ПЕРЕНОС ГК ВМФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ПЕРЕНОС ГК ВМФ

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Что вы думаете по этому поводу? Лично я считаю что этот перенос в данное время никому не нужен и не оправдан. В общем, полностью согласен с ниже приведеннои статъеи

http://www.navy.ru/note.php
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Бывалый написал(а):
Считаю, что это правильное решение.
Санкт-Петербург - морская столица России.

Столица то она морская, но вот бюджет у нас не резиновыи. Уж слишком дорогим и хлопотным будет этот переезд, которыи не принесет никакои реальнои пользы и никак не повлияет на боеспособность флота, разве что наоборот. Лучше бы потратили эти средства на приобретение новых кораблеи или подводных лодок, пусть даже в небольшом количестве. А вот когда будут у нас государственныи и военныи бюджеты намного болше, тогда пусть и переезжают, а сеичас не время еше для этого.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Marik написал(а):
Столица то она морская, но вот бюджет у нас не резиновыи...
Никто не собирается средства выделенные на строительство флота, тратить на переезд.
Может я неправ, тогда поправьте меня...
Marik написал(а):
Лучше бы потратили эти средства на приобретение новых кораблеи или подводных лодок, пусть даже в небольшом количестве...
Цитата из статьи:

"Военно-морской флот является неотъемлемой составляющей, одним из трех видов Вооруженных Сил Российской Федерации. Впервые, после долгих лет стагнации, флот стал получать новые боевые корабли и катера, атомные и дизельные подводные лодки, самолеты и вертолеты, как результат реализации правительственных программ развития..."

Есть правительственная программа развития Российского Флота?
Есть...
Новые боевые корабли строятся?
Строятся...
Marik написал(а):
А вот когда будут у нас государственныи и военныи бюджеты намного болше, тогда пусть и переезжают, а сеичас не время еше для этого.
Ну, это не нам решать, вообще-то...
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
ИМХО - все в порядке. дет рассредоточение по территории структур верхнего управления войсками. Чтобы одним ударом по Москве все не похерили.
 

leito

Активный участник
Сообщения
298
Адрес
Беларусь
А то по Питеру не будет ударов. Там не 1000 человек живёт и он не 3тыс км от Москвы!
 
Сверху