Отправили служить в военкомате...

юрец

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Ukraine,lvov
Буду служить в военкомате раскажите тяжело служить там?что срочники делают в военкомате...чем отличаеться от простой службы в частях
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.079
Адрес
г. Пермь
юрец написал(а):
Буду служить в военкомате раскажите тяжело служить там?что срочники делают в военкомате...чем отличаеться от простой службы в частях
Скорее всего ты будешь там единственным солдатом. Остальные будут офицерами. Вывод делай сам. :-D
На тебе будут наведение порядка и прочие хоз. работы. Вполне возможно стояние "на тумбочке" -- дневальный по военкомату.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Я работал в военкомате, правда был гражданским. Только у нас рядовых срочной службы не было, а были вольнонаемные. Одну девушку до сих не могу забыть, красивая была. :-D
На мне была работа по внесению (оцифровке) дел призывников ну и разноска по городу время от времени повесток. Офицеры в моем отделении призыва где я работал - один майор, капитан тоже один и старлей, но хоз.работами меня не занимали, разве что за кофе могли загнать. А уборка в помещении где мы работали то это само собой на нас лежало. Зато сколько забавных случаев было, сколько раз мы смеялись над косяками призывников.
 
Сверху