньше будет Саш и т. д.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
07.03.2007 10:04 | Ведомости
.....
Россия оказалась единственной страной мира, в которой доля женщин, стремящихся стать предпринимателями, заметно превосходит долю мужчин. Каждая пятая россиянка (22,58%) готова попробовать себя в роли владельца собственного бизнеса. Мужчины менее активны: лишь 18,4% готовы взять судьбу в свои руки. Да и по уровню предпринимательской активности женщин наша страна уступает только Филиппинам, где предпринимательство привлекает почти половину (41,02%) местных жительниц. Такие результаты были получены в ходе ежегодного опроса международной общественной организации Global Enterpreneurship Monitor (GEM).
Данные по России заметно превосходят средние значения: предпринимательство близко по духу 44,55% мужчин и 35,81% женщин.
....Есть несколько причин столь высокой предпринимательской активности россиянок, говорит Чепуренко. Специалисты GEM, напоминает он, выделяют два основных мотива начать собственный бизнес: кто-то стартует по необходимости, не видя других вариантов профессиональной самореализации (вынужденные предприниматели), а кто-то ухватывается за привлекательную возможность (целеустремленные предприниматели).
.....В России высок процент и вынужденных, и целеустремленных предпринимательниц, говорит Чепуренко. Российские женщины всех возрастных групп обладают высоким уровнем образования и квалификации, а также хорошими социальными связями. Они могли бы успешно делать карьеру, но хотели бы попробовать себя на предпринимательской стезе. Кроме того, в России много женщин в возрасте около 40 лет или чуть старше с неплохим образованием, например высшим техническим, которые не видят для себя перспектив на рынке труда. Им не остается ничего, кроме как попытать счастья в собственном бизнесе. И наконец, в нашей стране в отличие от многих развитых стран Западной Европы государство не сумело создать надежной системы социальной защиты женщин. У европейцев гораздо меньше побудительных стимулов задумываться о собственном деле: кто-то двигается по вполне четко очерченной карьерной траектории, а те, у кого карьера не складывается, могут рассчитывать на социальную защиту государства. В России у представительниц слабого пола нет ни той, ни другой возможности, говорит Чепуренко.
.... Лишь 13,36% опрошенных женщин и 26,15% мужчин в России называют себя владельцами стабильных бизнесов. В развитых странах разница между начинающими и состоявшимися предпринимателями совсем не высока.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
МиГ-31 написал(а):
07.03.2007 10:04 | Ведомости
.....
Россия оказалась единственной страной мира, в которой доля женщин, стремящихся стать предпринимателями, заметно превосходит долю мужчин. Каждая пятая россиянка (22,58%) готова попробовать себя в роли владельца собственного бизнеса. Мужчины менее активны: лишь 18,4% готовы взять судьбу в свои руки.
- "Коня на скаку остановит! В горящую избу войдёт!" (с) :-D
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
26 апреля в Центральном академическом театре Российской Армии состоялась V юбилейная торжественная церемония вручения спортивной премии 'СЛАВА' по итогам 2006 года.

Члены Российской Академии выдающихся спортивных достижений голосовали за самых-самых. Спортивных академиков всего больше ста человек, путем голосования они и определяли победителей в целом ряде номинаций.


Премию "Крылья славы" за достижения в технических видах спорта получила пятикратная абсолютная чемпионка мира по высшему пилотажу Светлана Капанина.

Светлана Капанина - самая титулованная летчица за всю историю мировой авиации. Она - пятикратная абсолютная чемпионка мира по высшему пилотажу и двукратная абсолютная чемпионка Всемирных воздушных игр, абсолютная чемпионка Европы и России. Обладательница 32 золотых медалей чемпионатов мира в отдельных упражнениях.

Член сборной России, летчик-инструктор 1-го класса пилотажной группы ЛИиДБ ОКБ Сухого, заслуженный тренер России и академик Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка РФ, лауреат премии 'Олимпия', дама-кавалер ордена Почета, медали ордена 'За заслуги перед Отечеством' II степени, именной медали '100 лет со дня образования Международной Авиационной Федерации (FAI)' как лучшему пилоту столетия. Этой медалью нашу летчицу награждали вместе с астронавтом Армстронгом, первым из землян ступившим на поверхность Луны.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
1. Пилотирует - не смотрит в кабину. По ощущениям ?
2. Ваще !
3. Водку пьёт ?
4. Будет визжать при пожаре ? Наверно...
5. Почему мы не знаем про неё !!
Беру в экипаж 31 го !
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
МиГ-31 написал(а):
1. Пилотирует - не смотрит в кабину. По ощущениям?
- По естественному горизонту и, да, - по ощущениям. Потому, что пилотажники на этих машинах совершенно и абсолютно не боятся потери скорости до нуля и сваливания. :-D
- Нет сомненья.
4. Будет визжать при пожаре ? Наверно...
- Наверняка не будет.
5. Почему мы не знаем про неё !!
- Потому, что не интересуемся достижениями российских спортсменов. Суета нас повседневная заедает...
Беру в экипаж 31 го !
- Сначала спроси: она туда пойдёт? ;)
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
В боевой - летной работе слишком много стрессов в условиях которых нужно еще пилотировать и выполнять задание. Ну и как вам гёрл в роли боевого летуна?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Ринат написал(а):
В боевой - летной работе слишком много стрессов в условиях которых нужно еще пилотировать и выполнять задание. Ну и как вам гёрл в роли боевого летуна?
- Поэтому их и используют больше в качестве лётчиков вспомогательной военной авиации, не вступающих в непосредственный огневой контакт с противником.
Правда, есть и отдельные исключения. Бывают очень смелые женщины, возможно, это некоторая психопаталогия - у них сильно снижен инстинкт самосохранения и высоко стремление к саморазрушению... Типа, суицидного синдрома...
 
Сверху