Охота

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Daywalker написал(а):
Волосатая Лапа написал(а):
Охота с одним пистолетом?
да
http://www.youtube.com/watch?v=QWC7EbWY ... re=related
Глупо это.. в этом видео кабан молодой, такого еще найти надо. Охота здается мне не настоящая а так, показуха. На настоящей охоте на того же взролого, здорового кабана не самый лучший выбор.
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Daywalker написал(а):
Волосатая Лапа написал(а):
Вы говорите с точи зрения дилетанта.Мои вам совет(без обид),не судите... дальше знаете.
http://www.youtube.com/watch?v=sKTeEmNUkjw
http://www.youtube.com/watch?v=wfVX_Ada ... re=related
Спасибо кэп.
А вы кидаете мне ссылки на видео как профессионал.
Даже на первом видео не охота а показуха. Рядом с мужиком стреляющим из пистолета всегда стоит 2ой который его страхует. Причем мужик с нормальной винтовкой. В случае с кабаном быть может еще и пропрет но с оленем или другой крупнорагатой живности непройдет. Да и видно что стрелки заядлые профессионалы.. выстрелы идут только в голову. Кстати расстояние тоже радует)
Второе видео тупо реклама.
Любят в сша вестерн фильмы, одиноких рейнджеров и пистолеты.. два кольта, две береты последний поцелуй пора бежать.
Охота она и называется охотой от того что это не тупой расстрел какой либо живности на расстоянии 10 метров. Есть куча вариантов для чего это делается.. для удовольствия, для получения дорогих шкур, бивней или еще чего. Да и мясо в конце концов. Так вот если реально убивать зверя с пистолета то не факт что там одной пулей обойдешься даже если в голову стрелять а шкура дело такое что чем меньше дырок тем дороже.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Волосатая Лапа написал(а):
Спасибо кэп.
А вы кидаете мне ссылки на видео как профессионал.
Даже на первом видео не охота а показуха. Рядом с мужиком стреляющим из пистолета всегда стоит 2ой который его страхует. Причем мужик с нормальной винтовкой. В случае с кабаном быть может еще и пропрет но с оленем или другой крупнорагатой живности непройдет. Да и видно что стрелки заядлые профессионалы.. выстрелы идут только в голову. Кстати расстояние тоже радует)
Второе видео тупо реклама.
Любят в сша вестерн фильмы, одиноких рейнджеров и пистолеты.. два кольта, две береты последний поцелуй пора бежать.
Вы вообще понимаете что говорите? Даже в охоте происки США увидели,вот же паранойя.Вы спросили охотятся ли с пистолетом,вам сказали да охотятся,даже видео показали,но вам мало.Скажу вам более,у нас даже с луком охотятся и с мушкетом.Что опять будете утверждать что это глупо? У вас видать охотничий стаж немереный,вон даже на охоту предлагали с глушителем.
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Daywalker написал(а):
Волосатая Лапа написал(а):
Спасибо кэп.
А вы кидаете мне ссылки на видео как профессионал.
Даже на первом видео не охота а показуха. Рядом с мужиком стреляющим из пистолета всегда стоит 2ой который его страхует. Причем мужик с нормальной винтовкой. В случае с кабаном быть может еще и пропрет но с оленем или другой крупнорагатой живности непройдет. Да и видно что стрелки заядлые профессионалы.. выстрелы идут только в голову. Кстати расстояние тоже радует)
Второе видео тупо реклама.
Любят в сша вестерн фильмы, одиноких рейнджеров и пистолеты.. два кольта, две береты последний поцелуй пора бежать.
Вы вообще понимаете что говорите? Даже в охоте происки США увидели,вот же паранойя.Вы спросили охотятся ли с пистолетом,вам сказали да охотятся,даже видео показали,но вам мало.Скажу вам более,у нас даже с луком охотятся и с мушкетом.Что опять будете утверждать что это глупо? У вас видать охотничий стаж немереный,вон даже на охоту предлагали с глушителем.
Завидую сижу свободной стране где охотяться с мушкетом. А что не так? Ведь видео где охотятся вы мне прислали.. а оно откуда? Из США) Любовь к пистолетам и вестерн фильмам восновном появляется у жителей именно США. Оттуда и законы которые действуют там.
То что видео вы мне паказали так это не охота а стрельба по движущемся целям. Как в тире.
И заметте я не предлогал с глушителем охотится это ваш мозг выдает желаемое за действительное.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Волосатая Лапа написал(а):
Там ПБ используют? Ну или для охоты?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Волосатая Лапа написал(а):
И заметте я не предлогал с глушителем охотится это ваш мозг выдает желаемое за действительное.
Волосатая Лапа написал(а):
А как на счет спортивной стрельбы? Там ПБ используют? Ну или для охоты?
Daywalker написал(а):
То что видео вы мне паказали так это не охота а стрельба по движущемся целям. Как в тире.
Я вам дал первое попавшееся для наглядности,уверен если поискать можно и по интереснее найти.А охота с пистолетом(револьвером) намного сложнее,чем с обыкновенным ружьем.К животному нужно подобраться на много ближе,для хорошего выстрела.
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Daywalker написал(а):
Волосатая Лапа написал(а):
Там ПБ используют? Ну или для охоты?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Волосатая Лапа написал(а):
И заметте я не предлогал с глушителем охотится это ваш мозг выдает желаемое за действительное.
Волосатая Лапа написал(а):
А как на счет спортивной стрельбы? Там ПБ используют? Ну или для охоты?
Daywalker написал(а):
То что видео вы мне паказали так это не охота а стрельба по движущемся целям. Как в тире.
Я вам дал первое попавшееся для наглядности,уверен если поискать можно и по интереснее найти.А охота с пистолетом(револьвером) намного сложнее,чем с обыкновенным ружьем.К животному нужно подобраться на много ближе,для хорошего выстрела.
Ваша сущность незнамечает или нехочет замечать знака вопроса поставленного в конце вопроса а не предложения или же утверждения.
´´Ja, ja Waldemar.. Ja, ja´´
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Волосатая Лапа написал(а):
Ваша сущность незнамечает или нехочет замечать знака вопроса поставленного в конце вопроса а не предложения или же утверждения.
Все же, даже вопрос о применении ПБС на охоте немного того.Но все же Уважаемый,не хочу ругаться,если считаете,что я не прав,то пусть так и будет и если обидел,извините.
Волосатая Лапа написал(а):
´´Ja, ja Waldemar.. Ja, ja´´
Ich verstehe nicht, mein Freund
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Daywalker написал(а):
Волосатая Лапа написал(а):
Ваша сущность незнамечает или нехочет замечать знака вопроса поставленного в конце вопроса а не предложения или же утверждения.
Все же, даже вопрос о применении ПБС на охоте немного того.Но все же Уважаемый,не хочу ругаться,если считаете,что я не прав,то пусть так и будет и если обидел,извините.
Волосатая Лапа написал(а):
´´Ja, ja Waldemar.. Ja, ja´´
Ich verstehe nicht, mein Freund
Была думка по поводу того что просто ради удобства.. стрелял пару раз из винтовки и все бы нечего но шум который производится раздрожает. Я бы ПБС чисто ради удобства натенул.
Ненавижу просто шум, от того и редко бываю на дискотЭках :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Космополит написал(а):
Daywalker написал(а):
Однозначно олигофрения. :cool:
Да почему?! ведь в охоте главное эмоции и переживания охотника а не тупое добытие мяса ( его дешевле в магазине купить :-D ) лук , конечно , не такой добычливый как карабин , но дичи надо дать шанс . А то ведь будет не так интересно да и дичь всю повыбивают.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
Этакое возвращение к истокам. Предок добывал себе пропитание с помощью лука. Чем я хуже?
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
алексей с сахалина написал(а):
Космополит написал(а):
Daywalker написал(а):
Однозначно олигофрения. :cool:
Да почему?! ведь в охоте главное эмоции и переживания охотника а не тупое добытие мяса ( его дешевле в магазине купить :-D ) лук , конечно , не такой добычливый как карабин , но дичи надо дать шанс . А то ведь будет не так интересно да и дичь всю повыбивают.
Вообщето про это я и писал.
И вы хотите дать шанс дичи с пистолетом?
Тут с вами несогласились бы многие браконьеры)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
И вы хотите дать шанс дичи с пистолетом?
а Вы , вообще , на охоте бывали?
я так думаю что одно дело взять кабанчика с Блейзера R93 с хорошей оптикой , и совсем другое дело короткоствол.
пистолет всяко в этом деле спортивней будет.
 
Сверху