Су-57 (ПАК ФА) - Российский истребитель пятого поколения. ЧАСТЬ 3

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
213103.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Жалко никто не снял, как они позавчера тут воевали.
Споттеры уже два дня как там тусят, просто еще не все выложили.
Основное пойдет уже после МАКСа - отснимут, проверят, отсортируют, скомпилируют...
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Я сегодня проезжал, думаю, что-то вдоль речки тьма машин брошенных. Даже автобус стоял. Потом увидел их вдоль забора с телевиками.
Вот знакомый прислал фото с телефона.
00dabadea16026fdcf21e92f8dcffc0ad62a724f.jpg

Типа, ближний бой между ПАКФАми
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
http://tass.ru/armiya-i-opk/4418275/amp
Для летчиков истребителя пятого поколения Т-50 создали "дырявый" костюм
Армия и ОПК17 июля, 10:09
Осенью 2016 года летчики жаловались на то, что в новом костюме жарко и он слишком плотный
4529889.jpg

МОСКВА, 17 июля. /ТАСС/. Летчики истребителей пятого поколения Т-50 получат противоперегрузочный костюм ППК-7 с перфорацией для вентиляции, сообщил в интервью ТАСС генеральный директор - главный конструктор НПП "Звезда" Сергей Поздняков.

"Мы проблему (вентиляции - прим. ТАСС) решаем. Сделали костюм "дырявым", нанесли перфорацию в зонах наибольшего потоотделения. Это оказалось непросто, поскольку "дырявый" костюм по прочностным характеристикам должен выдержать продувку при сверхзвуке", - сказал он.



Осенью 2016 года Поздняков сообщил ТАСС, что после первой же примерки летчики жаловались на то, что в новом костюме жарко, он слишком плотный. В этой связи предприятию пришлось искать пути решения проблемы вентилирования.

По словам главы НПП "Звезда", вместо перфорации летчикам предлагался иной вариант решения проблемы с вентиляцией костюма в условиях аэродрома - использовать маленький чемоданчик автономной системы вентиляции, подобный тому, который перед посадкой в космический корабль носят космонавты. "Однако летчики-испытатели категорически не хотят ходить с "переноской", - сказал Поздняков.

В настоящее время испытания нового костюма с перфорацией на предприятии завершены. В ближайшее время должны начаться государственные наземные испытания, рассказал он.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
МО, г. Лобня
Я сегодня проезжал, думаю, что-то вдоль речки тьма машин брошенных. Даже автобус стоял. Потом увидел их вдоль забора с телевиками.
Вот знакомый прислал фото с телефона.
00dabadea16026fdcf21e92f8dcffc0ad62a724f.jpg

Типа, ближний бой между ПАКФАми
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Сегодня прилетел первым рейсом из Тель-Авива. Попал на мероприятие МАКС. Фоткать не умею, просто получилась серия снимков.

Типа, ближний бой.

1. Кондратьев бочкой на больших углах атаки заходит Богдану в хвост
DSC_0259.JPG DSC_0260.JPG DSC_0261.JPG DSC_0262.JPG
Богдан уходит на кадушку (так ее назвал комментатор)
DSC_0263.JPG DSC_0264.JPG
...практически зависает в воздухеDSC_0265.JPG DSC_0266.JPG
Кондратьев проносится мимоDSC_0267.JPG DSC_0268.JPG

продолжение на след. странице
 
Последнее редактирование:
Сверху