Охота

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
Rand0m написал(а):
Поделитесь с ней)) ?
а как же иначе , заслужила :-D только она у меня гурманка , предпочитает больше рыбу чем мясо . :-D
а самое большое для неё счастье - это когда ей перепадает кусочек краба или чилим ( это такая креветка) :-D
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
алексей с сахалина написал(а):
Сегодняшний трофей на 80% её заслуга.
Вот, для общего развития борцунов с "убийцами", расскажите, ну на вскидку, сколько км прогулялись по лесу с собачкой, дабы того зайца добыть. :-D
P.S. Ай, какая ж эта песня когда собака работает..., завидую :OK-) . У самого, все времени нет по перу хоть вырваться, а уж зайца с собачкой гонял последний раз лет 10 назад. :-(
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Связист написал(а):
алексей с сахалина написал(а):
Приезжайте , места заячьи покажем
Представляете как это бы звучало -Смотался за зайчиком на выходных на Сахалин :-D :good:
Кстати, если идти от Анапы всё время прямо-прямо, то можно попасть и к Советской Гавани. :good:

http://maps.yandex.ru/?ll=90.072876%2C5 ... 3.99683234
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Космополит написал(а):
Кстати, если идти от Анапы всё время прямо-прямо, то можно попасть и к Советской Гавани.
Из моего двора таким путём только в Гроссевичи попаду. ( южнее Сов Гавани) Интересно за сколько времени дошёл бы? 7220км по 5км в час. 1444 часа. 60 суток непрерывного хода. Отпуск 40-45 дней-не хватит. :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
Вот, для общего развития борцунов с "убийцами", расскажите, ну на вскидку, сколько км прогулялись по лесу с собачкой, дабы того зайца добыть.
а что тут рассказывать - два года бесплодных попыток а потом полчаса охоты. :)
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Связист написал(а):
Собака есть, ружьё есть, зайца нет. Чё-ё-рная по-ло-са! Смеюсь
:OK-)
А у меня вот супруга охотой увлеклась не на шутку. Ружья нет, зато есть собака - молодой кобель - русская псовая борзая. Недавно из двухнедельного сафари вернулась (Краснодар, Крым). На их счету - три мыши (индивидуальная поимка, одна в поле, две - в избушке), зайчик (точнее его задняя часть) - в составе своры, и лиса (в составе своры - 2 кобеля и сука). Среди охотников практически все - женщины.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
kukuin написал(а):
А у меня вот супруга охотой увлеклась не на шутку.
Это затратный вид охоты-поездки на дальняк. Я вот в субботу после обеда побыстрому в лес собрался и к вечеру уж с зайцем был. Сегодня уж с утра пошёл . Ещё зайца добыл, как говорят охотники. Но на самом деле дело не в трофеях, а в том что есть у жены влечение и есть возможность. А живём мы ради сбытия наших мЕчт.
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Связист написал(а):
Это затратный вид охоты-поездки на дальняк. ... Но на самом деле дело не в трофеях, а в том что есть у жены влечение и есть возможность. А живём мы ради сбытия наших мЕчт.
:OK-)
Увы, Подмосковье это не Кубань, по быстренькому после обеда поохотится у нас не реально, поэтому охоты-поездки.
Но здоровье дороже, чем затраты на охоты-поездки, поэтому я этому увлечению супруги рад.
Удачи в охоте!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
Связист написал(а):
Все зайцы успешно меня миновали. Чувство двоякое-рад что все живы и в тоже время жалею что не попал. :-D
тоже самое сегодня . часов пять бродили с собачкой , лес как будто весь вымер.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Да я даже и стрелял. Листва мокрая от дождя и хитрый косой прошёл за спиной(20м) бесшумно. Заметил поздно а в лесу это всё решает. ,, Бац-бац (2 выстрела) и мимо." Свадьба в Малиновке. :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
а у нас снег первый лег , сантиметров десять . все зверье пока по норам сидит . Видели только один лисий и один соболя следы.
 
Сверху