Оружие спецназа.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.091
Адрес
г. Пермь
shirag77 написал(а):
ну тогда давай тему про МП-40 создадим :-D
А вот тут вы несколько заблуждаетесь! Ибо "Корнер-шот" сам по себе -- не оружие. Он лишь некий лафет... :think: или его можно назвать станком для стрельбы с рук.
corner_shot.jpg

3319231778_650cee79b3_o.jpg

В нём может быть закреплен пистолет, гранатомёт, автомат... А МП-40 -- пистолет-пулемёт. И для них отдельная тема есть. :-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
во!тема-СТАНКИ ДЛЯ ОРУЖИЯ(сошки,треноги,колёсные лафеты,турели и т.д) и там его обсуждать до посинения :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
anderman написал(а):
Это правильная мысль!
Это неправильная мысль. И создание отдельной темы про конершот ещё более неправильная. Можно создать отдельную темку про оружие спецназа. Этого будет достаточно. А эту закрываю.
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
нУ и что? Смотрел ролик недавно Обухов рассказывал про оружие ОМОНа ничего интересного и серьезного :?
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
"Хочу сказать следующее. Система оружия АС/ВСС близка к идеалу оружия для войск специального назначения. Его умелое использование позволяет творить чудеса. Так, например, во время одного из ближних огневых боев разведгруппа из нашей части (командир группы – И. Ч.) успела «завалить» 5 человек, включая головной дозор, пока противоборствующая сторона начала что-то понимать."
"Есть отдельные недоработки: например, пластмассовое цевье на своем месте «сидит» неплотно, нет сумки для ночного прицела, 10-патронные магазины к ВСС, считаю, нужно заменить на 20-патронные (а для АС, возможно, пригодился бы и 30-патронный)."
http://otvaga2004.narod.ru/otvaga2004/wars0/wars_43.htm
Мои мысляи подтверждаются... :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
:Shok: а смысл этой глючной дробосралки для спецназа? :???: как ни приеду на пострелушки так вижу как сайгисты-вепристы с отказами мучаются . Нет все-таки коробчатый магазин для гладкоствольных патронов зло .
если уж хранцузам нужна дробосралка что они Беннелли М2 не взяли? :???:
 
Сверху